Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 20-04, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Голубое Нейтрино писал(а):

А не морочьте, люди голову себе! Это есть или нет! По себе знаю.

Вот попытка моя, изложить все на основе математических формул, вроде получается. Да вот... мелочи конечно, но столько мистических случаев вокруг меня гуляет, в связи с этими исследователями... То ли мешают, то ли толпятся:- докажи математически и нас! А то стольких шизофрениками назвали!:!:


Автор: Любава
Адрес автора: lubava-santana@yandex.ru

Интересы? Да один-единственный:- Я иду, Я на Пути к Чуду. Самому обыкновенному. Я уже знаю направление. Я уже потрогала руками это Чудо... По разному: И через слова в поэтических строчках, и через рисование...словами. И интуицией. И через Числа. И через любовь и доверие к Богу. Именнно ДОВЕРИЕ!. А не веру. А еще я испытала ДОВЕРИЕ БОГА КО МНЕ, Я запомнила это. И не хочу и не буду больше с этим раставаться. Я никому не обещаю огромных денег или стать женой президента...но, кто его знает:- а вдруг кто-то так удачно использует данные мной инструменты, что добъется даже самого нереалного(плиз...это условное поняти) Может быть я составила свои формулы на почве синтеза всего , что я узнала и осознала? Может быть... По образованию инженер и психолог. Писатель. (поэт, прозаик, драматург) Моя литературная страница: http://www.litkonkurs.ru/index.php?dr=17&luid=5234 Интересуюсь практикой Око Возрождения(5 Тибетских жемчужин) У меня есть сайт, где я второй Админ Синильга http://www.okorites.ru/index.php Есть лаборатория По моему основному проекту "Число Ответит"http://test.okorites.ru/index.php ========================= А это МОЙ ЛИЧНЫЙ ПУТЬ! Это наилучшая сказка моей жизни. Это мое дыхание. Это мое кровообращение. Это МОЯ ДУША, Не будет этого, не будет меня. ------------- <>... Возможно ли это? Это совершенно новый подход к классическим попыткам познать Суть и Задачи Своего Бытия. Это производная математической взаимозависимости букв в русском алфавите, генерирующая привычный ряд чисел в высший качественный порядок, который дает возможность получения алгоритма единого шифра вопроса и ответа. Это значит, что на любой вопрос можно получить - объективно-математический, выверенный ответ. Где шифр вопроса совпадает с шифром ответа. Представляемая программа называется : Система Производной Связи <>. Что это? -Осознанное, математически подтвержденное, перемещение взгляда внутрь собственного подсознания. -Это, как бы, наизнанку... -И это возможность сделать правильный выбор в условиях воплощения, данных Вам Богом. ЦИТАТА Потом я понял: Мир запрограммирован, просчитан. Просчитан полёт каждой мошки, каждой букашки. Никто не сможет открыть ничего нового, если ему не укажут путь, если его не поведут по цепочке, ведущей к открытию Неведомого. Всё взаимосвязано. В своё время и в свой час, кто-то явит миру новое открытие, новый закон, но отнюдь не являющий гениальность его ума; нет, это всего лишь посредник, запрограммированный со всем своим окружением так, чтобы знание это увидело свет, согласно программе Того, Кто нас создал, согласно предначертанному Им плану. А.Кисель Фронт охвата постижения Вселенной Числом у Киселева огромный. Я взяла только одну Точку. Чтобы оттолкнуться, и уже дальше идти Своим Путем.. И я...однажды я пройду этот Путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Голубое Нейтрино писал(а):
Интересуюсь практикой Око Возрождения(5 Тибетских жемчужин) У меня есть сайт, где я второй Админ Синильга http://www.okorites.ru



На какой стадии находится интерес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Голубое Нейтрино писал(а):
Цитата:
Есть лаборатория По моему основному проекту "Число Ответит"http://test.okorites.ru/index.php


Это очень секретная лаборатория,без доступа через интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
["Голубое Нейтрино"]

Цитата:
Представляемая программа называется : Система Производной Связи <>. Что это? -Осознанное, математически подтвержденное, перемещение взгляда внутрь собственного подсознания.


Так это просто медитация,элементарная,подтвержденная и математически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Голубое Нейтрино писал(а):
Это значит, что на любой вопрос можно получить - объективно-математический, выверенный ответ.


На данном этапе мирового развития математика не может дать, любой ответ на любой вопрос,тем более объективный.Если на бытовом языке:
c помощью бессмысленных словосочетаний пытаются морочить голову с целью легкой наживы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Все-таки...Влад, я думала о тебе лучше. А лаборатория перенесена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Я к математике и к числам в обсуждаемом контексте отношусь достаточно скептически. Хотя цифры и их комбинации сидят в подсознании, что как помогает, так и мешает. Вот, например, приобрел в понедельник в связи с кризисом новое авто, получил госномер 359. Сразу видно, что число простое. У меня такое впервые; раньше номера были представлены числами, которые имели делители (144, 581, 741). Поэтому я сначала расстроился. Однако, напрасно. Если оразмыслить, то получается следующее. 3+5+9=17. Т.е. в ряду представлены все нечетные цифры... Каково?

Всем мироотношенческой гармонии и оптимизма.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Голубое Нейтрино писал(а):
Все-таки...Влад, я думала о тебе лучше.


Обо мне думать не нужно,но раз мы встретились,значит кому-то это нужно. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
kda писал(а):
Если поразмыслить, то получается следующее. 3+5+9=17. Т.е. в ряду представлены все нечетные цифры... Каково?


Если продолжить до конца то, 1+7=8 , т.е. ряд прерывается. Но не это главное,меня порадовало сообщение о кризисе,который приобрел новое авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
vlad писал(а):
Если продолжить до конца то, 1+7=8 , т.е. ряд прерывается. Но не это главное,меня порадовало сообщение о кризисе,который приобрел новое авто.


В том то и дело, что продолжать "до конца" не нужно. А то н ичего не остается.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Ну развели ....

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА ВАС!!!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Голубое Нейтрино писал(а):
Ну развели ....

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ОТЕЧЕСТВА ВАС!!!



_________________


О цифрах и не только. Синильга, vlad, и все, кому интересно, приветствую!
Я достаточно неплохо, как мне кажется, общаюсь с цифрами.
Более того, с самого раннего детства, так получалось, руководствуясь, наверно, подсознательными процессами, всегда давал цифровую характеристику происходящему. Так, например, прослушав текст песни я практически сразу определял количество слогов в строчке, доли межстрочных и внутристрочных рифм и т.п., кроме того, считал шаги, знал, к примеру, какое расстояние от школы до остановки, от школы до дома, если идти пешком. Затем, когда стал серьезно заниматься греблей на каноэ, считал общее количество гребков за тренировку и т.п. Причем счет шел подсознательно, без какого либо напряжения или концентрации внимания. Безусловно, возникали и параллели между различными цифровыми последовательностями. Потом поступил в МФТИ, отучился два курса, доучиться не удалось, поскольку появилось множество отвлекающих от учебы факторов, да и, видимо, я все-таки, не "естестенник", а гуманитарий. Гораздо более серьезно, чем математика и физика, меня заинтересовала журналистика. Но цифры как-то сами по себе соседствовали с каждодневностью, при этом совершенно не доставали. И так постоянно, но не до фанатизма ... И до сих пор. При этом цифровое осмысление гуманитарной сферы приносит свои позитивные плоды.

Потом как-то попались материалы по нумерологии, последняя показалась мне в некотором смысле "искусственно притянутой", т.е. не вполне естественной, поскольку, по-видимому, мой собственный опыт "плавания" в цифрах не согласовывается с некоторой упрощенностью (как мне показалось) нумерологического подхода.

Вместе с тем, цифры есть цифры. Сегодня с некоторым интересом обнаружил, что можно провести авторский концерт под названием "Цифровые галлюцинации". Попробую, думаю должно получиться, поскольку у меня достаточно много текстов завязано на цифры - как раз наберется на концерт.

См., например, поздравление одному человеку с Днем рожденья. По данному тексту можно определить точную дату рождения.

Девятка -классное число ...
Пять раз по девять - тоже классно ...
И льётся водка ... И напрасно
Кричат враги, что водка - зло.

В год трех девяток, в день предсмешный
Пусть миром правит добрый свет.
И нас - где праведных, где грешных
Избавит от возможных бед.

И пусть судьбой удаче править
Не станет нудно никогда,
И добрый повод (повод ставить)
Вам будет спутником всегда.

www.dmitrykirillov.narod.ru/dm-tvorches ... _1999.html

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Хорошие стихи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Голубое Нейтрино писал(а):
Хорошие стихи.
_________________
Я однажды пройду свой Путь!


Синильга, прикинь, я на самом деле, цифроман. Даже номера телефонов запоминаю через номера субъектов федерации (Российской). Почти всё получается. Например, мой рабочий телефон в Тюмени "Чита-Тюмень-Мария".

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB