Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 27-04, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход из практики
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Для получения достоверной информации сделал осознанный выход из практики. До выхода стабильная температура тела: 35,4 - 35,8 по цельсию. Никакой ломки от зависимости не наблюдается, уже прошел календарный месяц. Температура тела на уровне 36,5 и стабильное ощущение повышенной энергетики. Повысилось потоотделение, плюс поперли гормоны. Физика на должном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из практики
СообщениеДобавлено: 23-08, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 21:28
Сообщения: 47
vlad писал(а):
Для получения достоверной информации сделал осознанный выход из практики. До выхода стабильная температура тела: 35,4 - 35,8 по цельсию. Никакой ломки от зависимости не наблюдается, уже прошел календарный месяц. Температура тела на уровне 36,5 и стабильное ощущение повышенной энергетики. Повысилось потоотделение, плюс поперли гормоны. Физика на должном уровне.

vlad, 3 вопроса:
1. Сколько времени вы делали око до выхода?
2. В какой момент измерялась "стабильная" температура тела?
До практики, утром, вечером и т.п.
3. Зачем этот эксперемент, и какое время он будет продолжаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Что такое "выход из практики" - полное прекращение практики? Или я неправильно понял?

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
vlad писал(а):
Для получения достоверной информации сделал осознанный выход из практики. До выхода стабильная температура тела: 35,4 - 35,8 по цельсию. Никакой ломки от зависимости не наблюдается, уже прошел календарный месяц. Температура тела на уровне 36,5 и стабильное ощущение повышенной энергетики. Повысилось потоотделение, плюс поперли гормоны. Физика на должном уровне


Vlad, ты куда делся? Что-то после выхода из практики тебя не видно. Или ты перебрался на другие форумы? Появись, скажи, что всё нормально. А то что-то вроде беспокойства в отношении тебя возникло.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 01:11
Сообщения: 3
Ну вот - совсем вышел. Будем надеяться, что все у него хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Нет-нет, vlad с нами!

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Разве вы не видели,что я зашел опять с черного входа.И большой разницы нет между входом и выходом,главное чтобы это было Осознанное действие.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 05:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-01, 01:11
Сообщения: 3
Ну слава Богу жив. Какие - нибудь итоги Вашего эксперимента подводить будем? Ждем с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Рахим писал(а):
Ну слава Богу жив. Какие - нибудь итоги Вашего эксперимента подводить будем? Ждем с нетерпением.


Рахим,итоги подводить ещё рано,я пока жив и здоров.Выводы следующие:
1. Чего сильно боишься то и получишь.
2. Вера и целеустремлённость основа успеха в любом начинании.
3. Никогда не бойтесь нарушать традиции и аксиомы.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выход из практики
СообщениеДобавлено: 03-05, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 09:51
Сообщения: 56
Откуда: Москва
vlad писал(а):
Рахим писал(а):
Ну слава Богу жив. Какие - нибудь итоги Вашего эксперимента подводить будем? Ждем с нетерпением.


Рахим,итоги подводить ещё рано,я пока жив и здоров.Выводы следующие:
3. Никогда не бойтесь нарушать традиции и аксиомы.


Вот с этим я согласен. Когда-то , на третьем месяце начала практики ( 15-17 повторений ), выполняя ER ранним декабрьским утром на холодном линолеуме кухни (подстелив только тонкое покрывало) , почувствовал мышечную боль в районе поясницы.Выполнять ER в последующие дни было очень болезненно ( особенно второе). Хотя на форумах предлагалось в подобных случаях не прекращать занятий и выполнять их превознемогая терпимую боль, я решил не проявлять чудеса героизма. Почти на 3 недели я полностью прекратил занятия и возобновил их только после полного выздоровления. Вспоминая тот период могу с уверенностью сказать, что в течении тех трёх недель "бездействия" чувствовал себя довольно неплохо, бодро и энергично. Почти на уровне последних дней перед прекращением занятий. Видимо "маховик" уже набрал "обороты".
Кстати, этой зимой произошла похожая ситуация, Несколько недель перерыва в занятиях (опять мышечная боль в спине после подъёма тяжестей), затем ускоренный набор повторений до 21. Во всяком случае ничего страшного не случилось. Вдобавок скажу, что в связи с 12-ти часовым графиком работы я вообще делаю около 7-8
пропусков в занятиях в течение каждого месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
СапФир, нормально.. Золотая середина. На эту тему уже были разговоры. Светский образ жизни, по всей видимости, предполагает умеренность, в том числе и в ОКО. Конечно, не стОит отклоняться от аксиом специально, однако, если, уж, получилось, - ничего особо страшного, на мой взгляд, в этом нет. Визуализация ... И вперед. Кому интересно - читайте в архиве как Борисыч ломал ногу в 2004 годе.

И еще. Появляется намысленный для новой (для меня) темы материал. Постараюсь в течение пары недель обобщить разрозненные суждения, чтобы вкратце выразить суть.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
SapPHir писал(а):
Вот с этим я согласен. Когда-то , на третьем месяце начала практики ( 15-17 повторений ), выполняя ER ранним декабрьским утром на холодном линолеуме кухни (подстелив только тонкое покрывало) , почувствовал мышечную боль в районе поясницы.Выполнять ER в последующие дни было очень болезненно ( особенно второе). Хотя на форумах предлагалось в подобных случаях не прекращать занятий и выполнять их превознемогая терпимую боль, я решил не проявлять чудеса героизма. Почти на 3 недели я полностью прекратил занятия и возобновил их только после полного выздоровления. Вспоминая тот период могу с уверенностью сказать, что в течении тех трёх недель "бездействия" чувствовал себя довольно неплохо, бодро и энергично. Почти на уровне последних дней перед прекращением занятий. Видимо "маховик" уже набрал "обороты".
Кстати, этой зимой произошла похожая ситуация, Несколько недель перерыва в занятиях (опять мышечная боль в спине после подъёма тяжестей), затем ускоренный набор повторений до 21. Во всяком случае ничего страшного не случилось. Вдобавок скажу, что в связи с 12-ти часовым графиком работы я вообще делаю около 7-8
пропусков в занятиях в течение каждого месяца.


... а вот если бы, при должном уровне созерцательности, занятия продолжались - был бы шанс значительно лучше узнать своё тельце

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB