Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 16-04, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто поболтаем?
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 17:47
Сообщения: 1
Откуда: планета Земля
Всем привет! Пришла и тему сразу создала для разговоров ни о чем . :smile: Народ не против?

Если не против, скажите что пьете по утрам ( спиртное не предлагать).
Воду, сок, настои?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Молоко

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 20:11
Сообщения: 34
:oops:
Воду. Можно кипяток с лимоном и сахаром или мёдом...
А тебе зачем знать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:13
Сообщения: 2
Здравствуйте. У меня вопрос. Я три года назад занималась по системе Карузо Ниши. Результаты занятий видны были уже через месяц. Улучшилось состояние здоровья, внешний вид. Потом я перешла на занятия ОВ, занимаюсь больше года, но результатов особых не видно. Почему так может происходить? Почему одна практика дает быстрый результат, а другая почти нулевой. В чем преимущество ОВ? И еще. Из сообщениях на форуме я поняла, что многие сочетают ОВ с другими занятиями: ДЭИР, цигун и проч. Если правда, что ОВ это самодостаточная практика, то зачем заниматься еще чем-то другим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 20:11
Сообщения: 34
:razz: вопрос хороший. Я думаю,для уравновешивания баланса. Потому что в любой системе возможны перекосы,если изучаются самостоятелно. Кроме того--"нет пределов совершенству"!!!
По Нише я тоже занималась несколько лет назад,тоже были результаты. Занятия ОВ у меня показали результаты можно сказать сразу же,через пару дней...
У каждого своя динамика! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 20:13
Сообщения: 2
tata писал(а):
:razz: Я думаю,для уравновешивания баланса. Потому что в любой системе возможны перекосы,если изучаются самостоятелно. :oops:


Тата, Вы серьезно так считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 20:11
Сообщения: 34
Да,Lana.я так считаю. Это проверено мной многолетней,практикой оздоровления и омоложения организма.

Если пользоваться только одним методом на протяжении многих лет, будут перекосы.Если не с внутренним (это не всегда явно),то с внешним видом точно!
Желательно не стоять на месте.
ОВ даёт энергию пропорцианально числу повторений ритуалов. А как распорядиться ею это уже дело лично хозяина тела.Энергии не должно быть слишком много или недоставать.
Это всё равно,что растопить печь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Lana писал(а):
Потом я перешла на занятия ОВ, занимаюсь больше года, но результатов особых не видно. Почему так может происходить? Почему одна практика дает быстрый результат, а другая почти нулевой. В чем преимущество ОВ?


Вопрос достаточно спорный.

Я не рекомендую верить как в быстрые результаты любой из практик с точки зрения "своих ощущений", поскольку у большинства начинающих практиковать силен элемент внушения (аналогично эффекту плацебо), так в "практическое отсутствие таковых", поскольку достаточно у многих завышен уровень экспектаций.
Вместе с тем, есть определенные объективные показатели, которые говорят в пользу результативности ОКО. О них много писалось. Лично для меня это, в числе прочего, практическое отсутствие ОРЗ в течение более трех лет, тогда как прежде страдал хроничеким гайморитом. Сейчас от него нет и следа.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
У меня показатели эффективности также проявляются. Кстати, одним из показателей является то, что возникает всё меньше и меньше вопросов (из сферы ОКО), на которые захотелось бы получить ответы. Такое положение вещей уже обсуждалось.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Здравствуйте кда. Я пыталась найти Валерия очень старательно. Звонила в справочное. Телефона на его адреса записанного нет. Адресного бюро в городе нет. Есть паспортный стол. Но они наотрез отказываются давать адрес. И вообще что-либо о нем говорить.
Звонила в районное отделение милиции. Там ответить не смогли, отправили меня в паспортный стол. Даже если бы, я поехала туда(300км), паспортный стол отказался бы давать сведения.
Я буду ещен "добивать" звонками паспортный стол (там отвечают разные голоса), может еще чего-нибуть и добъюсь....пока вот так.[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
C-га, спасибо за заботу. Мне сначало тоже обещали помочь, но потом как-то заглохло всё. Давайте верить, что всё обратимо. Удачи и с Новым Годом!

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Кто может найти Валерия - помогите. Я лебом буду в тех краях, заеду в сам город, возможно, получится отыскать.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB