Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 24-04, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема от ВЕЖа - 2003 год
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Открою страшную тайну


Написать ответ
Всего записей: 26 1-20 21-40
Поиск:

Прислал: Все ещё живой | 17-05-2003 05:59:04 |

Сообщение: Э-мэйл я дал фиктивный. Но кто действительно захочет связаться со мной, и если Я захочу - то дам ему мой э-мэйл.
А тайна вот в чем. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать "Око возрождения" начал 10 лет назад. Результаты - пропала ПОЛНОСТЬЮ седина - полностью исчез ревматизм ( у меня был очень сильный)и радикулит. Восстановилась потенция (не смейтесь! - 10 лет назад у меня, извините за интимную подробность, уже не стоял...) - даже зачал ребенка без всякой виагры - опять не зубоскальте - ребенок мой, сын, УВЕРЕН - ряд факторов позволяет сделать это заключение, например, наличие фамильной родинки на предплечье и т.п). До того как начал выполнять ритуалы - ходил только с тростью ( до этого пережил 2 инсульта и инфаркт!). Теперь бегаю по вечерам и могу подтянуться 35 раз на турнике. (когда был молодым - помню, подтягивался максимум 20 раз!). Кожа перестала быть дряблой - мускулы налились силой. Мне глазки строят (это правда - не смейтесь!) 20-летние девушки. Недавно женился в 4-й раз на 35-летней женщине и сделал ребенка, как уже сказал, сына. Для практики использую две книги - оригинальную Питэра Кэлдера (перевод на русский замечательного руского йога А. Сидерского) и комментарий к ней книгу известного английского йога Cristopher S. Kilham "The five Tibetans" .
Никто из моих сослуживцев (я живу и работаю в Латинской Америке, пенсионер, но продолжаю работать) не дает мне внешне больше 40 лет. 6-й ритуал практикую уже 4 года. Хотя в оригинальной книге написано, что 6-йритуал может делать только тот, кто решил отказаться от секса - я же следую мнению Кристофера КИЛХЭМА - 6-й ритуал можно делать если даже продолжешь сексуальную жизнь. На личном опыте убедился в правоте Килхэма. В общем забыл что такое повышенное давление - раньше имел 200-110, теперь обычно - 130-80. Раньше мои ноги были исперещены вздувшимися венами - теперь все чисто. О седине. Сначала пропала седина в бороде (в течение 2-х лет) потом паостепенно исчезла седина и на голове ( заняло 2-3 года). Теперь у меня обычные русые волосы. О еде: ем и пью все подряд - никакого отрицательного эффекта на организм - и всего-то 20 минут в день ритуалов по утрам. Курю (сигары, в основном). Перестал кашлять - раньше кашлял (из-за курева - ужасно).
Вот. Делайте выводы...






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 17-05-2003 14:03:30 |

Ответ:
Рад что есть такой пример практики Ока.
Могу только поздравить и пожелать долгих
лет жизни и увидеть внука от своего сына!
У меня вопрос - на сколько дней Вы прерывали
практику.
Спасибо за Ваш пример!






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все ещё живой | 17-05-2003 18:47:35 |

Ответ: Однажды прерывал на пять дней - в аксиденте сломал ключицу. Через пять дней после выхода из больницы начал опять. Ключица срослать очень быстро. Да, хочу уточнить, что ритуалы не спасают гарантированно от мелких болезней типа простуд - болею гриппами как и все, когда приходит время, но процесс излечения происходит очень быстро. С другой стороны, слыхал такую теорию, что боление мелкими простудными заболеваниями типа гриппа полезно для организма - это подстегивает имунную систему для сопротивоения более страшным болезням. Наверное вам иногда приходилось слышать такую фразу - "вот смотрите, никогда ни чем не болел - а рак или там цирроз его съел в одночасье!). Поэтому рекоммендация опытнога приактиканта ритуалов - если не смотря на практику ритуалов вы как и все болеете гриппами и прочими мелкими катарами - упражнения продолжайте делать и во время болезни - излечение наступает очень быстро. И НЕ растраивайтесь из-за болезни - как я уже говорил - иелкие простудные болезни ПОЛЕЗНЫ для организма. Если бы я был медиком - я бы с удовольствием занялся научным изученем этого феномена полезности простуды.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 17-05-2003 21:16:55 |

Ответ: Спасибо за информацию.
Судя по подтягиваниям - занимаетесь еще и с отягощениями.
Вопрос - перед Оком - делате упражнения или разминку?, или
после?
Конечно у меня куча вопросов особенно относительно 6 тибетца.
Если не против, потом задам.
Пока-пока.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 20-05-2003 08:06:53 |

Ответ: Здравствуйте. Если можете, сбросьте свой адрес.
Есть вопросы. Надеюсь на отклик.
С уважением.
Nomader






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Владислав | 20-05-2003 18:30:50 |

Ответ: У меня тоже есть вопросы и я тоже надеюсь на отклик.
Напишите, мне по e-mail

C уважением, Владислав.







Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 22-05-2003 08:54:12 |

Ответ: Номадер: Судя по подтягиваниям - занимаетесь еще и с отягощениями.
Вопрос - перед Оком - делате упражнения или разминку?, или
после?
На все вопросы отвечу здесь, когда будет время. Дело в том, что мой э-мэйл я использую только для связи с коллегами по работе и близкими друзьями.
НИкакой разминки не делаю. Кстати, когда я начал выполнять ритуалы - я пользовался испанским переводом книги, но теперь нахожу, что недавно приобретенная мной книга на русском ( перевод Сидерского - гораздо лучше.
Перед началом ритуалов - делаю 2-3 мелких глотка чистой воды. Потом 3 мантры О-мм - как это описано в оригинальной книге - очень по-возможности низким голосом - начиная от груди - потом горло и заканчивая в голове ( м-м-м) - звук как бы поднимаете от груди до мозга. Насчет подтягиваний - ритуалы выполняю рано утром, а подтягивания, бег и качаю пресс на тренажере - вечером перед сном - но это не для здоровья - а для развития силы и выносливости. ДЛя здоровья - только ритуалы. Кстати - отмечу - что в еде себя с тех пор как начал выполнять ритуалы никогда не ограничивал - люблю много м вкусно поесть. Но после 2-х лет выполнения ритуалов как-то незаметно исчезло довольно объемистое брюхо (шнурки не мог завязать наклонившись!) и даже появился некий рельеф мускулов - в молодости никогда его не было. Насколько я себя помню и знаю - я сейчас физически ЗНАЧИТЕЛЬНО сильней чем когда был молод - вешу больше, чем когда имел 25 лет ( причем за счет мускулов, а не за счет жира, но подтягиваться могу больше раз чем в молодости - это факт. Да еще удивительная вешь - пару лет назад, вдруг заметил потрясший меня факт - пропала старческая дальнозоркость - теперь могу читать без очков. Не верите? Я и сам не верил - но это факт! В метод поверил БЕЗГРАНИЧНО - и везде где могу его пропагандирую. Год назад встретил одного старого знакомого - одногдка "не сын ли ВЫ, случайно, такого-то?" "Да это я сам!" Знакомый совершенно обалдел. Теперь уже несолько месяцев выполняет ритуалы.
Еще добавлю: мой основной напиток для питья - зеленый чай - пью не менее литра в день ( без сахара) - согласно рекоммендации "Ока возрождения" - пью его сопровождая жевательными движениями. Как написано в оригинальной книге - твердую пищу пей - жидкую пищу ешь! Ка вы помните - "Око возрождения не относит зеленый чай к напиткам - а к пище. Напиток - это только вода по "Оку". И в заключение еще раз подчеркну - я не практикую НИКАКИХ ограничений в еде. Довольно регулярно пью спиртное (в основном, коньяк) но очень умеренно - никогда не напиваюсь. Курю сигары - обычно после обеда и если в баре. Но, как уже говорил раньше - кашель курильщика пропал начисто - правда курю очень немного 2 - максимум 3 сигары в день. Раньше до инсультов и инфаркта курил гораздо больше 15-20 сигар в день.
Так что, старики - вперед! Точнее, назад, в молодость! И учтите - старость у вас не в теле, а ГОЛОВЕ!






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 23-05-2003 07:57:12 |

Ответ: Спасибо за ответ. Если можно, то еще вот -
у Килхема - 6 тибетец можно начинать сразу с остальными.
Вы начали через 6 лет. Как посоветуете? И еще, мне показалось.
что Вы сначала написали, что делаете 6 ритуал - 21 раз.
Подтвердите и если можете, то дайте рекомендации.
Буду ждать Вашего ответаю
С глубоким уважением
Nomader






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Игорь Ш. | 23-05-2003 22:54:15 |

Ответ: Очень интересно и вдохновляет!

Есть несколько вопросов:

1. В книге в переводе Сидерского говорится: "...После того, как вы практикуете “Око возрождения” по двадцати одному разу единожды в день на протяжении не менее чем четырех месяцев, вы можете приступить к построению второй серии, начав с трех раз и, как и в случае с первой, прибавляя по два раза в неделю. Конечно, вы можете не останавливаться на двадцати одном повторении, доведя их количество до тридцати шести, семидесяти двух или даже до ста восьми, однако на то должна иметься веская причина, поскольку это будет уже не забота о здоровье, а практика духовного развития..."
Можете Вы что-нибудь сказать на этот счет?

2. Про физические изменения Вы сказали. А есть ли улучшения в умственной деятельности? Я имею в виду такие параметры, как обострение ума, проявление интуиции, улучшение памяти, свежесть восприятия. Хотя, у человека, активно занимающегося наукой, эти изменения могут быть и не так ощутимы, просто в силу того, что мозг и так непрерывно тренируется.

3. У Кристофера Килхэма ничего не говорится о напряжении всех мышц в 4 и 5 упражнениях. У Сидерского же (в его переводе) говорится. Так надо это делать или нет?

С уважением.

Игорь.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 24-05-2003 00:25:27 |

Ответ: Прислал: Nomader | 23-05-2003 07:57:12 |

Ответ: Спасибо за ответ. Если можно, то еще вот -
у Килхема - 6 тибетец можно начинать сразу с остальными.
Вы начали через 6 лет. Как посоветуете? И еще, мне показалось.
что Вы сначала написали, что делаете 6 ритуал - 21 раз.
Подтвердите и если можете, то дайте рекомендации.
Буду ждать Вашего ответаю
С глубоким уважением
Nomader

---
Это какая-то ошибка - или ВАша или моя. : ритуал я выполняю согласно рекоммендации книги Кэлдера ровно 9 раз. Сдругой стороны Кэлдер рекоммендует выполнять 6-й ритуал в твкжк и в отрыве от очновной серии КОГДА хотите. Можно НЕСКОЛЬКО раз в день ( как только возникнет сексуальное желание. Зиапомните, что самые СИЛЬНЫЕ и эффективные ритуалы - это 1-й и 6-й. НО только 6-й можно делать ВНЕ серии и НЕ более чем 9 повторений за 1 раз!








Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 24-05-2003 00:28:32 |

Ответ: Много опечаток (использую латинскую клавиатуру - повторю).

Это какая-то ошибка - или Ваша или моя. 6-й ритуал я выполняю согласно рекоммендации книги Кэлдера ровно 9 раз. С другой стороны Кэлдер рекоммендует выполнять 6-й ритуал также и в отрыве и ПОМИМО от основной серии КОГДА хотите. Можно НЕСКОЛЬКО раз в день (как только возникнет сексуальное желание. Зиапомните, что самые СИЛЬНЫЕ и эффективные ритуалы - это 1-й и 6-й. НО только 6-й можно делать ВНЕ серии и НЕ более чем 9 повторений за 1 раз!







Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 24-05-2003 01:07:41 |

Ответ: Есть несколько вопросов:

1. В книге в переводе Сидерского говорится: "...После того, как вы практикуете “Око возрождения” по двадцати одному разу единожды в день на протяжении не менее чем четырех месяцев, вы можете приступить к построению второй серии, начав с трех раз и, как и в случае с первой, прибавляя по два раза в неделю. Конечно, вы можете не останавливаться на двадцати одном повторении, доведя их количество до тридцати шести, семидесяти двух или даже до ста восьми, однако на то должна иметься веская причина, поскольку это будет уже не забота о здоровье, а практика духовного развития..."
Можете Вы что-нибудь сказать на этот счет?

2. Про физические изменения Вы сказали. А есть ли улучшения в умственной деятельности? Я имею в виду такие параметры, как обострение ума, проявление интуиции, улучшение памяти, свежесть восприятия. Хотя, у человека, активно занимающегося наукой, эти изменения могут быть и не так ощутимы, просто в силу того, что мозг и так непрерывно тренируется.

3. У Кристофера Килхэма ничего не говорится о напряжении всех мышц в 4 и 5 упражнениях. У Сидерского же (в его переводе) говорится. Так надо это делать или нет?

----
Могу сказать, но сначала два слова и Килхэме. Так получмлось, что я познакомился с ним, когда был в гостях в Англии у одного коллеги (он был его какой-то дальний родственник и приглашен на некое семейное торжество. Сы с Килхэмом не подружилсь - гон глубоко верующий человек, а я закоренелый атеист - мы с ним много мпорили и не пришли к согласию. Однако пару часов по говорили об "Оке"

По поводу вечерней м утренней серии - здесь дело связано с вашими возможностямии по времени - не все могут мз-за работы выполнять ритуалы исключительно утром - в этом случае речь идет о РАЗДЕЛЕНИИ серии на 2 этапа - скажем 10 повторений УТРОМ и 11 повторений вечером - это может быть связано с персональнымми трудностями - например человек с какими-либо фмзическими дефекиами или очень толстый быстро устает и не может проделать ВСЮ серию за один раз - тогда лучше РАЗДЕЛИТЬ серию на вечернюю и утреннюю - или даже на ТРИ 7-7-7. Все эти ражделения на этапы ТОЛЬКО для тех ( это уясните и прочитайте внимательно оригинальный текст, можно и Сидерского), кто НАЧИНАЕТ практиковать ритуалы и имеет какие-либо трудности. С ДРУГОЙ стороны, можно (но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) делать по две ПОЛНОЦЕННЫХ серии каждый день - это НЕ усилит эффект ОМОЛОЖЕНИЯ - НО усилит эффект противоборства какой-либо тяжелой болезни у вас. Я, например, целый год практиковал 2 ПОЛНЫХ серии имено по этому (я кажется уже упоминал) - у меня был жесточайший ревиатизм и радикулит). Когда эти болезни прошли - я вернулся к ОДНОЙ серии в день и с тех пор практикую только ОДНУ серию. Об этом мы говорили с Килхэмом.

Итак резюме, если я не очень внятно объяснил:
ДЛя тех кто имеет каую-либо тяжелую и смертельную болезнь я РЕКОММЕНДУЮ 2 полноценных серии - вечером и утром, причем 2-ю серию начинать так, как начинали ПЕРВУЮ - с трех раз, прибавляя по 2 раза каждую неделю. ДЛя тех же, кто не знает в себе никакой смертельно опасной болезни, требующей быстрого лечения - рекоммендую ОДИН раз в день. Для ОМОЛОЖЕНИЯ. Еще раз подчеркну и это важно! Для ОМОЛОЖЕНИЯ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО одной серии если будете делать ДВЕ то БЫСТРЕЕ НЕ ОМОЛОДИТЕСЬ, НО для скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ от какой-либо опасной болезни (рак, цирроз, нефрит и тп) - делайт ДВЕ серии!Я, например, за год излечил тяжелейший ревматиз и радикулит выполняя 2 серии. Лично знаю человека (женщину), которая за полгода излечилась от рака матки с метастазами. НЕ знаю лично, но слышал о случаях излечения от рака печени и легких - все они выполняли по ДВЕ серии. Вот, вкратце так.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 24-05-2003 01:28:35 |

Ответ: 2. Про физические изменения Вы сказали. А есть ли улучшения в умственной деятельности? Я имею в виду такие параметры, как обострение ума, проявление интуиции, улучшение памяти, свежесть восприятия. Хотя, у человека, активно занимающегося наукой, эти изменения могут быть и не так ощутимы, просто в силу того, что мозг и так непрерывно тренируется.
----
Честно говоря - не заметил ОСОБЕННОГО улучшения - дело в том, что на проблемы с уиственной деятельностью никогда не жаловался. Да и на память никогда не жаловался. Соображаю быстро - НО всегда соображал - у меня около 300 научных публикаций. Отмечу только что ПЕРЕСТАЛ уставать от напряженной научной работы. раньше были головные боли, уставал быстро, просыпался после ночной работы за письменным столом с тяжелой головой. Теперь могу всю ночь напролет сидеть и решать сложнейшие научные проблемы, потом засыпаю быстро, сплю практически без сновидений ( то есть МГНОВЕННО) - просыпаюсь "свежий как огурчик". Но вполне верю, что у тех у кого были проблемы с запоминанием - память после выполнения ритуалов должна значительно улучшиться. Это означает, чито у них был какой-то физический дефект, излеченный с помощью ритуалов. Да, еще, насчет, вихрей, которые якобы выполняющий ритуалы может начать видеть. Я уже около 2-х лет вижу, хотя, как ученый, должен отметить, что возможно - это мое воображение и я вижу то, что ХОЧУ видеть. Но в общем-то , какая разница - есть эти вихри или нет. ВАЖНО, что есть РЕЗУЛЬТАТ ритуалов: излечение от болезней, которые имел, восстановление зрения ( полное исчезновение старческой дальнозоркости), ПОЛНОЕ восстановление сексуальной потенции (а для мужчины это поважней зрения м прочих болезней, не так ли?).
Все, заканчиваю.
Да, хотелось бы здесь на форуме услышать инение тех кому за 60 ( ну, за 50) - мнение 40-летних молокососов ( вы уж извините, за резкость - "старикам" прощается)- меня не очень интересует - они и так молодые безо всяких ритуалов!. И вообще - лучший возраст для начала ритуалов - 50 лет - когда уже МНОГОЕ в организме разрушено и эффект более ВИДЕН!

Удачи всем "оковцам"! давайте жить вечно молодыми, а умирать от старости - это просто ГЛУПО!






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 24-05-2003 11:58:45 |

Ответ: Просто большое спасибо.
Надеюсь не исчезните из форума, оживив его
и "старички" многим из своей практики поделятся со Всеми.
Удачи, здоровья, оптимзма!
Nomader






Тема: Nomader-у
Прислал: Все еще живой | 25-05-2003 07:35:36 |

Ответ: Nomader, обратите внимание на сой последний постинг в ветке "Что дальше?". Думаю, Вас он заинтересует.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 27-05-2003 08:09:05 |

Ответ: Здравствуйте! И все же -
по вашему мнению, можно (нужно) ли начинать
практиковать 6 рит. сразу с первыми 5, или же
(ведь Вы начали его после 6 лет практики 5-ти) надо
иметь достаточно большой опыт практики первых?
А вообще, Вам надо написать брошурку - Опыт практики -
и ваш пример воодушевит сотни людей и практически поможет.
Удачи.
Nomader






Тема: Предложение
Прислал: GolDen | 28-05-2003 00:05:38 |

Ответ: Я согласен с Nomader'ом. Напишите статью, свой опыт, все о чем вы в форуме описываете. Я, как админ сайта, размещу её на главную страницу газеты, а обсуждение оставлю в форуме. Подумайте, над этим. Наверняка, таким поступком, вы ответите на многие вопросы практикующих.
НГН





Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 28-05-2003 03:08:07 |

Ответ: Уважаемый организаторы сайта - статью писать не буду - нет совершенно времени. Напишите сами - скомпилируя для этого мои постинги, как мнение анонимного "оковца".
Посмотрите это сайт и обратие внмание на положене ног в 5-м ритуале ( первая серия рисунков). ПРАВИЛЬНО (почти) именнно так - ближе к рисунку в книге Кэлдэра, а не так, как это описано с фотографией в книге Килхэма.
Правильно без "почти" - строго следовать рисунку в книге Кэлдэра - а именно нога при вполнении "треугольника" СТРОГО касается пола ВСЕЙ пяткой.

http://www.tecnicas-tapping.com/supenerg.htm








Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Все еще живой | 28-05-2003 03:21:49 |

Ответ: Прислал: Nomader | 27-05-2003 08:09:05 |

Ответ: Здравствуйте! И все же -
по вашему мнению, можно (нужно) ли начинать
практиковать 6 рит. сразу с первыми 5, или же
(ведь Вы начали его после 6 лет практики 5-ти) надо
иметь достаточно большой опыт практики первых?

--------
О 6-м ритуале - рекоммендую начинать не раньше чем пройдет год практики 5-ти ритуалов. Смело гарантирую за год практики 5-ти тибетанас - у вас не останется ни одной опасной болезни ( да и неопасных тоже). 6-й ритуал - для тех, кто полностью излечил свой организм с помощью 5 ритуалов - для продвижения к молодости, к физическому совершенству. В смысле омоложения (НЕ оздоровления, а именно омоложения) 6-й ритуал наиболее эффективный. Подчеркну: занятие сексом НЕ мешают эффекту воздействия на организм 6-го ритуала - просто НЕСКОЛЬКО (не очень сильно!) замедляет процесс омоложения. Подчеркну - после 2-3-х летней практики 6-го ритуала занятие сексом уже не оказывает замедляющего влмяния на омолодительные процессы. Вывод - вопросы с занятием сексом во время прктики 6-го ритуала, каждый должен решать персонально в соответствии со своими склонностями и желаниями. Тут я согласен с мнением Килхэма.







Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Nomader | 28-05-2003 07:43:49 |

Ответ: Все понял. Большое спасибо. Использую Ваш опыт.
Кстати, Килхем практикует Око с 1976 года (27 лет практки!!!!). Вы не в курсе как Он, да и сколько ему лет? Ваше впечатление от
встречи с ним.
Спасибо за участие.
Nomader






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Alex_n | 08-07-2003 12:06:25 |

Ответ: Дорогой (без преувеличения и слащавых реверансов) Всё_ещё_живой,
Ваше появление на форуме для меня бесценно. Ребята здесь все, безусловно, интересные, но по моим впечатлениям (может ошибаюсь?) и без того молодые. Я лично знаю несколько человек, практикующих Око, но самый старший из них - около 37 лет, на меня смотрят как на "Старпёра" (старый пердун). Большинство ребят и девчат на форуме явно практикуют 5 Tibetan Rites относительно недавно. Я варился в собственном соку и не знал, куда иду. Принял решение продолжать либо до победного конца, либо до смерти. Теперь, благодаря Вам, верю, что - именно - до победного конца.
У меня есть серёзные проблемы:
1) запущенный остеохондроз. Соответственно, боли в пояснице. Шея хрустит и щёлкает. С обострением болей в спине обостряется общая, этакая "нутряная" слабость.
2) Катастрофическое отсутствие гибкости. После года практики Ока, я всё ещё не могу поднять прямые ноги во 2м действии. О том, чтобы поставить всю ступню на пол, могу только мечтать. В книге написано, что в 4м действии руки и ступни должны оставаться на неизменном месте. Это у меня тоже слабо получается.
3) Утром - тело будто из одной кости - не гнётся, хотя силы больше и дыхание лучше. Вечером же сил меньше, и появляется одышка, зато гибкости больше. Я не выполняю полной серии ни утром, ни вечером, памятуя, что всё можно разделить (согласно Келдеру) и, главное, выполнять 21 повторение ежедневно в сумме, что я и делаю (7 утром, 14 вечером).
Немного о себе: родился в 1945 г. В 1978 г. вынужден был эмигрировать и прожил в США, большей частью в Чикаго, 20 лет. У меня там две бывших жены и два сына. В 1996, по ряду крайне серьёзных причин, не включающих в себя ностальгию, ре-эмигрировал. Сейчас живу в Санкт-Петербурге - с двойным гражданством. Жить слабым и больным не только тяжко, но - противно. У меня (улыбнитесь) 25-летняя (4-я) жена, но ей со мной тяжко, т.к. я выполняю свои супружеские обязанности редко и халтурно (как получается). Может быть, она меня и не бросит, но жалко мне её. По профессии я - переводчик. По странному "выверту" судьбы я до школы воспитывался в англоговорящей семье (бывали у нас и такие!) и английский и русский для меня оба родные. Образование у меня университетское гуманитарное, но в Америке я (опять же, по странному стечению обстоятельств) занимался автомобилями.
Ну вот, кажется, написал всё, что мог. Всего вам наилучшего

Александр



Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Alex_n | 09-07-2003 11:10:37 |

Ответ: Да, ещё вопрос: Келдер предостерегает от переохлаждения, т.к. это может повредить энергетическую структуру. А я несколько лет назад занимался зимним купанием. Не может ли моё странное отсутствие энергии - после года-то практики - быть причиной этого? Вчера и сегодня я произвёл эксперимент: удалил силовой элемент (сильное напряжение мышц) из 4-го действия. В этом случае, я 21 раз делаю без малейшего труда. Сомневался, но ведь Килхэм об этом вообще ничего не пищет. Кстати, у него в 5-м действии на фотографии нога стоит на носке. Может бытьВы мне что-то объясните, но в любом случае - спасибо.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Alex_n | 14-07-2003 10:07:35 |

Ответ: Добрый день, Всё ещё живой!
Вы ещё не возвратились, я вижу. Рискуя Вас и всех совсем достать, хочу дополнить. Поскольку 21 повторение 4-го действия, как и 5-го, если добавить и в него сильное напряжение всех мышц, было мне непосильно даже после года практики (т.е. физически я мог это сделать, но пульс учащался до 150 в минуту и выше и была сильная одышка), а продолжение в двух неполных сериях утром и вечером (7 и 14), что как Вы и сами говорите, может быть лишь временно, я совершенно удалил силовой элемент из двух последних дейстий. Мышц не напрягаю совсем, в остальнов выполняя всё очень точно, кроме того, что в 5-м не могу поставить ногу на всю ступню, когда зад вверху. Во втором действии, я не могу поднять ног, не сгибая их в коленях, да и 21 раз - трудновато. Но в этом случае трудно только брюшным мышцам. Никакого учащения пульса и/или одышки нет. Вот в таком виде я делаю теперь две полных серии - утром и вечером. Как Вы и сказали, когда/если болезни пройдут, перейду на одну серию в день. Как Вы считаете, не испортил ли я Око всем этим или всё в порядке? Когда или если появится больше здоровья, начну делать всё как нужно. Килхэм вообще не упоминает о напряжении мышц, а нога (в 5-м) на его фотографии стоит на носке. Простите, если злоупотребляю Вашим временем и терпением.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: Ольга | 04-09-2004 11:53:49 |

Ответ: Услышала об Оке и о книге Кэлдера в переводе Сидерского от знакомого. С огромным вниманием пролистала всё, связанное с ОКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ на приведенном форуме и считаю, что Вы смогли бы мне помочь. Прошу не отказать. Мне 28 лет, моя проблема - ДЦП. У меня два вопроса, которые я адресую Вам и очень надеюсь на Ваш ответ или на информацию о человеке, который мог бы мне ответить со знанием дела.
1. Можно ли практиковать "Око" при ДЦП ?
2. Нет ли у Вас информации о положительных результатах практики применения "Ока" для больных ДЦП в смысле полного или частичного избавления от болезни ?
Заранее благодарю за отнятое время.






Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: kudas | 13-11-2005 23:39:46 |

Ответ: Здравствуйте. Я Кudas.
Мне 43. С год назад я начал интересоваться магией и всем что с этим связанно.
Начал случайно без предварительного намерения и без конкретной цели.
Этот интерес у меня воэростает все с большей силой, и уже сконкретной целью.
Пока что она одна – самосовершенство и изучение мира малоизведаноого “потустороннего” если я правильно выражаюсь.
Собрал много литературы. Но вся она какая – то неконкретная или недостаточная.
Это мой первый выход в общество по этой теме. Искал литературу и нашел этот форум-чат. Прошу совета. Счего начать если по серьезному.
Школ магии и ведьм втречал много. Но я им неверю. Все сразу быстренько просят выслать ..N…сумму на ….N… счет или адес.
И еще меня оченьзаинтересовал ритуал “Око возрождения" . Буду благодарен если мнекто- нибудь поведает в чем суть, т.е. как его проводить.
С уважением.
Kudas

ритуал “Око возрождения"





Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: kudas | 14-11-2005 18:12:17 |

Ответ: Здравствуйте. Я Кudas.
Мне 43. С год назад я начал интересоваться магией и всем что с этим связанно.
Начал случайно без предварительного намерения и без конкретной цели.
Этот интерес у меня воэростает все с большей силой, и уже сконкретной целью.
Пока что она одна – самосовершенство и изучение мира малоизведаноого “потустороннего” если я правильно выражаюсь.
Собрал много литературы. Но вся она какая – то неконкретная или недостаточная.
Это мой первый выход в общество по этой теме. Искал литературу и нашел этот форум-чат. Прошу совета. Счего начать если по серьезному.
Школ магии и ведьм втречал много. Но я им неверю. Все сразу быстренько просят выслать ..N…сумму на ….N… счет или адес.
И еще меня оченьзаинтересовал ритуал “Око возрождения" . Буду благодарен если мнекто- нибудь поведает в чем суть, т.е. как его проводить.
С уважением.
Kudas

Око возрождения





Тема: Re: Открою страшную тайну
Прислал: терпение | 21-05-2006 06:39:12 |

Ответ: Плиииз, добрые люди отправьте мне оригинал этих упражнений. Можно на английском. Мне они очень нужны.
С уажением новичок
bairamp@mail.ru

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: А бывает и так.


Написать ответ
Всего записей: 6 Поиск:

Прислал: Все еще живой | 16-06-2003 10:10:05 |

Сообщение: Это из статьи "Как умирал Савелий Крамаров..." на
http://culture.pravda.ru/culture/2003/4 ... marov.html

"А вскоре в его жизни появилась Маша. Она была архитектором. Савелий нравился ей своей чистотой и наивностью, увлеченностью любимым делом. Они стали жить вместе. Маше нравилось, что Савелий серьезно заботился о своем здоровье, увлекался хатха-йогой, не пил, не курил, ел пищу без соли, без острых подлив, ложился спать строго по заведенному расписанию."

-----
Вот так, не пил, не курил, ел без соли, занимался хатха-йогой. Умер после 2-го инсульта. 5 тибетских ритуалов НЕ выполнял. Гергий Вицын, кстати, тоже активно занимался йогой, но умер. 5 тибетских ритуалов не выполнял. Интересно бы узнать статистику смертей тех, кто активно занимается 5-ю ритуалами, но НЕ ЙОГОЙ! Лично я НЕ знаю таких, кто умер бы от какой-либо болезни, после годовой практики ритуалов. Я лично перед тем, как начать выполнять ритуалы 10 лет назад пережил два инсульта и инфаркт. Врачи мне давали не более года жизни, - сосуды полностью изношенные, сердце ни к черту. Прошло уже 10 лет. А подтягиваюсь я сейчас на турнике больше раз, чем мог в молодости. Так то.






Тема: Re: А бывает и так.
Прислал: Сергей | 16-06-2003 17:10:08 |

Ответ: Здравствуйте, Все_Еще_Живой! Я практикую "Око" уже (или всего) год и столкнулся с проблематичной реакцией позвоночника на практику. Возможно это в самом деле проявление перестройки внутренних органов в результате практики, о чем уже упоминал Nomader в разделе "И все-таки она вертится". Но как с этим бороться - непонятно. Дело в том, что занятия Оком я совмещаю с силовыми тренировками с отягощениями. Тренируюсь я уже 10 лет, успел добраться до довольно серьезных весов на штанге, по сравнению со своим исходным уровнем, и достаточно хорошо отработал технику выполнения таких опасных упражнений, как становая тяга и приседания со штангой. До начала практики "Око возрождения" никаких особых проблем с позвоночником не было. Теперь же, пластичность межпозвоночных дисков, видимо, улучшилась, появилась гибкость, которой я раньше не мог похвастаться. Но, в то же время, позвоночник стал хуже реагировать на сжимающие нагрузки с большим весом. Последние 3 месяца не могу выбраться из травм. Последняя - защемление нерва в поясничном отделе привела к тому, что я, передвигаясь на полусогнутых, вынужден был бросить тренировки, а также физически не мог выполнять "Око" в течение недели, кроме первого действия. Экспериментируя с прекращением силовых тренировок, я понял, что они на фоне занятий "Оком" приводят к травмам, но не являются причиной изменений в позвоночнике. Даже бросая тренировки с отягощениями на месяц, после каждого занятия оком я чувствовал неудобство в районе поясницы. Не наблюдалось ли и у Вас в процессе занятий некоего критичного периода перестройки организма? Может быть подскажете как быть? Очень уж не хочется прекращать ни тренировки с весом, ни "Око", которое за год дало мне неожиданно много в плане подъема энергетики и улучшения самочувствия.






Тема: Re: А бывает и так.
Прислал: Татьяна | 17-06-2003 08:07:53 |

Ответ: Позволю себе порекомендовать прочитать книгу Владимира Жикаренцева "ПУТЬ К СВОБОДЕ . КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ". В двух словах моя история : развал судьбы, одна с двумя детьми, практически без денег, приступы радикулита с "отстегиванием" ноги, невралгия седалищного нерва с длительным пребыванием на больничном, начинающаяся гипертония, мигрени. Мне "посылается" книга А.Свияша "Жизнь без конфликтов", причем при полном моем недоверии "каким-то" книгам. По цепочке читаю родственную литературу, исправляю свое мировоззрение и одновременно делаю ОКО. Здоровый человек не обращает внимания на свое физическое тело, поэтому я просто с удивлением обнаружила, что давненько не спасалась горячими компрессами от мигрени, не выпаривала и не вырезала мозоли на ногах и шипицу, которая не давала ходить. И мозоли и шипица просто исчезли! С этого момента я стала наблюдать за собой и именно тогда добралась до Жикаренцева и Луизы Хей. Таблица соответствия неправильных мыслей и болезней меня поразила. Вот он ишиас (невралгия сед.нерва)- Страх за деньги и будущее, гипертония - долгосуществующая неразрешимая эмоциональная проблема. Это все мои нерадостные мысли, от которых я упорно по методике Свияша избавлялась и избавилась. ОКО просто как сильнейший энергетический заряд помогло моему внутреннему перерождению , ушли "неправильные" мысли, а с ними и болезни. Посмотрите в таблице про позвоночник(таблица исказилась, надеюсь, разберетесь)- нет ли у вас этих мыслей? Вероятно, проблема не сочетании нагрузок, а в вашем отношении к жизни? Ламы, прежде чем начать лечить человека, "вправляют ему мозги" по известной формуле - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

"Данное приложение включает в себя болезни и вероятные причины их возникновения, существующие на эмоциональном и ментальном планах. Также в нем приводятся примеры новых мыслей, которые могут послужить вам отправной точкой для исцеления этих болезней. Когда вы будете работать со своими болезнями, постарайтесь вникнуть в вероятные причины, порождающие эти болезни. " (Жикаренцев)

257 Спина, болезни:
— верхняя часть Отсутствие эмоциональной поддержки. Чувство, что нелюбимы. Сдерживание чувства любви Я люблю и одобряю себя и свои действия. Жизнь поддерживает и любит меня
— средняя часть Вина. Замыкание на всем том, что остается за спиной. «Слезьте с меня» Я освобождаюсь от груза прошлого. Я свободен/свободна и могу двигаться вперед с любовью в сердце
— нижняя часть Страх, порожденный отсутствием денег. Отсутствие финансовой поддержки Я доверяю процессу жизни. Мне всегда придет все, что мне нужно. Я в безопасности
НАРУШЕНИЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

Позвонок Вероятная причина Новая мысль
Поясничные:
L — 1 Плач по любви и необходимость быть одиноким/одинокой. Отсутствие чувства безопасности. Я открываюсь людям и принимаю их в свою жизнь. Я впускаю в свою жизнь любовь и радость. Я наслаждаюсь жизнью.
L — 2 Не можете забыть боль, испытанную в детстве. Не видите выхода. Я прощаю свое прошлое и отпускаю боль, которую я испытал/испытала. Я выбираю действие. Каждое мое действие правильное и несет мне радость преображения.
L — 3 Сексуальное оскорбление, плохое обращение на почве секса. Вина. Ненависть к себе. Я отпускаю свое прошлое и начинаю строить новое гармоничное будущее. В моей жизни присутствуют только гармоничные сексуальные отношения. Проявлять свою сексуальность безопасно. Я люблю и принимаю себя.
L — 4 Отрицание сексуальности, отказ от секса. Отсутствие финансовой стабильности. Страх за карьеру. Чувство бессилия. Сексуальные отношения — это равноправная сторона моей жизни. Они также важны, как и все остальное. Я позволяю своей сексуальности проявляться наиболее естественным образом. В каждый момент времени у меня в наличии нужное мне количество денег. Меня ведет по жизни мое высшее я. Я доверяю себе и своему Пути. У меня есть силы и желание идти по жизни и решать встающие передо мной задачи.
L — 5 Отсутствие чувства безопасности. Трудность при общении. Гнев. Неспособность принять наслаждение. Я в безопасности, жизнь — это любовь и гармония. Я легко иду по жизни наслаждаясь собой, общением с людьми, самой жизнью.
Крестец Отсутствие силы, мощи. Старый, неподатливый гнев. Я понимаю, что живу в этом мире. Я прочно стою на обеих ногах. Я чувствую, как стою на земле, позволяю собственной внутренней силе и силе Земли стать едиными. Я расслабляюсь и даю негативным эмоциям уйти из этой области, замещая их положительными.
Копчик Отсутствие равновесия с собой. Упорствование в чем-либо. Обвинение себя. Сидите на старой боли. Я в полном равновесии с собой. Я легко и мягко теку вместе с потоком жизни. Я отпускаю прошлое и боль, которую мне причинили. Все прекрасно в моей жизни.








Тема: Re: А бывает и так.
Прислал: Igor | 26-06-2003 22:01:12 |

Ответ: Здорово все расписано. А что Вы скажете на мой случай?
ОКО практикую уже год. Да, были боли в спине (отголоски старой травмы на хоккее), теперь практически исчезли. Но приключилась другая беда, почти три месяца назад на футболе порвал ахилово сухожилие, причем в безобидной ситуации и без чьей-либо помощи(по крайней мере, так говорят очевидцы). Для меня это был шок. Как так, у тренированного человека (мне 37), а я почти всю жизнь занимаюсь спортом (с 3-го класса), вдруг рвется сухожилие. Что это сглаз или карма такая ? И ОКО не помогло...( Но я все-равно верю! И заниматься не прекращал даже в гипсе, только после операции дня два пропустил и потом сократил временно число повторений и некоторое время не делал вертушку, но правда через неделю и ее научился делать, на одной ноге...) Уже месяц, как все делаю в полном объеме.
Что скажете? Как жить дальше? И боятся ли повторений?






Тема: Re: А бывает и так.
Прислал: Татьяна | 30-06-2003 06:57:13 |

Ответ: У Жикаренцева по этому поводу :
29 Боль(любого характера)
ВИНА. Вина всегда ищет наказания
Я с любовью отпускаю свое прошлое. Они свободны, и я свободен/свободна. В моем сердце мир и покой
30 Болячки, раны, язвы
Невысвобожденный наружу гнев
Я отпускаю гнев и даю ему уйти. Я люблю и радуюсь жизни
Надо сказать, что это достаточно справедливо. Наверняка каждый может вспомнить случаи, когда в раздраженном состоянии или после вспышки гнева вы еще и ударялись самыми болезненными местами типа локтя или косточки на стопе. Боль адская! Моя младшая дочь с улицы без синяков, порезов, ушибов и даже переломов "старалась" не приходить. В любой подвижной игре она хоть мячом по голове, да получит, или мимо скамейки сядет. Я уже практически смирилась с этой повышенной травмируемостью, пока не прочитала Свияша"Жизнь без конфликтов". Стала вглядываться в дочь(ей скоро будет 12) и поняла, какая буря горя и гнева, который она, как ребенок не имеющая права выливать на кого-то, скрывает у себя в душе. Как чудо работает медитация прощения, предложенная Свияшем - очищение от накопленных обид(убедилась сама). Начали с папы, который спился и не помогает деньгами, а дочери хотелось быть "как все", те вещи, игрушки и тд. Не знаю, насколько правильно она делала медитацию, но ситуация стала спокойнее и даже волоски на спине(у ней повышенная волосатость, а это тоже скрытый гнев) стали гораздо реже, как будто повыпадывали. Пока она не может справиться с элементарной десткой завистью, но уже сама четко прослеживает связь - вспышка злобы или гнева - новый ушиб. У взрослого человека эта связь может быть не так очевидна, тк "наказывать" могут за событие годичной давности, о котором вы уже забыли. Подумайте, нет ли у вас в душе свеженькой или уже подсохшей негативки по отношению к кому-либо(к себе тоже). Сглаз и порча тоже возможны, но они возможны только тогда, когда в вашей душе находится нечто аналогичное, как одна часть липучки, а сглаз - крючочки на липучке, те вторая часть. Я , начав с книг целителя Лазарева, прочитала много авторов, предлагающих исцелить себя самому, и все начинают с одного - глобального прощения всех. Техники самые разные, мне больше нравится "по Свияшу". После очищения от негативов и ОКО гораздо эффективнее.






Тема: Re: А бывает и так.
Прислал: Igor | 11-07-2003 18:09:25 |

Ответ: Спасибо, Татьяна, на добром слове. Я так и сделал уже нашел и читаю Свияша.
С уважением,
Игорь.






Тема: Ужасно ненавижу всех
Прислал: Сергей | 27-02-2005 03:08:27 |

Ответ: Если учитывать тенденции развития Вселенной, то можно с полной уверенностью сказать одно: Мы не одни, мы не все, мы не можем строить свою жизнь вне принципов развития и построения Вселенной! Кто считает, так прошу ответить мне! Жду!







Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.


Написать ответ
Всего записей: 5 Поиск:

Прислал: Все еще живой | 16-11-2003 07:27:17 |

Сообщение: Кто-то из участников сказал обо мне, что столько лет выполняя ритуалы - ОКО уже ВО МНЕ. Сначала не хотел говорить об этом, хотел окончательно убедиться. Так вот, когда я парализованный лежал без движения (после автокатастрофы, для тех, кто помнит) - я начал выполнять ритуалы мысленно. Результаты: тело почувствовал через три дня. Шевелить руками и ногами смог еще через неделю. еще через два дня смог встать и сделать первые шаги. Сейчас по результатам анализам, я знаю, что гематома в мозгу полностью рассосалась, трещщины в позвоночнике срослась ( лечащие врачи в экстазе!). Начал выполнать ритуалы в натуре. Выполняю сразу по 21 разу без подготовительного n+2 периода. Вчера меня ВЫПИСАЛИ из клиники!
ТО есть теперь абсолютно УВЕРЕН: ( в этом и есть суть "открытия") ритуалы в екстремальных ситуациях типа моей МОЖНО выполнять МЫСЛЕННО, с тем же результатом, что и в натуре.

Напомню: У меня был пробит правый висок (обширное кровоизлияние в мозг), так что часть кости удалили, вместо нее у меня сейчас пластко-керамическая "заплатка", в двух местах был поврежден позвоночник. Сегодня выбросил палочку, с котрой ходил. Подтянулся три раза на турнике ( хотя, врачи и не одбряют, ну и пусть им). Надеюсь за месяц довести до 30 подтягиваний. Доведу. Уверен. На форум выходить буду редко - дел много накопилось за время этих небольших неприятностей.

Всем привет! Ваш =Все Еще Живой=






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: shimkas | 16-11-2003 09:24:20 |

Ответ: Приветствую ВЕЖа , искренне рад , за тебя , что ты сново в наших рядах... У меня как то тоже промелькали мысли , что надо делать мысленно в тех случаях , когда нет возможности делать в ОКО в реале (длительный перелет куда либо и т.д . и т.п. ), очень рад , что мысли мои нашли реальное подтверждение . Деиствительно в ОКЕ великий Энергетический потенциал ... Я где то " постал " уже , что такие травмы , они практически несовместимы с жизнью ( могу утверждать это , как человек имеющий к медицине непосредственное отношение ), так вот на тебе , ОКО помагает выбраться с того света ...
ВЕЖ , у меня вот вопрос к Вам , как с потенцией после травмы (надеюсь , что все в норме ) ? И как жена и близкие помогали в этот нелегкий промежуток времени ?
С уважением Вадим .






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Все еще живой | 16-11-2003 22:13:48 |

Ответ: С потенцией в порядке. Коглда впервые пришел в себя почувствовал, что ТАМ ничего ничего не чувствую - это меня расстроило больше чем потеря чувствительности рук и ног. Уже где-то через неделю стал просыпаться как и все здоровые мужчины по утрам с эрекцией. Уже занимался любовью в первый день дома и все еще живой! Конечно, кполовым гигантам ябы себя не отнес, но влечение к женщинам ( к жене, в частности) испытываю довольно сильное. Правда, ( простите за интимную подробность, но мы здесь все свои!) кончаю довольно быстро - не более 2-3 минут ( до катастрофы было от 5 до 7 ( а как было 10 лет назад до моих первых исультов и инфаркта - не помню, но тоже, думаю, н блистал... НЕ всем женщинам, конечно, это понравится, но моя жена еня все равно любит (вроде бы). А если даже и имеет кого-то на стороне, то что мне, родившемуся в 1929 году об этом думать - со мной сексом занимается, дите от меня родила - ну и ладно!






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Олег | 17-11-2003 03:39:49 |

Ответ: Спасибо за подробности вашего выздоровления. При этом у меня есть вопрос. За последнее время я прочитал много литературы про Око, от практики и до исторических корней. Вы практикуете чисто 5(6)ритуалов, без медитаций, голосовой практики или каких-либо других "дополнений"?
Напишите своё отношение к клубу.
Олег






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Олег | 17-11-2003 08:14:31 |

Ответ: И ещё для ВЕЖа. Чтобы не думать о знаках препинания, какой знак ставить ! или ?(шутка), скажите как как вас зовут?
Вы, который бесконечно верит в ОКО, и являясь истинным атеистом, т.е.признаете материальный мир, как вы объясняете действие этих ритуалов(это вопрос о вере)?
А вообще, конечно, ваш пример это образец поведения. Я хочу своих родителей приобщить к практике, но они утверждают, что уже жизнь прожили, что пускай живут молодые и всё в таком духе. Ну я конечно не отступаю. Даю читать, говорю о своём опыте, но пока они лечатся традиционными методами (таблетки, мази, уколы).
Желаю здоровья и всяческих успехов!
Олег






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Alex_n | 17-11-2003 10:35:08 |

Ответ: Дорогой ВЕЖ, добро пожаловать обратно!
Признаться, я крайне беспокоился о Вас, боясь, что Ваш начальный оптимизм подвёл. То, о чём Вы пишете - здорово. Ваше открытие - это прекрасно.
И вот что: я уважаю Ваш атеизм и считаю, что в нём нет ничего плохого. Однако, вера-то у Вас есть. И какая! Скажу пару слов о вере. Вера - это не религия, хотя любая религия без веры мертва. Вера - это именно то, что в названии - вера. Вера в себя, в то, что Вы делаете, - это и есть Вера с самой большой буквы. Человек не обязан верить ни во что. Но если он верит во что-то, как Вы - в Око и в себя, этого более, чем достаточно. По крайней мере, способность верить налицо. Жаль тех, кто вообще ни во что не верит.
Избави меня Бог (принципиально пишу с большой буквы, но не в качестве "спора" с Вами) читать Вам лекции. Я и Вас и себя уважаю достаточно, чтобы не делать ничего такого. Желаю счастья, всё большего здоровья, необъятного долголетия (помните, мы идём ЗА Вами!),

Alex_n







Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.


Написать ответ
Всего записей: 5 Поиск:

Прислал: Все еще живой | 16-11-2003 07:27:17 |

Сообщение: Кто-то из участников сказал обо мне, что столько лет выполняя ритуалы - ОКО уже ВО МНЕ. Сначала не хотел говорить об этом, хотел окончательно убедиться. Так вот, когда я парализованный лежал без движения (после автокатастрофы, для тех, кто помнит) - я начал выполнять ритуалы мысленно. Результаты: тело почувствовал через три дня. Шевелить руками и ногами смог еще через неделю. еще через два дня смог встать и сделать первые шаги. Сейчас по результатам анализам, я знаю, что гематома в мозгу полностью рассосалась, трещщины в позвоночнике срослась ( лечащие врачи в экстазе!). Начал выполнать ритуалы в натуре. Выполняю сразу по 21 разу без подготовительного n+2 периода. Вчера меня ВЫПИСАЛИ из клиники!
ТО есть теперь абсолютно УВЕРЕН: ( в этом и есть суть "открытия") ритуалы в екстремальных ситуациях типа моей МОЖНО выполнять МЫСЛЕННО, с тем же результатом, что и в натуре.

Напомню: У меня был пробит правый висок (обширное кровоизлияние в мозг), так что часть кости удалили, вместо нее у меня сейчас пластко-керамическая "заплатка", в двух местах был поврежден позвоночник. Сегодня выбросил палочку, с котрой ходил. Подтянулся три раза на турнике ( хотя, врачи и не одбряют, ну и пусть им). Надеюсь за месяц довести до 30 подтягиваний. Доведу. Уверен. На форум выходить буду редко - дел много накопилось за время этих небольших неприятностей.

Всем привет! Ваш =Все Еще Живой=






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: shimkas | 16-11-2003 09:24:20 |

Ответ: Приветствую ВЕЖа , искренне рад , за тебя , что ты сново в наших рядах... У меня как то тоже промелькали мысли , что надо делать мысленно в тех случаях , когда нет возможности делать в ОКО в реале (длительный перелет куда либо и т.д . и т.п. ), очень рад , что мысли мои нашли реальное подтверждение . Деиствительно в ОКЕ великий Энергетический потенциал ... Я где то " постал " уже , что такие травмы , они практически несовместимы с жизнью ( могу утверждать это , как человек имеющий к медицине непосредственное отношение ), так вот на тебе , ОКО помагает выбраться с того света ...
ВЕЖ , у меня вот вопрос к Вам , как с потенцией после травмы (надеюсь , что все в норме ) ? И как жена и близкие помогали в этот нелегкий промежуток времени ?
С уважением Вадим .






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Все еще живой | 16-11-2003 22:13:48 |

Ответ: С потенцией в порядке. Коглда впервые пришел в себя почувствовал, что ТАМ ничего ничего не чувствую - это меня расстроило больше чем потеря чувствительности рук и ног. Уже где-то через неделю стал просыпаться как и все здоровые мужчины по утрам с эрекцией. Уже занимался любовью в первый день дома и все еще живой! Конечно, кполовым гигантам ябы себя не отнес, но влечение к женщинам ( к жене, в частности) испытываю довольно сильное. Правда, ( простите за интимную подробность, но мы здесь все свои!) кончаю довольно быстро - не более 2-3 минут ( до катастрофы было от 5 до 7 ( а как было 10 лет назад до моих первых исультов и инфаркта - не помню, но тоже, думаю, н блистал... НЕ всем женщинам, конечно, это понравится, но моя жена еня все равно любит (вроде бы). А если даже и имеет кого-то на стороне, то что мне, родившемуся в 1929 году об этом думать - со мной сексом занимается, дите от меня родила - ну и ладно!






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Олег | 17-11-2003 03:39:49 |

Ответ: Спасибо за подробности вашего выздоровления. При этом у меня есть вопрос. За последнее время я прочитал много литературы про Око, от практики и до исторических корней. Вы практикуете чисто 5(6)ритуалов, без медитаций, голосовой практики или каких-либо других "дополнений"?
Напишите своё отношение к клубу.
Олег






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Олег | 17-11-2003 08:14:31 |

Ответ: И ещё для ВЕЖа. Чтобы не думать о знаках препинания, какой знак ставить ! или ?(шутка), скажите как как вас зовут?
Вы, который бесконечно верит в ОКО, и являясь истинным атеистом, т.е.признаете материальный мир, как вы объясняете действие этих ритуалов(это вопрос о вере)?
А вообще, конечно, ваш пример это образец поведения. Я хочу своих родителей приобщить к практике, но они утверждают, что уже жизнь прожили, что пускай живут молодые и всё в таком духе. Ну я конечно не отступаю. Даю читать, говорю о своём опыте, но пока они лечатся традиционными методами (таблетки, мази, уколы).
Желаю здоровья и всяческих успехов!
Олег






Тема: Re: Я сделал удивительное открыте, по-видимому.
Прислал: Alex_n | 17-11-2003 10:35:08 |

Ответ: Дорогой ВЕЖ, добро пожаловать обратно!
Признаться, я крайне беспокоился о Вас, боясь, что Ваш начальный оптимизм подвёл. То, о чём Вы пишете - здорово. Ваше открытие - это прекрасно.
И вот что: я уважаю Ваш атеизм и считаю, что в нём нет ничего плохого. Однако, вера-то у Вас есть. И какая! Скажу пару слов о вере. Вера - это не религия, хотя любая религия без веры мертва. Вера - это именно то, что в названии - вера. Вера в себя, в то, что Вы делаете, - это и есть Вера с самой большой буквы. Человек не обязан верить ни во что. Но если он верит во что-то, как Вы - в Око и в себя, этого более, чем достаточно. По крайней мере, способность верить налицо. Жаль тех, кто вообще ни во что не верит.
Избави меня Бог (принципиально пишу с большой буквы, но не в качестве "спора" с Вами) читать Вам лекции. Я и Вас и себя уважаю достаточно, чтобы не делать ничего такого. Желаю счастья, всё большего здоровья, необъятного долголетия (помните, мы идём ЗА Вами!),

Alex_n




Тема: Re: Внимание! Начинаю эксперимент по восст. зубов
Прислал: Nomader | 01-12-2003 17:21:20 |

Ответ: Всем привет!
ВикТор. Я тоже заинтересовался Вашими успехами. Если не трудно -
отпишите и мне про Вашу методику. А прибор я так понимаю - на основе диода и двух разведенных катода и анода?
Но я все-же думаю, что можно было бы и здесь написать на форуме, это же все для нас Любимых.
Всем успехов.
Ваш Nomader







Тема: Re: Внимание! Начинаю эксперимент по восст. зубов
Прислал: Luch | 07-12-2003 03:20:09 |

Ответ: Очень рада что нашла форум Оконавтов.Я тоже практикую Око уже более полутора лет.
Виктор,если не трудно дайте хоть ссылку на ваш прибор,может найдется информация о нем в интернете,или тему отдельную откройте.Будет многим интересно я думаю.





Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Я вернулся


Написать ответ
Всего записей: 39 1-20 21-40
Поиск:

Прислал: Все еще живой | 06-04-2004 01:06:04 |

Сообщение: Долго отсутствовал. Если кто не знает - кто я, позвольте напомнить. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать "Око возрождения" начал 10 лет назад. Результаты - пропала ПОЛНОСТЬЮ седина - полностью исчез ревматизм ( у меня был очень сильный)и радикулит. Восстановилась потенция (не смейтесь! - 10 лет назад у меня, извините за интимную подробность, уже не стоял...) - даже зачал ребенка без всякой виагры - опять не зубоскальте - ребенок мой, сын, УВЕРЕН - ряд факторов позволяет сделать это заключение, например, наличие фамильной родинки на предплечье и т.п). До того как начал выполнять ритуалы - ходил только с тростью ( до этого пережил 2 инсульта и инфаркт!). Теперь бегаю по вечерам и могу подтянуться 35 раз на турнике. (когда был молодым - помню, подтягивался максимум 20 раз!). Кожа перестала быть дряблой - мускулы налились силой. Мне глазки строят (это правда - не смейтесь!) 30-летние девушки. Недавно женился в 7-й раз на 30-летней женщине и сделал ребенка, как уже сказал, сына. Для практики использую две книги - оригинальную Питэра Кэлдера (перевод на русский замечательного руского йога А. Сидерского) и комментарий к ней книгу известного английского йога Cristopher S. Kilham "The five Tibetans" .
Никто из моих сослуживцев (я живу и работаю в Латинской Америке, пенсионер, но продолжаю работать) не дает мне внешне больше 40 лет. 6-й ритуал практикую уже 4 года. Хотя в оригинальной книге написано, что 6-йритуал может делать только тот, кто решил отказаться от секса - я же следую мнению Кристофера КИЛХЭМА - 6-й ритуал можно делать если даже продолжешь сексуальную жизнь. На личном опыте убедился в правоте Килхэма. В общем забыл что такое повышенное давление - раньше имел 200-110, теперь обычно - 130-80. Раньше мои ноги были исперещены вздувшимися венами - теперь все чисто. О седине. Сначала пропала седина в бороде (в течение 2-х лет) потом паостепенно исчезла седина и на голове ( заняло 2-3 года). Теперь у меня обычные русые волосы. О еде: ем и пью все подряд - никакого отрицательного эффекта на организм - и всего-то 20 минут в день ритуалов по утрам. Курю (сигары, в основном). Перестал кашлять - раньше кашлял (из-за курева - ужасно).







Тема: И....?
Прислал: ВикТОР | 06-04-2004 06:08:54 |

Ответ: Помнится вы начали эксперимент по восстановлению утраченных зубов после аварии - силой волевого намеренья....есть подвижки?..
Мне это важно, ибо я тоже потерял два зуба - и не прочь вырастить новые на свято-место :-)






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Татьяна | 06-04-2004 06:17:23 |

Ответ: Странно....А не дурачат ли нас, ребята? Нашла предыдущий пост якобы ВЕЖ, а там следующее:

Все ещё живой | 17-05-2003 05:59:04 |
А тайна вот в чем. Я родился в 1929 году. Сколько мне сейчас лет посчитайте. Практиковать "Око возрождения" начал 10 лет назад. Результаты - пропала ПОЛНОСТЬЮ седина - полностью исчез ревматизм ( у меня был очень сильный)и радикулит. Восстановилась потенция (не смейтесь! - 10 лет назад у меня, извините за интимную подробность, уже не стоял...) - даже зачал ребенка без всякой виагры - опять не зубоскальте - ребенок мой, сын, УВЕРЕН - ряд факторов позволяет сделать это заключение, например, наличие фамильной родинки на предплечье и т.п). До того как начал выполнять ритуалы - ходил только с тростью ( до этого пережил 2 инсульта и инфаркт!). Теперь бегаю по вечерам и могу подтянуться 35 раз на турнике. (когда был молодым - помню, подтягивался максимум 20 раз!). Кожа перестала быть дряблой - мускулы налились силой. Мне глазки строят (это правда - не смейтесь!) 20-летние девушки. Недавно женился в 4-й раз на 35-летней женщине и сделал ребенка, как уже сказал, сына. Для практики использую две книги - оригинальную Питэра Кэлдера (перевод на русский замечательного руского йога А. Сидерского) и комментарий к ней книгу известного английского йога Cristopher S. Kilham "The five

Сравните. Кто-то явно путается в своих показаниях. С головкой, видно не то.... Отсюда и такие тайны..






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Людмила | 06-04-2004 08:33:24 |

Ответ: Татьяна! У меня вопрос (извините что не возможно не в тему): не подскажите, где в интернете можно найти и прочитать книгу Свияша "Улыбнитесь пока не поздно"? Заранее благодарна.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Александр (Москва) | 06-04-2004 09:06:27 |

Ответ: Такое ощущение, что кто-то забыл свою роль и начал повторять второй раз одни и те же реплики.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 06-04-2004 10:18:56 |

Ответ: Послание ВеЖа выглядит странновато в том смысле, что он просто скопировал то, что писал раньше, но при этом изменил вострасты девушек и женщин. К чему бы это.
Лично я считаю, что мы здесь все не застрахованы от мистификаций, это верно. Но ведь у каждого из нас есть и свой опыт. :))
Татьяна клянётся Свияшем (и правильно делает, наверное). Я же в дополнение к этому рекомендую ВСЕМ прочесть книги Нила Доналда Уолша - в библиотеке на http://okoritual.narod.ru/books/books.html
Имеющий уши - да слышит! :))






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Nomader | 06-04-2004 10:42:41 |

Ответ: Всем привет!
"Второе пришествие ВЕЖа" заставило вздрогнуть!
Хотя для себя - ВЕЖа оставляю в памяти "белым и пушистым" оптимистом, потягивающим виски и подтягивающимся 35 раз.
Его рассказы вселили во многих уверенность и надежду.
Удачи и здоровья тебе ВЕЖ, даже если тебе 20!!!!!!
Всем - успехов. Вместе - МЫ - СИЛА!
ПРивет персонально Алексу-н.
Пока-пока.
ВАш Nomader






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Татьяна | 06-04-2004 12:32:19 |

Ответ: Людмиле.
Про Интернет не знаю, у меня проблемы с этим, трафик экономлю, а то отрубят. По заказу есть во всех книжных магазинах.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 06-04-2004 12:40:51 |

Ответ: Nomader: Привет! Я всё здесь. Жив курилка. Как у тебя дела? Пиши. :))






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 06-04-2004 12:53:26 |

Ответ: Да, повторюсь немного насчёт возможности мистификаций. Они всегда возможны, а мы - особо уязвимая в этом смысле часть общества. Но не будем раздражаться и осуждать. Во-первых, я, активно распространяя Око среди родственников и знакомых, заметил, что пример ВеЖа (я его "Открою страшную тайну" для них всех перепечатывал) очень вдохновляет. Кроме того, сам знаю людей которые добились обнадёживающих результатов (к сожалению, почти все мои пожилые знакомые не имеют выхода в Интернет, а то и просто не знают, что это такое. Так, слышали это слдово, конечно, но и всё). Все ответы заключены в нас самих, если поискать. Тем, кто не знает, как к этому подступиться, рекоммендую библиотеку по ссылке http://okoritual.narod.ru/books/books.html Книги эти - разные, но практически во всех можно найти подтверждение тому, что я только что сказал. Многие из авторов вызывают куда большее доверие, чем ВеЖ, отказывающийся сообщить свой e-mail адрес. По сути, в этой прекрасно подобранной библиотеке (огромное спасибо Валере!) можно найти ВСЕ ответы на ВСЕ вопросы. Особо рекмендую книги Нила Донада Уолша и Лобсанга Рампы (Третий глаз, Доктор из Лхасы). Если научимся относиться к себе как к величайшему чуду и таинству и - со-творцам вселенной, всё станет на свои места, а страхи просто исчезнут, будто их и не было.
Удачи всем! Да пребудет с Вами Сила!






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Lana | 06-04-2004 15:33:35 |

Ответ: И всё-таки замечательно, что Вы - ВЕЖ вернулись!!!!!!!!!!
Похоже,это звучит почти так же "Карлсон вернулся!!!!!"
И тем не менее я очень рада.
Ваши советы помогали мне и вселяли оптимизм.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Виталий | 06-04-2004 15:57:39 |

Ответ: Господа! Неужели Вы поверили, что это ВЕЖ вернулся? Татьяна сразу заметила идентичность сегодняшнего поста с постом от 17/05/03. Изменены только три цифры, а даже опечатки остались. Это запоздалая первоапрельская шутка.
Всем здоровья!!!






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: МВА | 06-04-2004 17:37:08 |

Ответ: Мда.. Похоже кто-то "прикалывается".
Я пытался "проанализировать" тексты ВЕЖа на предмет языка
русского (для человека давно живущего за границей). А также в связи с Тут получилось 50 на 50%.
А вот модератор Форума ведь может проверить по Ай-Пи адресам, откуда эти и другие послания.

Но даже если кто-то и прикалывается, то меня это не разубедит в воздействии тибетских гимнастик и необходимости заниматься телом и душой.

Я вам потом одну историю расскажу...






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: МВА | 06-04-2004 18:50:14 |

Ответ: Я не знаю, реален ВЕЖ или нет, но прообраз ВЕЖа доводилось видеть еще в 1980 году. Поэтому ВЕЖа я воспринял сеоьезно.
Ну а так как я реален и виденное мною было реальным (в чем у меня нет сомнений), расскажу историю.

История.
В 1980(-82?) году мне довелось с родителями, автомобилем и палаткой отдыхать в Юрмале, кемнинг Яункемери.
Напротив нас поставила свою палатку и авто с московским номерным знаком странная троица.
Мужик с длинными черными волосами и черной бородой до самых глаз. Женщина на вид лет 30 и маленькая девочка лет 5. Первое что нам тогда пришло в голову - эта троица есть дедушка дочка и внучка.
Однако, когда мужик раздевался на пляже возникали сомнения - у мужика было молодое мускулистое тело.
Короче, через пару дней мы познакомились.
Оказалось, что это муж, жена и их дочка.
Мужик быд уже на пенсии. По образованию он был физик и когда он узнал, что я заканчиваю физфак, мы с ним стали более тесно общаться.
Через некоторое время он, видя мое любопытство (хотя физики, и в те годы особенно, были людьми весьма оригинальными) дал объяснение своему внешнему виду. Как сейчас помню его историю.
В середине 50-х они работали над военными ядерными проектами и их группа в 7 человек по неосторожности хватанула смертельную дозу облучения. Все начали болеть и умирать. Никакое лечение не помогало, да фактически его и не было, и конец для всех был ясен и близок. Так и случилось со всеми 6 участниками работ в течение года. Люди умерли. Ему же кто-то посоветовал обратиться к бывшему эмигранту, который после революции уехал в Китай, а потом жил в Тибете. В начале 50-х (если помните) в Тибете начались проблемы и он вернулся в Россию. Тут его не посадили и он спокойно жил. Эмигрант начал его лечить тибетскими методами - гимнастиками, йогой и проч.
Мужик мне рассказал, что у него сначала выпали а затем выросли новые волосы, то же произошло и с зубами. Болел он где-то 5 лет. Все эти годы с ним возился лечил и учил этот эмигрант. Затем все прошло. Он выздоровел. Работал снова по военному ведомству.
Жил и работал в Индии (тогда там СССР тоже внедряло свою военную технику), общался с тамошними йогами. Тут всего не расскажешь. Да и много лет прошло. Но главное я помню. Он говорил, что йога позволяет достичь очень много. А сохранение здоровья, мужской силы и тела на долгие годы - одна из самых простых задач, которую решают достаточно простые специальные гимнастики, основанные на физической тренировке.
Лично он собирался жить еще очень долго. Хотя тогда ему было за 70.
Вот такая история. В те годы СССР подобное выглядело несколько "противостемным". Йога была фактически под запретом. Да и вопрос старения особо не волновал:-)
Поэтому, когда я первый раз прочитал истории ВЕЖа, то ничему не удивился. У меня в голове был пример полного обновления смертельно пораженного на молекулярном уровне организма.
Это куда как более впечатляет.







Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Mexanik | 06-04-2004 19:31:36 |

Ответ: Вот на что смотреть интересно. Йоги, занимавшиеся всем этим долгое время, передававшие знания от одного другому говорили - 6 упражнение делать только после отказа от секса. А тут люди, по сути своей дети в этом деле, легко отвергают это требование. Как можно ставить в авторитет, или восторженно приветствовать таких людей? Сочуствие - вот чего они заслуживают.
А на таких как ВЕЖ сразу видно процент людей, более менее понимающих что творится вокруг, а не слепо верующих в то, во что они хотят верить, давая волю демонам, и питая их по сути. Курить, пить и заниматься "ОКОм" - это первые полдня копать яму, а второй половине, эту яму закапывать.
Мои соболезнования всем делающим 6 упражнение и занимающиеся при этом сексом. А также курящим и пьющим, и трахающим баб направо налево (сорри), этакий Джеймс Бонд или Плэйбой, я так понимаю типаж, проповедуемый ВЕЖем. "ОКО" не меняет внутренние предпосылки к поступкам. Из плохого, человек не станет хорошим. А если челу много лет, и он еще не понял, в чем собственно смысл его существования на земле, то двойное мое сочувствие.

P.S. Как люди легко ведутся.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Наблюдатель | 06-04-2004 22:16:10 |

Ответ: Админу: Неплохо было бы зделать доступ логин-пароль, чтобы путаниц не возникало...






Тема: Вопрос Мехаnic
Прислал: Валентин | 07-04-2004 02:11:25 |

Ответ: Почему Вы думаете, что если человек делает шестой ритуал, то ему нельзя заниматься сексом? Если можно, обоснуйте.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 07-04-2004 10:32:57 |

Ответ: Я уверен, что в этот раз это - не ВеЖ. Когда он роявился, у меня, как и у всех, не шевельнулось никаких сомнений. В этот же раз все дружно засомневались. До вчера я сомневался, а сегодня вдруг знаю точно - это не он. Будто кто-то кинул сюда старый тапок с ещё не выветрившимся запахом хозяина. ВеЖ не стал бы бессмысленно пересылать свои старые-старые посты и уж тем более - коверкать их. Кто-то глупо шутит и по-идиотски злорадно усмехается, наблюдая за нами. Мол, вот, кинул тапок в муравейник, они и забегали. Но нам стоило бы сразу почувствовать: аура у этого сообщения не та - грязная. ВеЖ, при всём, за что его можно бы критиковать (как это и сделала Татьяна) - живой. А в этой уже даже не первоапрельской "шутке" жизни нет.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 07-04-2004 10:37:56 |

Ответ: По поводу 6-го ритуала и секса. Кристофер Килхем - достаточно серьёзный авторитет. Я же считаю, что здесь - дело выбора. Каждый делает свой и картинные соболезнования неуместны. Я уже советовал почитать "Беседы с Богом" Нила Уолша. Там про выбор очень много чего. А в том, что у некоторых из нас есть поповская тенденция преподносить свои мнения как истину в конечной инстанции и угрожать карами небесными за "отступничество", нового ничего нет.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Татьяна | 07-04-2004 10:56:12 |

Ответ: Александр, не берите в голову. Ну пошутил кто-то и ладно. А вы сразу про грязь и тапки...Купились то вы сами, а не другие. И не без оснований – не создай себе кумира. Вы совсем, похоже не работаете над собой (тоже шутка, но с долей шутки). И не угрожает никто, поверьте, все спокойно.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 07-04-2004 11:56:43 |

Ответ: Спасибо, Таня! (без всякой иронии) :))




Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Виталий | 07-04-2004 15:23:05 |

Ответ: Mexanik, а вам не кажется, что со своими проповедями вы попали не по адресу?






Тема: Вопрос для Mexanik
Прислал: Александр (Москва) | 07-04-2004 16:24:56 |

Ответ: Критика это хорошо, но после критики должно идти доходчивое и рациональное объяснение того, как правильно. Иначе никого не переубедьшь, даже если Вы это делаете из добрых побуждений.

Предлагаю взять один единственный вопрос (наиболее важный), по Вашему выбору, и обсудить его.

И расскажите немного о себе, пожалуйста: кто Вы, чем и как давно занимаетесь.

С уважением,






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Mexanik | 07-04-2004 20:02:45 |

Ответ: Виталий
В моих постах не надо видеть проповеди, скорее чуть чуть иронии.
Alex_n
К попам не отношусь, и никого карами не пугаю, т.к. каждый себя наказывает сам, надо только дать человеку выбор ;)

Александр (Москва)
Ну я еще достаточно молод ( около 30 ). Начал с восточных единоборств, потом изучал для интереса астральные техники. Дао дэ Дзин прочитал в 9 классе - понравилось. Затем волею судеб, освоил не в теории, что такое "астральные войны" и другие способы нагадить людям с помощью волевых установок. Поэтому пока что то не проверю или не увижу на практике - жду когда представиться такая возможность. В основном знания пытаюсь черпать из первоисточников. Много ответов нашел после соединения знаний по восточной и египетской эзотерическим школам.
"ОКОм" стал заниматься, т.к. уже 30 и пора держать себя в хорошей форме. Достаточно стало ума и опыта, что бы просто делать комплекс и не задавать вопросов и не экспериментировать. Также занимаюсь Даоской гимнастикой.
Никого критиковать не собираюсь, как указывал выше, каждый наказывает себя сам. Просто пока я даже не знаю точно механики ( ;) ) работы комплекса, а если узнаю, то к годам 80 наверное. И что то менять в "ОКЕ" не зная механизма его работы - это наверное серьезное упражнение для ума (иронично). И зная законы кармы, могу предположить, что делать 6 упражнение и заниматься сексом - это значит расплачиваться за это в будущем. Не считаю себя умнее и опытнее уважаемого коллектива монахов, разработавших этот комплекс, следуя неизвестным мне методикам (если они кому то здесь они известны - снимаю шляпу) и который приводит к превосходным результатам.

Господа, знания надо не знать, а применять (Трисмегист (с)). Надеюсь никого не обидел.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Валентин | 07-04-2004 21:29:17 |

Ответ: Секс не всегда связан с потерей энергии. Существует так называемый контролируемый секс.






Тема: Razve ?
Прислал: Maksim | 07-04-2004 22:00:16 |

Ответ: Где гарантия что этот постинг от нашего долгожданного ВЕЖа? Может
ктото просто скинул его инфо еще разок, и подписался за него?








Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Татьяна | 08-04-2004 07:06:22 |

Ответ: Максим, с добрым утром! Уже обсудили, что это приколист.
Механик совсем-совсем прав и в теории, и в практике. Все просто пользуются черным ящиком, есть вход-есть выход, какие процессы задействуются, кто его знает. И курить вредно, это забивает каналы связи с Тонким миром. Но.. Весь вопрос в том, какая цель стоит у человека?
Более-менее комфортно прожить свои 70-80 лет или перевалить за 100? Если за 100 – то придется от многого отказаться, это факт. Я думаю не все готовы стать Просветленными, лично мне пока хочется просто максимально получить от земной жизни. Но и о душе я не просто думаю, а помогаю изо всех сил выйти на более высокий уровень. Кто его знает, чем это кончится. Бывает, человека просто заставляют заняться чем-то, блокируя все остальные вещи.







Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Nomader | 08-04-2004 10:06:27 |

Ответ: Всем привет!
Аплодирую Татьяне!
Кстати, "Лже-ВЕЖ", ипользовав пост уважаемого ВЕЖа, тем не менее
поменял все цифры возраста участников событий, тем самым давая нам возможность разобраться, что это "подмена". ТЕм не менее, он вызвал оживление форума (чего он наверное и добивался) и мы обменялись информацией интересующей конкретно нас. А это тоже очень хорошо!!
"Улыбайтесь господа!" - как говорил барон Мюнхаузен!
Всем удачи, здоровья, хорошего настроя и настроения.
Пока-пока.
Ваш Nomader







Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Татьяна | 08-04-2004 10:18:54 |

Ответ: Привет, Кочевник! Как кочуется? Мы с вами, видно, самые "восточные" из всех, самые ранние.
Я тоже думаю, как вы, так что Аlex неправ, аура у написавшего легкая.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 08-04-2004 10:39:50 |

Ответ: Согласен, согласен, согласен! Mexanik, рассказав о себе, всё чудесно объяснил и окрасил в светлые тона. Nomader и Татьяна - молодцы. Присоединяюсь к новой точке зрения (хотя вообще не люблю присоединяться) :)) Вообще-то, раскопки на наших форумах всегдапозволяют обнаружить массу всего самого нужного.
Люблю Вас всех! Ваш,

Алекс






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Вадим | 14-04-2004 07:54:18 |

Ответ: Близко к истине у мужика-физика. Я тоже делаю такие штуки. 1940 год рождения. 20 лет открутить - не проблема, за 2 недели, без химии. Живу в Ванкувере,Канада. Можно проверить, если хотца.:)






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Nomader | 14-04-2004 08:30:32 |

Ответ: Всем привет!
Вадиму - можно внятно?? - "20 лет открутить - не проблема, за 2 недели". Если о чем то заявляете, то обьясните конкретно и внятно!
Пока-пока.
Всем удачи.
Nomader






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 14-04-2004 09:47:55 |

Ответ: Да, Вадим, несколько невнятно. Хотелось бы конкретики. :)






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 14-04-2004 09:58:18 |

Ответ: Написал несколько скоропалительно. Извиняюсь и добавляю. Насчёт "можно проверить", это хорошо, но, вообще-то, мы здесь друг другу доверяем. Не всегда согласны и не всегда готовы на что угодно подписаться, но - доверяем. :)
Другое дело, что простая и ясно видимая иллюстрация дорогого стоит. Христос сказал Петру: "Маловерный, зачем ты усомнился?". У нас же маловерных полно. Большинство практикует недавно и пока не то чтобы шибко верит. А зря. Бог не требует, чтобы в него непременно верили, он к этому относится вполне добродушно. Но вот дело, которое человек делает, требует веры. Делать что-то и не верить в это - довольно малоперспективно. Лично меня убеждать не нужно. Я не стал бы упорно годами делать что-то, во что я не верю (практикую Око, кстати, скоро 2 года). А вот многих других нужно бы поддержать. Я ведь не зря подписываюсь "люблю Вас всех". Не от того, что я сентиментален и непроч при случае слезу пустить. Я Вас люблю потому, что мы - одно, где бы кто ни жил. Я вот, живу в Питере, в котором родился, а до этого 20 лет прожил в Чикаго. И что с того?
Всем: ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! Люблю Вас всех!
Алекс






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_Odessa | 14-04-2004 10:31:05 |

Ответ: Всем привет!
А мне было бы интересно проверить! Желательно без поездки в Ванкувер :-))).






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 14-04-2004 10:37:52 |

Ответ: А что, тёзка, можно и съездить! Если, конечно, все дела - за счёт фирмы! :)))))))






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Виктор | 16-04-2004 13:20:42 |

Ответ: Господа, мне кажется, что обсуждения слов участников форума-пустое. Мне пять ритуалов очень помогли. Я верю в свой опыт и ищу возможности дальше идти по этому ПУТИ не сворачивая.
А.Сидерский и Привалов написали о продолжении - утреннем и вечернем круге - кто, что знает?






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 18-04-2004 12:19:14 |

Ответ: Привалов - лицо вымышленное (персонаж Стругацких). Сидерский - фантазёр. Так называемое "Око Возрождения для новой эпохи", о котором здесь идёт речь, не имеет отношения к тибетским практикам. Это - полностью "домашняя заготовка" Сидерского, в чём он давно уже и сам признался.






Тема: Re: Я вернулся
Прислал: Alex_n | 23-04-2004 11:50:09 |

Ответ: Кстати, по поводу "Я вернулся": Я каждый день сюда возвращаюсь - и чаво?






Тема: Нет, не вернулся я, уважаемые дамы и господа!
Прислал: Всё ещё Живой | 12-05-2004 07:55:13 |

Ответ: Очень много дел - (я помнится предупреждал, что долго не покажусь!) А вот сейчас заглянул - и вижу, что уже превратлся в миф - от моего имени уже пишут. Я думаю, что организатор этого сайта без труда сможет проверить, что я - это я просмотрев с какого провайдера я пишу. Всем огромный привет. се что я говорил раньше, и что было скопировано ( не читал подробно - все ли точно скопировано) истинная правда. А не участвую в форуме - потому что во-первых нет времени, а во-вторых, все что мог сказать - уже сказал. Но время от времени с удовольствием читаю других участников - име СТЬ что сказать для меня,по крайней мере!

Всем привет и с ДНЕМ ПОБЕДЫ над теми у которых на пряжках ремней было написано "С нами Бог". И не умирайте! Прошу Вас всех!





Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную 1-20 21-40
Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Я не вернулся пока, уважаемые участники!


Написать ответ
Всего записей: 5 Поиск:

Прислал: Всё ещё Живой | 12-05-2004 08:10:32 |

Сообщение: Повторю пост из ТОЙ ("Я вернулся") ветки, а то очень внизу и затеряется.

Очень много дел - (я, помнится, предупреждал, что долго не покажусь!) А вот сейчас заглянул - и вижу, что уже превратлся в миф - от моего имени уже пишут. Я думаю, что организатор этого сайта без труда сможет проверить, что я - это я просмотрев с какого провайдера я пишу. Всем огромный привет. Все что я говорил раньше, и что было скопировано кем-то (не читал подробно - все ли точно скопировано) истинная правда. А не участвую в форуме - потому что во-первых нет времени, а во-вторых, все что мог сказать - уже сказал. Но время от времени с удовольствием читаю других участников - име ЕСТЬ что сказать для меня,по крайней мере!

Всем привет и с ДНЕМ ПОБЕДЫ над теми у которых на пряжках ремней было написано "С нами Бог". И не умирайте от старости и от болезней! Это глупо! Прошу Вас всех!







Тема: Re: Я не вернулся пока, уважаемые участники!
Прислал: Nomader | 12-05-2004 09:29:17 |

Ответ: Всем привет!
Вот это другой разговор!
Чувствую - "наш" ВЕЖ!
Здоровья тебе и оптимизма!
Тебе спасибо за ПОБЕДУ!
Всем пока.
Ваш Nomader






Тема: Re: Я не вернулся пока, уважаемые участники!
Прислал: Alex_n | 12-05-2004 15:52:15 |

Ответ: Вот именно! И я говорил тогда - это не ВеЖ. И сейчас присоединяюсь к Nomader-у :))






Тема: Re: Я не вернулся пока, уважаемые участники!
Прислал: Олег | 12-05-2004 16:22:48 |

Ответ: Рад вновь услышать наших Ведущих (я обращаюсь к ВЕЖу). Вы ранее писали о своих достижениях, а есть ли какие то результы за период вашего молчания? Я имею ввиду, есть ли прогрессия в улучшении здоровья, продолжается ли она? Используя ваш опыт, вы можете указать временные пики улучшения здоровья или это у каждого индивидуально?
Желаю Вам крепкого сибирского здоровья!
Олег






Тема: Re: Я не вернулся пока, уважаемые участники!
Прислал: Всё ещё Живой | 14-05-2004 02:53:16 |

Ответ: Олег: "Рад вновь услышать наших Ведущих (я обращаюсь к ВЕЖу). Вы ранее писали о своих достижениях, а есть ли какие то результы за период вашего молчания? Я имею ввиду, есть ли прогрессия в улучшении здоровья, продолжается ли она? Используя ваш опыт, вы можете указать временные пики улучшения здоровья или это у каждого индивидуально?
Желаю Вам крепкого сибирского здоровья!
Олег"

Мое здоровье в общем-то не улучшается - так как улучшаться нечему ( тьфу-тьфу!). Как Вы помните - я пережил страшную авто-катастрофу ( а до катастрофы у меня все было ОК), был поврежден череп, раздроблены многие кости, включая позвоночник (были трещины) - был в значительной степени парализован - тибетанас выполнял мысленно ( кероме нулевого ритуала - "О-м-м-м-м", который выполнял, будучи неподвижным по 9 раз в день), потерял некоторые зубы ( челюсть была сильно раздроблена. Челюсть и все кости срослись, паралич прошел - свейчас скачу как молодой козлик - все в организме функционирует нормально. Эксперимент с зубами пока (ПОКА!) не удался - не выросли. Но я упорно продолжаю и не теряю надежды. Мой знакомый тибетец сказал мне, что с зубами надо ждать несколько лет, но он знает, что случаи восстановления утраченных зубов были - нормальный срок - не менее 5 лет - так что время еще есть.

Все, исчезаю - буду появляться from time to time.
Всем привет! Здоровья (чего кроме ВАС самих Вам никто не даст!) и оптимизма!

Ваш, =Всё Ещё Живой=
ё живой=





Тема: Нулевое упражнение?
Прислал: Александр (Москва) | 17-05-2004 12:38:45 |

Ответ: Всем привет!

Коллеги, поясните: о чем идет речь? Смутно догадываюсь, что это мантры, но что это за звери и с чем их едят?








Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Всем привет


Написать ответ
Всего записей: 17 Поиск:

Прислал: Все еще живой | 21-12-2004 01:02:59 |

Сообщение: ПРиветствую вас, неумирающие от старости!
Сразу же сообщу, что никакого Дервиша я не знаю (кто-то говорит от моего имени, ну пусть его!)
Мой последний пост был этот:
---------
Очень много дел - (я, помнится, предупреждал, что долго не покажусь!) А вот сейчас заглянул - и вижу, что уже превратлся в миф - от моего имени уже пишут. Я думаю, что организатор этого сайта без труда сможет проверить, что я - это я просмотрев с какого провайдера я пишу. Всем огромный привет. Все что я говорил раньше, и что было скопировано кем-то (не читал подробно - все ли точно скопировано) истинная правда. А не участвую в форуме - потому что во-первых нет времени, а во-вторых, все что мог сказать - уже сказал. Но время от времени с удовольствием читаю других участников - име ЕСТЬ что сказать для меня,по крайней мере!

Всем привет и с ДНЕМ ПОБЕДЫ над теми у которых на пряжках ремней было написано "С нами Бог". И не умирайте от старости и от болезней! Это глупо! Прошу Вас всех!

--------------
Это для информации. Я все это время занимался выращиванием потерянных зубов, как я и говорил. Так вот - передний резец выбитый в результате автокатастрофы ВЫРОС!) начал расти, точнее! Хотите верьте, хотите нет. Стоматологи удивляются (я, впрочем, тоже). Почему я здесь не появляюсь? Я, человек ОЧЕНЬ занятый - это с одной стороны, но в общем-то все, что я хотел сказать - я уже сказал РАНЬШЕ. (Помните как у вашего знаменитого сатирика Райкина: "закрой рот, дура, я уже все сказал!) Косвенно отвечая на предыдущие посты некоторых участников, должен сказать - никакие видения и галлюцинации при, до и после выполения ритуалов меня не посещают. НИкаких "потоков" энергии через мое тело не чувствую. световые вихри вокруг моего тела вижу - об этом я уже как-то говорил (видеть их начал через несколько лет после начала практики ритуалов). Как я понимаю Око Возрождения - эти ритуалы включают некие механизмы в организме, позволяющие ОТКЛЮЧИТЬ механизм старения с одной строны, и ВКЛЮЧАЮЩИЕ механизм полного самоизлечения и восстановления организма до возраста где-то лет 35-40 после чего старение ПОЛНОСТЬЮ прекращается. Ученые -медики, которые мной занимаются ответ на этот вопрс не знают. Противникам курения: Я продолжаю курить гаванские сигары (3-4 штуки в день), пью регулярно ( граммов 100-150 в день) хороший французский коньяк, а за обедом обязательно выпиваю один два бокала красного испанского вина. Помимо тибетанас продолжаю заниматься атлетическими упражнениями (помнимте, я как-то говорил, что моя мечта стать, в смысле мускулов, похожим на моего хорошего друга Шварценнегера, но до этого пока далековато). Седина у меня пропала, но я об этом говорил раньше. Моему новому сыну - 3 года и он ровесник моему внуку - вот так бывает... (сын - мой, я чтобы быть абсолютно уверенным, делал генетический анализ, чтобы избежать насмешек... Его матери чуть более 30-ти) Напомню, что год моего рождения 1929. И в заключение хочу сказать: старость НЕ В ТЕЛЕ, старость в СОЗНАНИИ!!! Свою настоящую фамилию и прочие идентификации открою НЕ РАНЬШЕ, чем мне исполниться 150 лет - так я решил, не обессудьте уж... А мне приходиться носить бороду и усы, чтобы не выглядеть уж совсем молодым (народ пужается!)
Хотите жить НЕОГРАНИЧЕННО ДОЛГО? Живите! В чем проблема ??? Книги по ритуалам у вас ЕСТЬ!!!

С огромным уважением ко всем ВАМ, ВАШ "Все еще живой"

PS Вообще, Вы, молодцы, создатели этого форума. Это ВАМ зачтется!






Тема: Re: Всем привет
Прислал: kda | 21-12-2004 07:25:22 |

Ответ: Для ВЕЖа
С наступающим новым годом. До "самораскрытия" осталось ждать всго-ничего, столько же, сколько прошло с 1929-го. "Появляйтесь" на форуме почаще.
Удачи.







Тема: Re: Всем привет
Прислал: ElinaBaden | 21-12-2004 10:34:45 |

Ответ: Я вот тут тоже вернулась, пройдя потрясающую немецко-монастырскую практику.Тибетцы дали мне силу не просто остаться в нормальном психическом состоянии, но просто напросто выжить.Хотя волосы поседели ещё сильнее.Вероятно перегрузки были слишком высокие.Зато научилась крутиться в невероятно малом пространстве, не реагировать ни на какие раздражители.Этой осенью поздравила себя с семилетием практики, а Мир в этот же момент строго в новолуние поздравил новым Рождением меня самой .Сегодня ночью возвращаюсь в Россию,я не была там уже пять лет.Кто же это так стремительно вращается в волшебном танце дервиша? Мир,я,Судьба?






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Alex_n | 21-12-2004 10:42:13 |

Ответ: Элина! Появилась-таки снова!!! А я-то думал, что больше не пересечёмся. С возвращением! Не знаю, кто как, но друзья тебя и не думали забывать. Я теперь здесь под ником Alex_n (добавил первую букву фамилии) т. к. Алексов вдруг стало много. Мой прежний адрес в Росбалте уже не работает, т.к. я там давно не работаю (года 2). Пиши.

Алекс






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Elina Baden | 21-12-2004 18:18:58 |

Ответ: Алекс!!))Привет!!Очень рада вновь быть с вами,хотя внутренне я и не расставалась, всего лишь там где я была , для мена были выключены все привязки с внешним миром, в том числе интернет.
Сегодня ночью , как я и писала, возвращаюсь в Россию, получила разрешение на сокровенную мечту жить в двух мирах.Кстати , везу очень интересную медитационно-техническую практику.Пока не буду ничего рассказывать, но когда всё начнётся, обязательно всем сообщу.Думаю ,это неплохо даст возможность тибетцам, которым это необходимо, совместить духовное с материальным, Запад с Востоком. В любом случае Я Здесь и Сейчас.А пока на время вновь исчезаю, мой самолёт через несколько часов...






Тема: Re: Всем привет
Прислал: МВА | 21-12-2004 18:29:22 |

Ответ: Дождались поста от ВЕЖа.

Но вот еще один момент. Насчет атлетической гимнастики.
Она, действительно, при разумном применении дает оздоровительный и омолаживающий эффект. Так что не ясно - ритулы или атлетическая гимнастика действуют.






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Alex_n | 21-12-2004 18:32:59 |

Ответ: Элина,
А в России - в какой город?







Тема: Re: Всем привет
Прислал: Elina Baden | 21-12-2004 18:37:56 |

Ответ: Новороссийск, Геленджик,Краснодар,Сочи.






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Alex_n | 22-12-2004 10:32:16 |

Ответ: А я - в СПб!






Тема: Re: Всем привет
Прислал: avgav | 23-12-2004 16:09:36 |

Ответ: Я тоже хочу вырастить потерянные зубы, только не знаю как. Достаточно ли будет использовать мантрам и воображение?

И еще я знаю, что из русских Шварцнегер знаком с олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Юрием Власовым. Может ВеЖ он и есть.






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Все еще живой | 24-12-2004 05:36:49 |

Ответ: Ну что Вы! Юрий Власов в свое время был кумиром Арнольда, а я упоминал, что Арнольд мой кумир!






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Владимир_П | 27-12-2004 19:48:07 |

Ответ: Уважаемый ВЕЖ Вы писали: «Я все это время занимался выращиванием потерянных зубов…».
Удивляюсь, почему этот вопрос пока не задан, хотя он очевиден: Сколько времени, в день, Вы уделяете выращиванию зуба и какие мысленные (внутренние) действия Вы производите для этого? Может при этом есть какие-то ощущения, у младенцев чешутся и опухают десна.
С уважением Владимир.







Тема: Re: Всем привет
Прислал: Все еще живой | 30-12-2004 01:11:27 |

Ответ: О зубах.
Я просто, когда выролняю ритуалы 1)следую совету Килхэма - благодарю после завершения каждого ритуала (у Кэлдэра, об этом не упоминается) ОКО за здоровье и молодость, которое оно мне дает (что-то вроде благодарственной молитвы, хотя, как я уже упоминал - я абсолютный атеист). 2) во время выполнния ритуалов пытаюсь представить, что зубы у меня есть (которые потерянные). Как я уже говорил у меня начал расти передний верхний резец (выбитый, а несколько дней назад почувствовал жжение и в двух нижних коренных (мудрости), удаленных много лет назад (кариес). Сделал рентгеновский снимок - на рентгене видны КОРНИ, хотя. ОНИ БЫЛИ в свое время удалены!!! Стоматолог был очень удивлен, хотя, сказал, что такое иногода встречалось в его практике, но ОЧЕНЬ РЕДКО. Монахи в свое время мне говорили, что процесс восстановления зубов при выполнении ритулов может занять несколько лет (Я, кажется, уже упоминал об этом), и что их труднее восстановить, чем,скажем, разрушенную циррозом печень. Но они считают, что РЕГЕНЕРАЦИИ подвержено ВСЕ, даже руки или ноги, но это вопрос времени. По-видимому, "матрица" здорового и ЦЕЛОГО организма как-то сохраняется в мозгу и ритуалы каким-то образом дают команду организму на копирование (редупликацию) соответствующих клеточных структур. Помогает также вызывание "образа" ОКА в голове - то есть во время отдыха,или в пути, вы должны представить, что выполняете ритуалы, одновременно представляя, как соответствующая часть вашего организма появляется вновь. С зубами я так и делал. Но растут зубы медленней, чем обычно. У меня за 3 недели резец вылез где-то на 2 миллиметра, думаю, что через пару недель вылезут и зубы мудрости.






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Владимир_П | 30-12-2004 11:54:32 |

Ответ: ВЕЖу. Большое спасибо за ответ. Самое главное что Вы делаете – ломаете стереотипы о возможностях работы человеческого организма.
С уважением, Владимир.






Тема: Re: Всем привет
Прислал: avgav | 30-12-2004 18:55:35 |

Ответ: От всего сердца спасибо за ваши ответы!







Тема: Re: Всем привет
Прислал: avgav | 30-12-2004 19:27:24 |

Ответ: Уважаемый ВеЖ хочется еще спросить про тибетских монахов.
Как вы с ними познакомились?
Неужели они бываю и в Латинской Америке?






Тема: Re: Всем привет
Прислал: Все еще Живой | 08-01-2005 02:55:59 |

Ответ: Я бываю у монахов в Китае, Индии и вообще в тех местах по обстояельстваим моей работы. А они иногда посещают меня. Уезжаю опять НАДОЛГО. НЕ скучайте и не умирайте - это ГЛУПО!






Тема: Re: Всем привет
Прислал: kda | 08-01-2005 08:11:23 |

Ответ: Короче, ВЕЖ приехал на Рождество и опять уезжает НАДОЛГО. Удачно съездить. По-видимому, до следующего декабря?







Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: О Зеленом чае (информация для размышления)


Написать ответ
Всего записей: 25 1-20 21-40
Поиск:

Прислал: Все еще живой | 21-12-2004 01:32:03 |

Сообщение: Вот информация из английского исследовательского общества Зеленого чая

Зеленый Чай бодрит дух, повышает активность мозга, улучшает память.
Зеленый Чай снимает усталость, стимулирует обмен веществ, нормализует деятельность сердца, кровеносных сосудов, пищеварительной системы.
Зеленый Чай эффективно предотвращает кариес. По результатам исследований, проведенных в Англии, у детей, регулярно пьющих чай, заболеваемость кариесом снижается на 60%.
Зеленый Чай богат полезными микроэлементами.
Зеленый Чай подавляет рост злокачественных опухолей, и существенно снижает риск перерождения клеток в раковые.
В Зеленом чае содержится цинк, необходимый беременным женщинам.
Зеленый Чай замедляет процесс старения клеток и поэтому способствует долголетию. Чайные листья дают эффект омоложения, в 18 раз превышающий подобное воздействие витамина Е.
Зеленый Чай замедляет образование жировых наслоений на внутренней поверхности кровеносных сосудов, снижая, таким образом, вероятность склероза, гипертонии и мозговых тромбов.
Зеленый Чай стимулирует центральную нервную систему и увеличивает подвижность суставов.
Зеленый Чай хорошо снижает вес и улучшает состояние кожи.
Зеленый Чай можно использовать для профилактики катаракты.
Зеленый Чай убивает многие бактерии, и поэтому предотвращает стоматиты, ангины, энтериты и другие кишечные инфекции.
Зеленый Чай поддерживает кроветворную функцию организма. В Зеленом чае, кроме того, содержатся вещества, нейтрализующие вредные излучения, поэтому чаепитие перед включенным телевизором защищает от облучения и сохраняет зрение.
Зеленый Чай поддерживает кислотно-щелочной баланс крови благодаря содержанию таких алкалоидов, как кофеин, теофиллин, теобромин. В организме Зеленый чай быстро усваивается, в результате чего образуются вещества в концентрации, достаточной для своевременной нейтрализации кислотных отходов, попадающих в кровь.

Чайный Клуб "ИСТ"







Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Alex_n | 21-12-2004 10:48:32 |

Ответ: Уважаемый ВеЖ,
Разрешите, пожалуйста, пару вопросов:
1) Известно ли Вам что-нибудь о варианте ока, упоминающемся здесь как "от Ар Сантема"? Ваше мнение о нём нам действительно интересно.
2) Как быть с трудностью напрягаться в 4-м и (особенно) в 5-м? У Килхема о напряжении мышц вообще нет ни слова. В первоисточнике и во всех остальных пересказах и перепевах Ока сохраняется требование напрягаться в конце движения в 4-м и в 5-м. Прошлый раз, когда Вас об этом спрашивали , Вы, отвечая, именно этот вопрос как-то ловко обошли.
Заранее спасибо.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Kan | 21-12-2004 17:47:29 |

Ответ: Это все позитив, а кто-нибудь знает аргументы против зеленого чая?







Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: lana | 21-12-2004 18:50:57 |

Ответ: Я лечусь у китайцев.Они, узнав,что я пью зеленый чай, порекомендовали пить согревающие чаи.Аргументировав,что зеленый чай охлаждает организм,поэтому его и пьют,например в Средней Азии,нам же, живущим в средней полосе,особенно зимой,не желательно.
Я перешла на Ройбос и Пу Эр.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: МВА | 21-12-2004 23:15:39 |

Ответ: У китайцев все мудрено. Спрошу у своего китайского доктора.
Он ничего такого не говорил.
Не надо принимать холодную пищу и напитки зимой.
Надо также тепло одеваться. Короче, надо беречь энергию.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Олег | 22-12-2004 06:28:49 |

Ответ: Для Alex_n
Моё отношение к усовершенствованной практике (от Ар Сантема) Ока как к комерческому продукту. Нельзя усовершенствовать совершенное. Как пишется в этой практике эффект достигается значительно быстрее, но то что достигается быстро не значит быстрое здоровье (скорее большее привлечение студентов в этот институт), также как не всё то золото, что блестит. Поэтому рассуждать о практике выполнения тех или иных упражнений, мне кажется, излишним. Мы уже подключились к нашему источнику жизненной энергии и ежедневно обновляем свой организм практикой ОКА (по первоисточнику). Я считаю, что у нас уже всё есть для развития и самосовершенствования. Сейчас время работает на нас, а мы работаем вместе с ним.
ВЕЖу
Я также рад вашему появлению на форуме. Ваше развитие лично для меня несёт оптимистический характер, что убеждает меня в правильности выбранного пути. Хочу повторить слова Лобсанг Рампы из его книги "Доктор из Лхасы" - "Воображение - всё, сила воли - ничто". Аналогично, Уважаемый ВЕЖ, вы пишите, что старение у нас в головах, а не в теле.
На счёт зеленого чая скажу, что его регулярно пью, чувствую себя отлично. Может быть, если бы не пил(чая), то чувствовал бы себя несколько хуже, не знаю.
Всем желаю здоровья и с наступающим Новым Годом!






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Alex_n | 22-12-2004 10:37:43 |

Ответ: Олег: Спасибо! Всё согласуется с тем, что я думаю. Но от любопытства некуда деться. Мой хороший друг перешёл на Ар Сантема. Он доволен и считает, что это - просто следующий логический шаг. У него результаты прекрасные, насколько я понял, но что здесь от чего - трудно сказать. Он вообще по жизни активен, оптимистичен и молод в душе. (Володя, это я - о тебе :)))






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Kan | 22-12-2004 11:06:43 |

Ответ: по поводу зеленого чая - мой китайский мастер почему-то также его не пьет и не очень рекомендует. У меня, например, после него начинается явная бессонница, если выпью во второй половине дня.
Хотя с другой стороны, недавно довелось побывать в чайном клубе и попробовать чай с женьшенем - очень интересные ощущения. Чай прошелся по всем частям тела, буквально выстреливая энергетикой.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: avgav | 22-12-2004 18:52:02 |

Ответ: у меня от зеленого чая тоже бессоница случалась когда я его пил во второй половине дня.
Любая даже самая хорошая еда имеет недостатки. У чаев они тоже есть.

http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... 2/14.shtml
Чай содержит кофеин, теин, танин, ксантин. Все это мощные стимуляторы, разрушители нервной системы;

Ксантин еще приводит к накапливаню мочевой кислоты в мышцах и суставах.

Для уменьшения вреда от зеленого чая я встряечал такую рекомендацию:
Провернуть порцию зеленого чая в кофемолке, засыпать в заварочный чайник и залить кипятком. Через 10 секунд слить чай через ситичко в заранее приготовленную емкость.
Этот чай содержит наименьшее количество вредных веществ.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Все еще живой | 23-12-2004 05:20:52 |

Ответ: Мой опыт и мои знания мне говорят - от Зеленого чая НЕТ НИКАКОГО вреда! Только ПОЛЬЗА. ПРичем, лучше пить СИЛЬНО и ДОЛГО настоянный Зеленый чай) в отличие от чая ЧЕРНОГО, про которого те же китайцы говорят: заваренный чай (ЧЕРНЫЙ!) через три минуты - бальзам, простоявший же ночь - подобен укусу змеи. В зеленом же чае все наоборот - чем больше настоится, тем больше полезных эффектов дает (Хотя и СВЕЖЕзаваренный тоже ОЧЕНЬ полезен). Старикам советую, есть у вас на коже так называемые старческие пятна ( старческая пигментация - часто на ногах)? Возьмите пакетик использованного Зеленого чая и смазывайте пятна каждый день - эффект этого увидите уже через неделю - пятна начеут исчезать. Так же совет страдющим раком кожи - смазывайте Зеленым чаем больные участки - эффект быстрый и поразительный! Так же совет страдающим геморроем - прикладывайте (вставляйте) в соответствующее место использованный пакетик Зеленого чая или смоченную в нём ватку - геморрой пройдет невероятно быстро! ТОже самое о ДОЛГО незаживающих ранах - заживают очень быстро после ЧАСТОГО смазывания.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Alex_n | 23-12-2004 10:43:11 |

Ответ: Ну, ребята, судя по тому, как он упорно игнорирует именно мои вопросы (точно как и раньше), это - НАСТОЯЩИЙ ВеЖ!






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Jon | 23-12-2004 14:42:59 |

Ответ: Уважаемый ВеЖ!
Все-таки ответьте на вопрос Алекса_Н по варианту Ока от Ар Сантема. Ссылка с описанием этого варианта тут:- http://yoga-voyadema.narod.ru/lit4.htm
Лично я из Ар Сантэма принял только схему дыхания в 3-ем и 4-ом рд. Вертушку оставил по Келдеру - 21 раз по часовой. Да в конце 5-го рд. поднимаюсь на ноги "прыжком", не ставя колени на пол. Делать ОКО сразу стало легче. Энергии больше. Можно сказать о возвращении эйфории первых месяцев ОКА.

Всем здоровья и долголетия
Jon






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: f-ball | 23-12-2004 19:04:19 |

Ответ: Для Олега.
По поводу мысли, что нельзя усовершенствовать совершенное.
Во первых в схеме РД ничего не меняется кроме дыхания в 3 и 4 РД, но исходя из логики и практики именно этот элемент усложняет исполнение РД. Это я проверил на себе.
Выполняя по оригиналу 27 раз каждое РД в течении 2 лет, я не смог легко вписаться в новую схему дыхания и сохранить прежнее количество повторений. А это верный признак того, что организму нужно перейти на новый, более высокий уровень физического развития, чтобы нормально справляться с возросшей нагрузкой. Я не говорю уже о более сложном варианте исполнения со скручиваниями. Я только сейчас через 5 месяцев после перехода на усиленный вариант, начал выполнять по 27 раз каждое РД ощущая при этом физическую радость от их исполнения. Просто раньше приходилось прикладывать больше упорства и сил.
Что касается вращения в разные стороны – могу сослаться только на собственный опыт.
Вначале вращение против часовой стрелке вообще не получалось, или очень медленно.
Теперь я легко вращаюсь в обе стороны, но почасовой стрелке я могу крутиться очень быстро, а против немного медленнее.
Ощущения от перехода на новый вариант только положительные, улучшились физические возможности организма, причем изменения стали происходить быстрее, чем до этого.
Сейчас я подтягиваюсь на перекладине по 20 раз каждое утро, увеличилась амплитуда растяжек, увеличился рельеф мышц, вес стал такой какой был в 20 лет.
Думаю самый лучший критерий верности выбора это наши ощущения, они никогда не обманывают. Если ты ощущаешь радость, то это радость, если испытываешь удовольствие, значит это на самом деле удовольствие, а не раздражение.
Вот я и прислушиваюсь к ощущениям.








Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: f-ball | 23-12-2004 19:07:01 |

Ответ: Кстати согласен с Jon об эйфории первых месяцев занятий Оком, действительно это новый уровень состояния организма.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Все еще живой | 24-12-2004 05:43:33 |

Ответ: "Все-таки ответьте на вопрос Алекса_Н по варианту Ока от Ар Сантема."

Мой ответ простой до тривиальности. Я признаю ТОЛЬКО один вариант Ока - Вариант Килдэра и комментарий к нему Килхэма.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: mitya | 24-12-2004 06:53:15 |

Ответ: для f-ball
А пробовали ли Вы в вариате Кэлдера в 4 и 5 РД на несколько ( до 5) секунд задерживать дыхание, прежде чем перейти к варианту Ар Сантема? И как ощущения? И как Вы оцените мнение ВЕЖа о том, что ... только Кэлдер с комментариями Килхэма?

для Алекса Н.
1. Алекс, ВЕЖ не в полной мере проигнорировал Ваш вопрос. Следовательно, видимо, настоящий ВЕЖ). Может быть у него будут свои мысли относительно сломанной ноги ?
2. Когда предположительно снимут гипс?






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Alex_n | 24-12-2004 11:00:50 |

Ответ: Гипс уйдет около 15 января.
Дорогой ВеЖ, в том-то всё и дело. Я тоже признаю только то же самое. Но: у Келдера напряжение мышц есть, а у Килхема нет о нём даже упоминания. Об этом и был мой вопрос. :))






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: f-ball | 24-12-2004 13:12:54 |

Ответ: Для Mitya.
Я задерживаю дыхание в крайних положениях, но не на 5 с. а меньше около 2-3,
Я считаю, что задержка дыхания в разных фазах, особенно на выдохе очень благоприятно действует на организм ( например Удияна Бандха).
Просто я после окончания всех РД и после, песенки ОО…МММ, делаю следующее, полный глубокий выдох и задержка дыхания на максимально возможное время, и так 3 раза, между задержками два полных вдоха и снова задержка, сейчас я могу удерживаться без вдоха на выдохе 25 –30 сек и это время постепенно растет, в августе у меня получалось 10-15 с. Сейчас я бегом поднимаюсь на 5 эт, и на последнем пролете могу сделать полный выдох и с задержкой дыхания подниматься дальше.
Теперь насчет мнения ВЕЖа о варианте Килхема и Келдера.
Я начал заниматься только по Келдеру, т.к. у Килхема есть много отличий и по моему мнению явно не в лучшую сторону. Например прогиб назад в пояснице в 3 РД (см. фото)
Положение стоп ног в 5 РД, отсутствие напряжения в крайних фазах РД многое другое.
Поэтому Килхема я просто почитал, а Келдер был для меня настольной книгой. Так вот в варианте Арт Сантема, я не увидел ни одного принципиального противоречия с Келдером, ну может за исключением вращения в обе стороны, напротив. в каждом РД были указаны те моменты, которые либо плохо освещены у Келдера, либо это наблюдения человека имеющего огромную практику выполнения Ока. Все что там рекомендуется попадает в точку, и является именно теми советами Мастера которые мы не можем найти в тексте. Например ритм выполнения РД, напоминающий раскачку качелей. Действительно чтоб их сильно раскачать не требуется их все время толкать, толкать нужно только в определенных местах траектории в крайних точках, это и есть напряжение мышц и задержка дыхания в крайних фазах РД. Далее идет свободное движение при полном расслаблении.
Конечно я решил попробовать Арт Сантема не будчи уверенным в результате, но разве отступления у Килхема не носят такой же предположительный характер. И еще я считаю так, что любое упрощение это отступление от истинного пути, наоборот усложнение говорит о том, что ты должен сделать шаг вперед, что подняться на новый уровень развития. Легко – это «плохо», сложно – это «хорошо».







Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Все еще живой | 27-12-2004 01:10:42 |

Ответ: Прислал: Alex_n | 24-12-2004 11:00:50 |
Дорогой ВеЖ, в том-то всё и дело. Я тоже признаю только то же самое. Но: у Келдера напряжение мышц есть, а у Килхема нет о нём даже упоминания. Об этом и был мой вопрос.
-----
Следуйте Кэлдэру во всем, что касается самих ритуалов и Килхэму в том, что касается медитаций и последствий 6-го ритуала. Килхэм НЕ меняет 6-ритуал, а только имеет ДРУГОЕ мнение о его последствиях, связанных с сексуальной жизнью - в этом я сторонник мнения Килхэма.








Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: mitya | 28-12-2004 07:05:06 |

Ответ: Для f-ball
Наверно, попробую после "подаренных" Единственной Россией Новогодних каникул метод Ар Сантема. К Кэлдеру привязан, поскольку, во-первых, в дидактическом плане он несравненно выше всех(возможно, лишь в переводе Сидерского), и, во-вторых, его фамилия отождествляется с первым для меня источником информации об ОКО... Поэтому подсознательно считаю его классиком и, в лучшем случае, с недоверием отношусь к иным интерпретациям.
С другой стороны, моей практике еще менее года, поэтому, возможно, "Ар Сантема" мне еше рановато. Но за подробную рекомендацию спасибо. С Новым Годом.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Alex_n | 28-12-2004 11:11:17 |

Ответ: ВеЖу: спасибо! Я, кстати, предварительно так и полагал, но хотелось, чтобы Вы подтвердили.
С новым годом и Вас, и всех!



Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: Kan | 29-12-2004 11:32:14 |

Ответ: Как далеко мы ушли от темы зеленого чая :-) !

Интересно, есть ли какие-нибудь рекомендации по времени максимально эффективного чаепития?






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: mitya | 08-01-2005 08:23:54 |

Ответ: Для Kan
Долго жил в Узбекистане.
К слову, если в России говорят, что "чай - не водка, много не выпьешь", то в Узбекистане говорят: "водка не чай много не выпьешь". Почувствуйте разницу ...
Поэтому, полагаю, относительно чая можно действовать по формуле: пейте, сколько пьется. Только не попадите в зависимость.

Я знавал одного жителя г. Самарканд, который, попав в один из провинциальных областных центров России в начале 80-х годов, испытывал нечто похожее чуть ли не на ломку в связи с отсутствием зеленого чая.






Тема: Re: О Зеленом чае (информация для размышления)
Прислал: kozakoff | 05-02-2005 01:14:42 |

Ответ: После прочтения этой темы , на протяжении месяца пью зелёный чай , примерно один литр на тощак утром.
Для моего организма работает, исчезли два при неприятнейших симптома.
С уважением.






Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную 1-20 21-40
Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: Все еще Живому (ВеЖ) с великим почтением - Odd Eye


Написать ответ
Всего записей: 1
Поиск:


Прислал: Странный Глаз | 28-02-2005 13:00:46 |

Сообщение: Итак, я назовусь "Странныи Глаз", таково уж мое прозвище. Почему я не хочу раскрывать свое имя объяснять не буду, да это и не важно. Не упомяну я и обстоятельства при которых получил "Око Возрождения". Скажу лишь, что они были весьма необычными.
Однако чувства которые я испытал увидев эту методику напомнили мне сон, в котором получаешь великую силу, какбудто вот она, с тобой, но нет, не верится от счастья боишься что вот-вот проснешься и все исчезнет и... Просыпаешься.
Такое-же чувство было и тут - неимоверного восторга и страха что я вот-вот проснусь.
Однако не проснулся! Секрет тибетских лам есть и он деиствует!
Я начал занятия, и я чувствую что должен написать ВеЖ-у, или Все еще Живому... Почему именно ему? Не знаю, мне кажется что так надо. Рассуждения этого человека сквозят силой и уверенностью. Нынче не так-то просто встретить бессмертного даоса пришедшего между делом на постоялый двор, не всякий может добратся в далекий монастырь, все ищут каких-то "гуру" и "сенсеев", а между тем никто не видит того что есть рядом, тех секретов что лежат неглубоко, стоит только копнуть, но нет, многие люди слепы и глухи в своем неверии. Этот человек, я уверен обладает огромным жизненным опытом(семьдесят лет это не шутка) и что самое главное – он постиг секрет бессмертия, я в этом уверен. Я жажду жить долго, не ради выгоды или наживы, а ради жизни, возможно ради совершенствования, ради силы, ради других, но для этого нужны силы и время, а век человеческий так короток в большинстве случаев... Я ХОЧУ этого всей душой. И мне кажется что я ДОЛЖЕН написать письмо этому необыкновенному человеку, Все еще Живому. Зачем? Незнаю.
...
Все еще Живому лично:
Я нижайше прошу Вас снизойти до моей просьбы и написать мне, если посчитаете это нужным. Дабы не раскрывать свой настоящий
e-mail можете создать отдельный ящик на любой почтовой службе(www.hotbox.ru, www.yandex.ru, www.mail.ru... и так далее). Мой e-mail – OddEye@mail333.com
...
Ведь никто на протяжении этого обсуждения не просил Вас связатся с ним. А я прошу. Спрос – не грех как говорится.
Если сблаговолите написать в ближайший год – с нетерпением жду письма, если нет, я всеравно признателен вам за те посты что вы подарили всем людям, в том числе и мне. Истина, если она верна - всегда бесценна. С глубочайшим уважением – Странный Глаз.
...
P.S. Шутникам и самозванцам не радоватся – мнея нелегко надуть, да и принесет-ли вам это что-либо хорошее? Подумайте.

Тема: Re: Все еще Живому (ВеЖ) с великим почтением - Odd Eye
Прислал: Alex_n | 28-02-2005 13:09:00 |

Ответ: Браво, Странный Глаз!
Дерзайте. Сам я, хотя и задавал вопросы на форуме, не пытался связаться с ВеЖем непосредственно, т.к., при всём моём интересе и почтении, совершенно не уверен, что переписка со мной может что-то дать ему. Вам же желаю удачи.

Алекс



Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную

Домой

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Тема: ВЕЖа уже разоблачили?


Написать ответ
Всего записей: 30 1-20 21-40
Поиск:

Прислал: Юра | 29-03-2006 16:54:06 |

Сообщение: В сообщении, которое находим по ссылке
http://dvoe.far.ru/php/forum/discuss.ph ... &start=480
читаем, что ВЕЖ спрашивает у менее опытных совета, о том, стоит ли ему после автокатастрофы продолжать ритуалы или надо передохнуть малехо:)
Может я пишу это не в тему, но только недавно начал разбираться, что тут к чему. И терзают меня смутные сомнения.
Внимание вопрос, ВЕЖа уже разоблачили?






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 29-03-2006 16:55:32 |

Ответ: В смысле стал бы человек действительно с большим опытом реальной практики спршивать у других совета?






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Chello | 29-03-2006 17:38:16 |

Ответ: Здравствуйте, Юра!
По поводу «разоблачений» ВЕЖа ничего сказать не могу. Но вполне допускаю описанную Вами ситуацию (кстати, ссылка почему-то не работает). Бывает так, что при сильных травмах, болезнях, жутких стрессах и т.п. организм отдаёт почти все силы для выживания. В результате отсутствия энергии сильно страдает нервная система, возникают психические расстройства (плаксивость, например и т.п.). И человеку просто необходимо постороннее человеческое участие в любой форме. Тем более, если у посторонних может быть подобный опыт. Это нормально и естественно. Поэтому не забивайте себе голову всякими домыслами, занимайтесь спокойно и уверенно. Вы на правильном пути.
Удачи!
Chello







Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Maksim | 29-03-2006 19:04:37 |

Ответ: Верно пишешь Chello, полностью согласен. Давно читал послания ВЕЖа, анализировал ... мой вывод - ВЕЖ вполне реален. Но главные мотиваторы по прежнему собственная практика.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 30-03-2006 11:48:03 |

Ответ: http://dvoe.far.ru/php/forum/discuss.ph ... &start=480

Еще раз даю ссылку. Потому как мою ранеее кто-то подправил, чтобы она не работала. Думаю с этой произойдет то же самое. Просто найдите сообщение номер 480 и прочтите.
Здается мне что ВЕЖ просто напросто админ.
Насчет истощения нервной системы - считаю что человек так долго следующий одной системе имеет, по крайней мере, должен иметь правильное мировоззрение и, как следствие, развитую силу воли и развитое сосознание происходящего. В случае автокатастрофы такой человек должен философски воспринимать ситуацию и он просто не может впасть в отчаяние.
Но также согласен что мотивация далеко не опыт ВЕЖа. Мотивация - ощущение чувства любви через стремление к совершенству. (Знаю, знаю ...я просто согласен в этом с Р.Бахом, он тоже про это писал)
Ладно, до ВЕЖа мне нет никакого дела. Просто хочеться узнать как выполняются упражнения на самом деле и не очередной ли это рекламный трюк.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: 11111 | 30-03-2006 15:20:44 |

Ответ: Практика 4 месяца 6 месяцев перерыв потом опять1 месяц и неделя.Вся седая. 2 дня назад обнаружила дополнительний рост волос ближе ко лбу просто ежик и притом все родного цвета- черные.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Maksim | 30-03-2006 15:49:40 |

Ответ: Что значит 4 месяца потом 6 месяцев? Напишите пожалуйста толком сколько практиковали а сколько прерывали а то и впрямь интересно.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: 11111 | 30-03-2006 16:12:26 |

Ответ: 4месяца практика-6месяцев перерыв.И последняя практика 1месяц и неделя.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Maksim | 30-03-2006 16:12:36 |

Ответ: Юра, говоря что мотивация это ощущение чувства любви через стремление к совершенству ты отдаешь себе в этом отчет или просто так баламутишь совое и наше сознание высокопарно-нравственной белебердой?
И а каком правильном мировоззрении ты ведешь речь. Любое мировоззрение ошбочно уже по тому что оно мировоззрение а не мир. На мой скромый взгляд мудрость нужно искать в простоте. Взглянул на траву, отдался ей (траве) ты стал мудрее. А начнешь обдумывать про ту любовь которая заключена в этой траве ты убиваешь эту самую любовь.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Maksim | 30-03-2006 17:44:51 |

Ответ: 11111, а седой вы были и до ритуалов, или стали из за практики? Немного трудно понимать ваше первое послание:-)






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 30-03-2006 20:36:46 |

Ответ: Говоря о мотивации, я имею ввиду только то, что пишу. И вовсе не собираюсь играть словами и "баламутить" Ваше и без того занятое мирской суетой сознание.
Правильное мировоззрение - такое, имея которое человек не только чувствует себя хорошо физически, но и которое помогает ему развиваться духовно.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: 11111 | 30-03-2006 23:28:22 |

Ответ: Макsim.Седая с 28 лет сейчас мне 46.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Незлая | 31-03-2006 03:55:30 |

Ответ: Юр, ВЕЖ - это ещё полбеды)) Можно вдохновиться его позитивом и достичь небывалых успехов в отращивании зубов) Ты вот почитай Дервиша http://dvoe.far.ru/php/forum/discuss.ph ... 0&dstart=0
Довольно занимательно.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: GolDen | 31-03-2006 08:30:56 |

Ответ: ВЕЖ - не админ! =) А ссылки дохнут сами, т.к. меняются динамически. Предлагаю форумчанам такой способ давания ссылок - указываете интервал страниц и название темы.
Пример: 101-120 "Перерывы в занятиях".






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 31-03-2006 11:01:34 |

Ответ: Действительно, ссылки меняются автоматически.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Maksim | 31-03-2006 12:53:49 |

Ответ: Юра, все ОК, извини если я не в меру прямоленеен. Интересно подискутировать с таким как ты. Меная просто много чего "зацепило" в твоем послани. Одно словосочетание ".. чувство любви через стремление .." чего стоит! Не понимаю людей которые пишут такое. Просто интересно сам ты или Р.Бах действительно когда нибудь чувствовали любовь через какое либо стремление?? Для меня "любовь через стремление" звучит как противоречие :-)






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Незлая | 31-03-2006 12:55:09 |

Ответ: Не знаю, у кого чего там меняется - у меня все ссылки прекрасно открываются.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Maksim | 31-03-2006 14:02:31 |

Ответ: ...Хотя может ты и прав, Юра, понятие любовь настолько размыто и неопределено, что чувствовать ее наверно можно хоть через стремление, хоть через сидение на унитазе... кому как нравится:-)






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 31-03-2006 15:46:22 |

Ответ: Максиму по поводу темы любви.
Насчет прямолинейности - все ок. Иначе как узнать о возможном своем заблуждении? Насчет стремления - меня бы тоже зацепило если бы я увидел такое:))))) Но дело в том, что по моему субъективному мнению любовь, это то, к чему надо стремиться и смысл именно в этом стремлении, то есть не в результате, а в его достижении. А говоря о совершенстве я имел ввиду духовное развитие которое однако также не является самой целью. Вобщем тему про ВЕЖа я бы закрыл. Меня это просто тоже задело, в свое время:)






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: новичок | 01-04-2006 13:43:02 |

Ответ: непонял а в чем разоблачение?
1.он спрашивал на форуме отдавая отчет, что могут ответить и опытные оковцы
2.в самой постановке вопроса я не вижу никакого подвоха. он ведь не спрашивал о технике выполнения,он спросил вопрос который не освящен в самой книге







Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 01-04-2006 15:52:34 |

Ответ: Подвох вот в чем:
1) Он спрашивал, зная что могут ответить и опытные оковцы, да. Но ведь, в чем я сильно сомневаюсь, как известно, он 1929 г.р., а следовательно более знающего человека чем он на форуме нет:)
2) Этот вопрос я считаю неуместным. Поскольку физически просто невозможно выполнять РД, допустим, со сломаной рукой. А по поводу невозможности выполнения РД в полном объеме, сказано, что можно выполнять если есть возможность частично.




Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Chello | 01-04-2006 18:15:48 |

Ответ: Юра, позвольте Вас поправить. Давненько кто-то на форуме говорил о том, что в подобной ситуации выполнял Око мысленно(!). И результат был положительный. Удачи!






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 01-04-2006 20:00:05 |

Ответ: По поводу силы мысли - считаю что это вполне реально. И возможно даже применимо к РД. Но если выполнять изначально силой мысли то не будет ли происходить с этим человеком то же самое что и с монахами из монастыря Шаолинь, когда они только медитировали и не применяли еще физические упражнения?
Может в период травм это и помогает.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Chello | 02-04-2006 15:43:59 |

Ответ: Юра, Юра! Если бы шаолиньские монахи послушались бы Вас, то никогда бы не болели. Вы сами-то поняли, что сказали?! Ещё несколько таких шагов и Вы постигните тайный смысл многих техник достижения бессмертия и разгадаете секрет вечной жизни! Только захотите ли воспользоваться плодами??!
Удачи!
Chello







Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: новичок | 02-04-2006 21:03:35 |

Ответ: Юра
я помню что сказано про частичное выполнение а так же понимаю и про невозможность выполнения при сломанных руках итд

я думаю ВеЖ тоже это понимал:)
дело тут в том что он просто хотел поделиться своей неприятностью с нами-просто человек понадеялся на какое-то сочувствие

я недумаю что ВеЖ выдумал все со своей практикой.
это было бы глупостью. а глупость она просвечивается. ее видно.
в его прошлых сообщениях я чувствовал только опыт..знание..уверенность..вообщем все что угодно
да и сами подумайте зачем ему весь этот маскарад?
произвести впечатление на несколько человек?
право смешно






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Юра | 02-04-2006 22:34:01 |

Ответ: Кому: Chello
По поводу монахов, резюмэ - они не могли медитировать поскольку были физически слабы. Вот что я имел ввиду.
Кому: Новичку
По поводу ВЕЖа я вижу только одну проблему. Мне бы не хотелось от кого то получить неправильный совет. Это в случае если ВЕЖ на самом деле шутник.
На сегодняшний момент я уже придерживаюсь несколько иного варианта исполнения ритуалов нежели в первоначальном своем посте на ветке про элементы ритуалов.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: avgav | 06-04-2006 12:58:31 |

Ответ: Я все же склоняюсь, что Веж шутник. Слишком загадочен. С монахами тибетскими встречается, с Шварценерегом знаком, зубы отращивает, ну и сказачно омолодился при этом никаких фоток, только слова.

Кстати, я тут недавно узнал, что Peter Ragnar ушел на пеньсию в 1982, а в 2006 спокойно гнет подковы. У меня есть DVD диски с записями его семинаров - это впечатляет, зная что ему за 70.

Но и с Питером то же не все так просто. Свой возрат он не говорит, т.к. считеть что его надо забыть. Хотя вот на форуме проболтался, что ушел на пеньсию в 1982 году. Плюс он использует гормоны роста.

Мне теперь кажется, вполне вероятным , чот если Веж существует, то же по мимо ритуалов потребляет гармоны роста.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Alex_n | 12-04-2006 13:56:51 |

Ответ: Не только ВЕЖа уже разоблачили, но и нас (вас) всех это так же вскоре ожидает.






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Alex_n | 13-04-2006 09:59:39 |

Ответ: Я уже тут высказывал мысль о том, что ВЕЖ это выдуманный персонаж. Иссякла фантазия автора этого персонажа - пропали новые посты. Конечно можно отмазать его словами о том что ему этот форум стал настолько неинтересен, что его мутит от одного вида этой страницы и т.д. и т.п.

Вот и я (AlexN) мимикрировал под уважаемого Alex_n-а. Никаких трудов это не составляет.
Alex_n, извини что я это сделал. Это для наглядности.
форум





Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: Alex_n | 14-04-2006 14:01:45 |

Ответ: Глупости! Когда я Вам ответил, что не возражаю против того, что Ваш ник так похож на мой, я не имел в виду, что подписываюсь под любой чушью. Назваться мной может кто угодно, но быть мной могу только я. Это хорошо, что Вы признались в подлоге. Действительно, я никогда не писал, что ВЕЖ выдуманный персонаж. Все здесь любят ссылаться то на одно, то на другое. Вот и я сошлюсь: Беседы с Богом: если это неправда, то это всё равно правда :) Уши имеете?






Тема: Re: ВЕЖа уже разоблачили?
Прислал: AlexN | 16-04-2006 21:55:12 |

Ответ: Анекдот в тему:

Вот все говорят что этот фильм для дураков! А мне нравится!





Написать ответ
Вернуться в конференцию
Вернуться на главную 1-20 21-40
Выберите разделОко возрожденияСайт На грани невозможного

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB