Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 29-03, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Милые друзья!
Мы, вообще-то все из одной колыбели. Раздел территорий нам ни к чему.
Нейтрино. огромное спасибо! Я, действительно, захожу куда-либо редко, разве что на Двое, где я, главным образом, избавляюсь от спама.
Я очень рад, что Валера цел и невредим. А то ведь, какое-то время опасались мы за него. Даже проверяли: "Среди мёртвых не числится", и это уже было много.
Что до моей занятости, то она - не миф и не отговорка. Я, правда, занят. Работа стала образом жизни. Пропади она, не буду знать, зачем я есть.
Ещё раз всем привет и спасибо. Я-то, в общем, ни куда и не пропадаю.
Ваш,

Алекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
kda, Валера напишет тебе в личку. И должен на днях зайти сюда. Может даже в течении этих суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Всем привет.

Не нужно ничего менять! Я в декабре попытался уговорить держателей ресурса, чтобы наш форум не стирали. Пока они доворенность соблюдают. Если что, то пять баксов у меня всегда в заначке, но, я думаю, они не понадобятся.

Относительно семи нянек... Ничего страшного, Валера, Александр Дудник и Борисыч всегда договорятся. Функция админа сводится к тому, чтобы один раз в месяц что-то говорить держателям ресурса. И всё! Можно было бы и chello попросить, но я его недостаточно знаю.

За доверие лично ко мне спасибо.

Пока ничего не делайте!

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Посещаемость админом проверяется автоматически. И если он не дает о себе знать, то это его дело.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
vlad писал(а):
Посещаемость админом проверяется автоматически. И если он не дает о себе знать, то это его дело.

Ну а Вы-то лично что собираетесь делать по этому поводу? Или Вы произнесли фразу, и теперь даёте всем время поблагоговеть? Чушь всё это. И партсобранием пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
По поводу админов, глобалов и принципалов: я тут замечаю, что мир разделился на два лагеря: тех кто хочут и кто не хочут. Я админом быть не могу именно потому, что боюсь подвести людей. Но многим очень не терпится: если власть не в кремле, то хоть здесь. Я категорически против введения у нас "властных структур". Админ - это обязанность, а не власть.
А о ком я всё это пишу, догадайтесь с трёх раз. Но, тот, о ком пишу, уже знает. На улицу после темна не выходи... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
И ещё - на всякий случай: я власти не имею и не хочу, но пользуюсь некоторым авторитетом. И всё, что я скажу, как-то так незамеченным не остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Alex_n писал(а):
И ещё - на всякий случай: я власти не имею и не хочу, но пользуюсь некоторым авторитетом. И всё, что я скажу, как-то так незамеченным не остаётся.


Хоть обещала не высказываться. Но...этот человек, один из тех, кто действительно выше всего, что может навредить форуму. +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Форуму вредить не надо. Это у отдельных людей шкура толстая. А форумы, они... хрупкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Kda, уважаемый, учитывая всё вышесказанное здесь, предпочтительнее Вашей кандидатуры на и.о. админа, лично я никого не вижу. Беритесь!
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
chello писал(а):
Kda, уважаемый, учитывая всё вышесказанное здесь, предпочтительнее Вашей кандидатуры на и.о. админа, лично я никого не вижу. Беритесь!
С уважением,

Я полностью согласен с Chello.
Что же до остального, то нам только мелких самолюбий и ругани здесь и не хватало. Мы ведь практикуем Око, а не предвыборные речи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Alex_n писал(а):
vlad писал(а):
Посещаемость админом проверяется автоматически. И если он не дает о себе знать, то это его дело.

Ну а Вы-то лично что собираетесь делать по этому поводу? Или Вы произнесли фразу, и теперь даёте всем время поблагоговеть? Чушь всё это. И партсобранием пахнет.

Уважаемый. Вы хотя-бы узнали почему Валерий не появляется.Сожалею о том, что предоставил вам его номер телефона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
vlad писал(а):

хнет.[/quoУважаемый. Вы хотя-бы узнали почему Валерий не появляется.Сожалею о том, что предоставил вам его номер телефона.


Оказывается, ты тут самый главный...хочешь даешь инфу об Валерии, хочешь, не даешь...
А хочешь, любуешься: Как люди волнуются об его исчезновении, платят за восстановление форума...

Вообще, сегодня Валерию звонил Alex_n, Валерий должен появиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
vlad писал(а):
Уважаемый. Вы хотя-бы узнали почему Валерий не появляется.Сожалею о том, что предоставил вам его номер телефона.

Я и понятия не имел, что у Вас есть Валеркин телефон, обидчивый мальчик (не пойму даже, зачем Вам ещё омолаживаться :)) И взял его вовсе не у Вас.
А Вам не приходит в голову, что мы здесь совсем за другим собираемся? Зачем Вы здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 06:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 16:34
Сообщения: 63
Откуда: Светлодарск, Украина
Здравствуйте, друзья!
Я, признаться, не ожидал, что мое отсутствие на форуме вызовет осложнения. Приношу свои извинения всем. У меня возникли трудности с выходом в Сеть, поэтому и не появлялся. Вчера разговаривал то телефону с Alex_N. Он предложил передать права Администратора kda. Я думаю, что лучшей кандидатуры не найти.

_________________
Во всем, как хотите, чтобы к вам относились люди, так относитесь и вы к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB