Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 25-04, 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 15:35
Сообщения: 13
An4ik!
Ну да ладно, так кому же все таки нужны моложавые старики полные энергии, работоспособные и самостоятельные в наше время демографического кризиса?
Столько вопросов ........................мне очень интересно узнать мнение оковцев

Глобально мыслите.Вы,я так понимаю,предполагаете чей-то (злой или добрый) умысел.Даже если это и так-
Лично я желаю стать моложавой старушкой,полной энергии.И иметь рядом с собой такого же энергичного старичка,а не развалюху-инвалида.
Мой муж моложе меня ,но Око возрождения к сожалению не практикует.Разница между нами во всех отношениях налицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 02:01
Сообщения: 29
Откуда: Moscow
Здравствуйте, простите, пожалуйста, за то что не отвечаю долго, тему читаю, а ответить не хватает времени. Сразу оговорюсь, я противник идеи всяких "Вселенских заговоров" против человечества. Мои посты не имеют отношение к политике, партиям, пропагандам, агитациям и.т.д. от политики я очень далека. Россию - уважаю и сердце мое с ней, хоть в некоторой степени я "не местная", :grin: но не америкафобка и не националистка, уважаю культуру и традиции других стран и государств.
Гипотеза у меня есть, но фактов и доказательств нет, как обычно.
Ссылку на статистику России привела вот почему..... После занятии ОКОм лежала на полу и расслаблялась, удалось на время свои мысли "обуздать"(мне редко это удается) и решила воспользоваться этой удачей. Задала свой вопрос подсознанию ( как-то читала Синельникова, он в своих книгах описывал, как это делать) "Почему ОКО пришло именно сейчас в мир?" Скажу честно, сама потом расстроилась, что задала именно этот вопрос, но я не надеялась, что подсознание даст на него ответ, задала просто из любопытства, получиться у меня или нет . И всплыли цифры, я сначала не поняла даже, что это за цифры, но мне показалось, что я их уже видела или слышала о них. Отдельные фразы звучали в моей голове, как надоевшая музыка и я решила поискать в нете, потому что, в основном всю инфу нахожу здесь. Действительно на том сайте я было очень давно, просто почитала и забыла ( сколько, сейчас, этой статистики по всему нету!!) с трудом нашла его и прочитала еще раз, картина конечно удручающая, но я то спросила про Мир, а мне про Россию дают информацию!!! Но потом, как то пришло понимание, что такая картина ( в лучшем или в худшем варианте) твориться во всем мире. Вот такая вот незатейлевая история про ссылку.
Пыталась еще раз заговорить с подсознанием. но видимо, не до конца расслабляюсь или мысли не могу успокоить или подсознание, не хочет отвечать на мои вопросы, пока вот, больше так ярко и неоспоримо ответов не получаю.
Ч то касается, "кому нужно" - нужно тому, кто через время выдаст следующую часть учения и она будет такой же простой, доступной и эффективной. Я думаю, что как правильно, от людей знания, истинные знания, скрываются, потому что их может использовать каждый человек, а не только "избранные". Если что то трудно для понимая многих, значит это мишура и словоблудие, которое пытается претендовать на истинность, возможно там есть капля, но она так сильно разбавлена "водой".
Первая часть восстановление тела, раз нам "его дали" значит, оно так же необходимо как дух, душа , астральное тело и все остальное.
У меня много мыслей в голове и гипотез"кому нужно и зачем" , но я думаю, что скорее всего они будут похожи на ваши.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 20:11
Сообщения: 34
Это интересно, я тоже спокойно жду. Жду,что когда созрею ОКО само подскажет продолжение.Я даже уверена,что продолжение следует...
Почему?
Потому что само ОКО ,инфа о нём, пришло ко мне после того,как я начала искать продолжения своего ЗОЖ. Зашла в тупик системой голоданий.Стало скучновато что ли, вернее ощутила,что этого недостаточно.Молодость вещь хорошая. Это здорово --быть молодой и здоровой, но нужно подобное же общество,общение с себе подобно мыслящими.
А мне в какой-то момент стало скучно среди обычно суетящихся, считающих меня моложе сверстников...Мне повезло: в моей жизни появился интернет и масса единомышленников.
А следом,через полгода пришла ещё одна инфа о гидротации организма. И моя молодость расцвела ещё более пышным цветом. Конкретно началось ,вернее продолжилось омоложение не только тела,но и лица,кистей рук,шеи и т.д. То чего ждёт основная масса только от ритуалов при дополнении гидротацией действительно проявляется невероятно быстро,просто и действенно.
Зайдите на дружественный сайт окоритес и через него пройдите на сайт "Вода лечит народ". Вам это понравится. И это совсем не мистика.
На сайте "Вода лечит народ" найдёте мой личный дневник о внешних и внутренних изменениях в теч. последних 3-х месяцев в сочетании ОВ 21повтор 6 ритуалов,голоданий и гидротации.

ДА. Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ МОЛОДОЙ, ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ (или просто привлекательной),ЖИТЬ ДОЛГО ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ И ИМЕТЬ ПОДОБНОЕ ОКРУЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ВОЗРАСТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ. Желаю иметь такое СЧАСТЬЕ.
УСПЕХОВ ВСЕМ !
Тата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 15:49
Сообщения: 83
Анчик, спасибо за подробный и откровенный ответ.
Но вот что интересно. Обычно вопросами "кому нужно" и "кто за этим
стоит" озадачиваются люди, которые сами не занимаются, но желают
кого-то разоблачить, а занимающихся от чего-то предостеречь.
К сожалению, бывают случаи, когда человек с верой и желанием
начинает заниматься, но вместо укрепления здоровья получает
через какое-то время непрекращающееся обострение хронических
болезней. Тогда тоже возникают те же самые вопросы...
Ну а Вы сами довольны результатами от практики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Супер

tata писал(а):
ДА. Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ МОЛОДОЙ, ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ (или просто привлекательной),ЖИТЬ ДОЛГО ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ И ИМЕТЬ ПОДОБНОЕ ОКРУЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ВОЗРАСТ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ. Желаю иметь такое СЧАСТЬЕ.
УСПЕХОВ ВСЕМ !


Это и есть несгибаемое намерение.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 02:01
Сообщения: 29
Откуда: Moscow
novichek писал(а):
Анчик, спасибо за подробный и откровенный ответ.
Но вот что интересно. Обычно вопросами "кому нужно" и "кто за этим
стоит" озадачиваются люди, которые сами не занимаются, но желают
кого-то разоблачить, а занимающихся от чего-то предостеречь.
К сожалению, бывают случаи, когда человек с верой и желанием
начинает заниматься, но вместо укрепления здоровья получает
через какое-то время непрекращающееся обострение хронических
болезней. Тогда тоже возникают те же самые вопросы...
Ну а Вы сами довольны результатами от практики?

Я еще достаточно молода, отсутствуют седые волосы и морщины. Заниматься первый раз начала в прошлом году летом, отзанималась несколько месяцев. Причина, по которой я начала заниматься (не связанна со старением, пока, во всяком случае) резкие перепады энергии в организме, страдаю от этого с детства. Не знаю как правильно описать. Бывают дни, когда полна сил и желаний, но чаще хандра и апатия овладевают мной. Я бы могла списать все на лень и бездействие, но я учусь, работаю, дети, дом , семья и стараюсь выглядеть хорошо одновременно. Делаю многое через силу, для сна требуется 8-9 часов (хотелось бы поменьше), иногда когда совсем в упадке, лежу на диване и .......глазами бы все переделала по дому, а сил нет . Пью витамины, утром делаю небольшую разминку, ем много фруктов, гуляю немного( около 1 часа в день), ванны с травами принимаю, но мне это мало помогает. Летом 2007 года попалась книжечка ОКО , сразу решила делать. Начала понемногу с трех раз, довела до 21. После занятий спать хотелось ужасно!! иногда прям на полу вырубалась, иногда было такое ощущение, что органы внутри «ворочаются» , спина вдруг начала болеть ( раньше никогда не болела), и, но я продолжала делать и почему то считала, что так надо и это все правильно. Потом приехала моя мама(на меня навалилось куча еще разных дел) и я начала пропускать занятия и в итоге перестала заниматься вообще. Состояние ухудшилось, с утра соскребала себя с постели, спина распрямлялась только через час после сна, а так ходила по дому как старушка, в области почек болело нестерпимо, появились отклонения в области гинекологии, короче стало хуже, чем когда занималась. Такое состояние было недели 2, потом все стало выравниваться. Я не могла себя заставить начать заново заниматься ОКОм . Пыталась понять, может эти ритуалы, действительно, подходят только тем кому за 50, а может я что-то неправильно делаю ну и.т.д. Так как спросить было не у кого начала искать инфу в Интернете, наткнулась на сайты посвященные ОКО. Перечитала, почти все форумы и успокоилась......... все таки я правильно делаю и отклонения такие, видимо, не только у меня, значит организм «перестраивается» на здоровый лад. Сейчас делаю только по 3 раза уже несколько недель и мне видимо этого достаточно, немного удлинились мои периоды «подъема силы и энергии». Хоть и не все так радужно в моем случае, но я почему то уверена, что мне надо делать ОКО, возможно, у меня результат видимый, проявиться не так скоро как мне хочется.
Сейчас книжечку отдала свекрови, хотя не была уверенна, что она ее вообще прочтет когда нибудь, она у меня скептик, а к метафизике и оккультизму относиться крайне отрицательно. Но она взяла.... и что больше меня всего удивило прочитала и молча начала делать, что интересно ( у нее такоооой букет заболеваний!!! Мама не горюй!) , а делает спокойно и негативных отклонений нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Как праздники?

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Спасибо, водка с шампанским удалась особенно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
А у меня не только "удалась", но пока еще и "удается"

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Нормально! К завтрашнему утру деньги начнут заканчиваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
А у меня скоро закончат начинаться

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
А вот это совсем плохо. Надо что-то делать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 20:11
Сообщения: 34
что делать-что делать...работать надо! или в лото выигрывать! срочно! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Ура!

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB