Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 17-04, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Понято, спасибо за доверие. Очень приятно услышать такие слова от основателей клубу и от chello. Я согласен, но есть предложения.

Лучше читать с п. 4.

1. Фигура Валерия как администратора форума объединительная (в самых различных аспектах), потому, возможно, не сразу получится соответствовать.
2. Опыта администрирования не имею, потому просил бы тайм-аут в течение недельки, чтобы потренироваться. Сегодня-завтра создам новый формум, потренируюсь выполнять функции администратора, чтобы , в конце концов, не назжать роковым бразом не на ту кнопку.
3. Если это возможно, то я, номинально значась администратором, предоставляю все администраторкие возможности четыре участникам форума, с которыми заочно знаком уже очень давно, - alex_n, Валера, chello, f-ball.
4. И, наконец, все-таки, считаю более удобным вариант, когда администратор останется прежним (т.е. Валера), а возможность выполнять функции администратора через его коды доступа будет предоставлена мне и лицам, поименованным в п. 3.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Вот теперь моя миссия выполнена! Я за всех рада...плиз, и за себя тоже!
Удачи вам, ребята!

(между прочем, не мечтайте, что от меня уже избавитесь :razz: . Я здесь старый пользователь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Спасибо Голубому Нейтрино (или Голубой Нейтрине), созвонился я с Валерой.
Во-первых, он передает всем привет и обоснованно надеется, что через некоторое время, когда будут устранены неполадки с Интернет-связью, вернется в число завсегдатаев форума.
Во-вторых, мы договорились, что он остается админом, но вышлет мне коды доступа к держателю ресурса, и я некоторое время, пока у него есть проблемы с доступом, буду выполнять его функции.
В третьих, для исключения рецидива с отключением форума (мои отпуск, командировка и т.п.) я сообщу коды доступа Борисычу, Александру Дуднику и chello.
В-четвертых, поскольку данный форум является "племянником" форума "Двое", предлагаю периодически посещать старшего родственника и помогать Борисычу отвечать на вопросы, которые задаются там интересующимися лицами. Попробуем сделать на "Двое" ссылку здесь. Если же заходить на "Двое автономно, то лучше это делать в два этапа, - сначала набрать gazetangn.narod.ru, а потом нажать на указатель "форум".

И еще, для тех, кто заходит на форум с разных мест, сообщаю, что на наш форум удобно заходить через клуб, набрав в поисковой строке яндекса или другого поисковика "Клуб око возрождения", а потом уже через кнопку "форум".

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
kda писал(а):
Мое личное мнение, что у ресурса должен быть один хозяин. И он должен выбрать хорошего помощника. ИМХО :razz:

У Валеры, как теперь уже, я думаю, все знают, возникли серьёзные проблемы с выходом в инет. Трудно было его найти т.к. телефонами, как-то, не обменивались, адресного стола там не оказалось, а менты не хотели помочь.
Я сам говорил с ним по телефону и знаю, что у него всё в порядке. Связь восстановится. А в остальном я полностью согласен с kda, которого цитирую выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
kda писал(а):
Спасибо Голубому Нейтрино (или Голубой Нейтрине), ".

Называй: - "Просто Синильга" :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
"Зовите меня просто - Ваше превосходительство!" :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
chello писал(а):
"Зовите меня просто - Ваше превосходительство!" :wink:

Я и не знала, что такие вредные люди бывают :roll: :razz: :razz: :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Alex_n писал(а):
kda писал(а):

Мое личное мнение, что у ресурса должен быть один хозяин. И он должен выбрать хорошего помощника. ИМХО


Александр Борисович, это не я писал. Но смысл понятен.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Дорогие друзья! хочу возразить на "один человек форуму повредить не может" и в пример привести, как говаривал мой любимый литературный герой, Рабинович, "того же меня"
Я вот взл, да и нечаянно удалил форум "Двое", совершено того не желая. Хорошо ещё, усилиями kda и других, многое с него сохранили.
Когда речь заходит о том, чтобы нагрузить меня ответственными функциями, я не ломаюсь, а просто боюсь подвести людей, честное слово.
Теперь о том, как я захожу на форум и в клуб. Постоянно здесь и там быть у меня просто нет времени. Но когда я получаю по почте уведомление "...получен ответ...", я немедленно иду туда, где он получен и, как минимум, всё читаю, а если нужно, то и откликаюсь.
Всех Вас неизменно люблю,

Alex_n


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Александр Борисович, дело в том, что условием сохранение форума является вход черех учетную запись админа не реже, чем один раз в месяц. Именно для этой цели Вы и другие названные выше коллеги проинформированы о пароле доступа через kda.
В принципе, я делаю так, чтобы перерывы с с входами на форум через kda не были длительными. Вместе с тем, если увидите, что обозначения kda давно не было, просто зайдите через это имя с использованием известного Вам пароля исключительно с целью сохранения форума.

Кроме того, как я понял, Александр Васильевич Дудник тоже пробовал заходить черех kda.

Особо интенсивных упражнений в админских возможностях я избегаю, - чтобы, не дай Бог, не нажать "не ту кнопку".

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
kda писал(а):
Alex_n писал(а):
kda писал(а):

Мое личное мнение, что у ресурса должен быть один хозяин. И он должен выбрать хорошего помощника. ИМХО


Александр Борисович, это не я писал. Но смысл понятен.
Да, правда, Дима, смысл понятен и, что главное, правилен. Увы, должен сознаться, у меня администраторского пароля нет. Учитывая мой "опыт" с "Двое", это и правильно. :( Пишите, ребята. У меня времени не вагон, но я, увидев оповещение о том, что кто-то написал, являюсь как Сивка-бурка, немедленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Да, кстати, я использую мой старый аватар, который был и есть у меня во многих местах. Фотографией же я не пользуюсь, чтобы не пугать народ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
АДминистраторский пароль направлялся. Сегодня еще раз отправлю через личное сообщение.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Голубое Нейтрино писал(а):
kda писал(а):
ЗА УСПЕХ В ПОИСКЕ ВАЛЕРИЯ ОЧЕНЬ РАД.

Я бы порекомендовал в качестве админа оставить Валеру. Просто возможности доступа от имени Валеры в качестве админа я передал бы еще двум людям .

Ты думаешь, что это целесообразно? Естиь пословица: "У семи нянек..."

Мое личное мнение, что у ресурса должен быть один хозяин. И он должен выбрать хорошего помощника. ИМХО :razz:

Я согласен с обоими. А без Валеры скучаю. Ваш,

А.Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Alex_n писал(а):
Ваш,

А.Н.


Александр Борисович!

Я тут на сутки подзастрял (в хорошем смысле слова) в дороге под Краснодаром, остановился в гостинице и хотел повидаться с f-ball. А телефон f-ball у меня остался дома в Тюмени. Именно этим обстоятельством был обусловлен вопрос о телефонном номере f-ball.
Когда добрался до архива, где телефон f-ball также есть, была уже ночь, а рано утром мне нужно было уезжать.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB