Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 25-04, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-01, 15:01
Сообщения: 2
Здравствуйте уважаемые участники форума! Вопрос меня очень волнует, т.к. замечены некоторые странности у многих людей. Суть такова: я и многие мои знакомые уже продолжительное время занимаемся по методике Бодифлекс. Мне сложно в двух словах объяснить что это, скажу только, что по технике она очень напоминает шестое упражнение из "Ока возрождения". А там, как я поняла, при неправильном подходе могут возникнуть серьезные проблемы. Может вопрос вам покажется незначительным, но у очень большого числа людей возникли странности с либидо. У кого-то пропало вообще, у кого-то усилилось, у кого-то просто ослабло... И происходят эти изменения именно в период, когда человек начинает заниматься. Если делаешь перерыв, то постепенно все восстанавливается, но при возобновлении занятий организм опять реагирует таким странным образом! Я абсолютно убеждена, что с праной можно и нужно работать, но к "Оку" пока не готова))) Так же не могу не понимать, что шутить с этими делами никак нельзя. Я очень вас прошу, подскажите есть ли тут связь? И может не стоит нам так увлекаться этим комплексом? Вот ссылка на видео: http://www.mybodyflex.ru/publ/ Заранее спасибо большое всем откликнувшимся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
По незнанию себе навредить можно.
Я не могу рассуждать по поводу поставленного вопроса с полным знанием дела, но о такого рода проблемах слышал. Расскажу о своем видении ситуации.

1. На форуме есть информация от нескольких коллег, которые обнаружили несовместимость ОКО с некоторыми практиками. Возможно, и сложившаяся за "дободифлексовский" период жизни система Вашего (и не только Вашего) энергетического бытия не в полной мере согласуется с энергетикой, индуцируемой Бодифлексом или отдельными составными частями данного комплекса. Следствие аналогично эффекту смешивания молока с дынным соком.

2. Совсем недавно в теме "Вопросы chello" появился вопрос Fisher о прямом и обратном кругах. chello сообщил, что занят, но обещал с недалеком будущем зайти и все расставить по местам. Я сам с интересом жду его информации. Думаю, и Вам станет многое понятным в плане получения ответа на Ваш вопрос.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-01, 15:01
Сообщения: 2
kda писал(а):
По незнанию себе навредить можно.
Я не могу рассуждать по поводу поставленного вопроса с полным знанием дела, но о такого рода проблемах слышал. Расскажу о своем видении ситуации...


Спасибо большое за ответ!!! Обязательно обращу внимание на все, что Вы советуете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB