Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 05-05, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Варикозное расширение вен
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 20:40
Сообщения: 10
Откуда: израиль
Здраствуйте! К сожалению,начинаю своё общение с проблемы.Мне 47 лет.С детства у меня варикоз,но особенно не достовал.После 4-х месяцев ежедневных занятий по утрам/выполнял по 23 раза/ получил сильное воспаление,но,веря в оздоровительную пользу ОВ,продолхал заниматься.И уже через несколько дней не мог ходить.Пришлось делать операцию.Проанализировав упражнения я пришёл к выводу,что 3,4,5 упражнения сильно блокируют кровь в голенях.
Через 2 месяца я опять начал заниматься,очень тянуло.Чуствовал себя прекрасно,мощно и расковано.Особенно,когда стал выполнять ОВ два раза в день по 25-31 раз.Выполняю 2 месяца.Всё прекрасно,но уже на другой ноге стали появляться участки синих вен.Мне кажется это из-за ОВ.
Может быть у кого-нибудь было подобное.Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
Можеь быть ОВ противопоказано при таком заболевании?Или надо сбросить количество повторений,не хотелось бы,мне так хорошо было ещё вчера.А сегодня я уже делал симбиоз из Око,без 4 и 5 упражнений,а 3-е выполнял стоя, и отжиманий.
Подскажите,пожалуйста,Что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Ничего конкретно по ОКО при варикозе подсказать не могу. О таких проявлениях слышу впервые. Вместе с тем, думаю, что, как и для любой практики, для ОКО есть определенные противопоказания. Эти противопоказания на системном уровне, по-моему, никто не исследовал. Но, возможно, варикоз относится к числу таковых.

Кроме того, 2х31 в день - не многовато ли? Безотносительно к варикозу. Хотя, если что-то и "снижать", но не количество, а интенсивность напряжений в крайних точках.

Относительно варикоза. Посоветовал я одному господину с подобного рода проблемой лет семь тому назад обратиться к С.И.Филонову. Помогло. Сегодня С.И.Филонов - известная личность. Зайдите на его сайт, там есть контакты.

http://filonov.net

Кроме того, обязательно обратите Ваш вопрос на портал www.okorites.ru Там многие посетители обладают серьезными познаниями из сферы ОКО. НАПРИМЕР, НАБЕРИТЕ "ВАРИКОЗ"

http://okorites.ru/index.php?PHPSESSID= ... on=search2

Если же Вам не удастся примирить ОКО с варикозом, обратитесь к другим практикам. Аналоги имеются.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 20:40
Сообщения: 10
Откуда: израиль
kda,большое спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Варикозное расширение вен
СообщениеДобавлено: 27-08, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 09:51
Сообщения: 56
Откуда: Москва
ego4 писал(а):
Подскажите,пожалуйста,что мне делать?
Можеь быть ОВ противопоказано при таком заболевании?

kda писал(а):
Если же Вам не удастся примирить ОКО с варикозом, обратитесь к другим практикам.

Чтобы примирить ОКО с варикозом, надо одевать на ноги компрессионный трикотаж, например, фирмы Sigvaris, и все проблемы исчезнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 20:40
Сообщения: 10
Откуда: израиль
Большое спасибо,SapPHir,я думаю это будет правельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-02, 08:21
Сообщения: 7
Откуда: г. Тула
Уважаемый коллега!
Я практикую око более 5 лет 2*21.
У меня тоже много лет варикоз (после рождения первого ребенка появился).
Никаких негативных изменений в связи с око не наблюдаю.
Напоминаю, что любая болезнь имеет прежде всего ментальные причины.
Уже потом это отражается на энергетическом уровне.
Взгляните на эту страничку: http://www.prichina.info/description/de ... .php?id=15
Скорее всего у вас неосознаваемая мыслеформа о тяжести практики ока, давления и т. п.
Именно поэтому усливается от ока.
попробуйте заменить мыслеформу на то, что практикуя око вы создаете легкость в теле. Ну или что-то подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 20:40
Сообщения: 10
Откуда: израиль
Русалка! Большое спасибо за страничку.У меня нет негативных мыслей о тяжести практики ОВ,но вот недовольство глупыми людьми и их деяниями,часто переходящее в злость,к сожалению,бывает.Точно,как объясняют в страничке.С этим действительно надо поработать.Как-то последнее время я это упустил.Но первое - всё-таки компрессионный трикотаж или эластичные бинты - очень помогают.

Ещё раз спасибо и желаю Вам также спокойствия и лёгкости в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB