Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 24-04, 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 09:17
Сообщения: 138
Откуда: Одесса
ManTrue писал(а):
ЭТО ВОТ ТВОИ 25 циклов в минуту ??? !!!

Ни о каких 25 циклах я не писал!
Ссылка касалась дыхания огня. Возможно нас читают те, кто не знает этот вариант, поэтому привёл ссылку.
Также говорил, что обычный нетренированный человек делает 16-20 циклов в минуту. Это статистика (снова можно глянуть ту же ссылку), конечно имелось в виду в обычных условиях, не занимаясь Око.
Цитата:
Обычно мужчины дышат с частотой 16-18 циклов дыхания в минуту, женщины дышат с частотой 18-20 циклов в минуту.

Также выше писал, что у меня 6 циклов в мин. Пробовал 5. Но во 1х лично мне тяжело на неполном дыхании. А во 2х я не уверен, что МНЕ к этому надо стремиться. Должна оставаться разумная динамика, без особых крайностей, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
уверен - не уверен

эти цифры определяются не тобой - а СОСТОЯНИЕМ ТВОЕГО ТЕЛА

состоянием твоего нижнего тандема, и чем этот фактор лучше, тем дыхание реже и дольше

ЭТО ХИМИЯ И ФИЗИКА ТВОЕГО ТЕЛА

чем здоровее и эластичнее ОДА тем больше "дыхательный объем"

...

НО !

:)

все мы начинаем с разной степенью "плохости" тела, и конечно же, весь категоризм мой касается только тенденций ... нельзя резко рвать никуда ... особенно без темных тренировок :)

технику безопасности никто не отменял

зато понапридумали кучу "достаточной нормальности"

:)

непонятно зачем и какое "неполное" ... тяжело это нехорошо :)

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
ментру, ты понаблюдай все таки как у тебя работает лобково-копчиковая мышца в каждом из ритуалов и отпишись. Это будет интересно. Тока давай не уходи от вопроса, это ты хорошо умеешь делать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
и таки покажите мне вопрос от которого я куда-то ушел !

:)

лобково - копчиковая это ты про сфинктеры ... всмысле про "сексуальное ядро"?

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Цитата:
ManTrue"]и таки покажите мне вопрос от которого я куда-то ушел !


По теме , я так и не понял: зачем Вам это око надо?.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 04:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
да, оно самое. В Око по любому оно сокращается. В какой из крайних точек каждого РД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 17:09
Сообщения: 22
ManTrue спасибо, очень интересно.... :smile:


Цитата:
БАЛАНС он баланс не в каждой отдельной чакре, а баланс ВСЕГО ТАНДЕМА ... именно по этому в "ци" подобных практиках, практиков гонят в 3, потому как истоки высших инстинктов (чувствовалка) там ...
со стихиями то всё проще простого ... если много огня можно - добавить воды, получить уменьшение огня, но добавление "пара" в воздухе, да и "затопить землю" легко ... можно поднять общее давление что разумеется отразится на "скоростях хим. реакций"

ну насколько я помню 3я это как раз огонь…и развитая чувствовалка вроде бы неплохо… :roll:
т.е. каковы должны быть симптомы побуждающие этот огонь притушить-уменьшить?
И вообще мне кажется что 3я с 4ой гораздо теснее взаимодействуют нежели остальные центры..
Цитата:
а вот из любви (4) всё это похоже просто на диджейский пульт, где на трех стихиальных резисторах держится микшерский пульт

если я правильно тебя понимаю…про пульт..то по мне это скорее аджна…из 4ой на мой взгляд даже регулировать что либо невозможно, потому как "штырит и наслаждает" от принятия ВСЕГО и ВО ВСЁМ :grin:
Цитата:
если вам МНОГО ... просто крутитесь меньше а не НАСИЛУЙТЕ себя так чтоб потом НУЖНО БЫЛО компенсировать ... а то на мазохизм похоже ... пожрать побольше чтоб потом на диете сидеть
для правельной работы гироскоп должен ПЛАВНО РАЗГОНЯТСЯ, а не "дергаться" по шкале скорости

уже додёргались… :lol:
теперь после долгого перерыва вообще на 3-5ти повторах сижу…по необходимости :cool:

Цитата:
повторюсь - вернуться к истокам, это как минимум понять что:
тандэмы как и дантани - упрощенная трактовка (трактовка ДЛЯ ТУПОГО КРЕСТЬЯНИНА) чакрамного ряда

мне пока не встречалось неупрощённой трактовки чакрамного ряда…нет я конечно могу себе представить всплывающую многомерность*, но... «что то что вы видите, то как вы интерпретируете, любую сидху, особенно в начале "обрастания опытом" и то "чтонасамомделепроисходит" - вещи разные» …остаётся тока радоваться своей шкурке «тупого крестьянина» :lol:
кста…ManTrue , а такая вещь как космоэнергетика и система чакрамного ряда не одного поля ягоды? :roll:
вернее хотелось бы понять как они на этом "поле" взаимодействуют? КЭ это энергии внешних полей, ЧР имеет носителя в виде физ.тела, но не имея доступа к энергиям Космоса разве можно научиться им управлять-играть "свою музыку"?


Цитата:
кстати, ну да ...
пока "перевал" через 4 не пройден и нет, четкого разграничения контроля внимания на сферы , верх низ - полная чушь соответственно направление просто взаимообратное
"небо вверху, небо внизу ... "
... ну и картинки древние многоликие частоотзеркаленные ...
... модераторы, научите картинки вставлять ... есть у мя одна в тему ...

там внизу, под окном сообщения естьт 2 кнопочки прикрепить файл или изображение..ты уже пробывал ими пользоваться? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
vlad

зачем мне? ... молоток

скажем, я рад что сей инструмент мне доступен

РАЗВИТИЕ ... тоде вариант ответа на "зачем" ... ещё "за хлебом" - тоже ничего ответ

:)

Serg em

во время потягушек ... само по себе никогда ... они тренированные "поднятием земли в небо" :) ... хорошая практика ... :) ... от гемороя :)

Gven - третья воздух, четвертая любовь, но она же и огонь небесный (духовный) ... любовь не только "нежит" она ещё и "побуждает"

путаница (есть учения настаивающие на отношении к 3 как к огню), на самом деле никакая не путаница ... дружественные дома (к вопросу о космогонии) :)

... подключение и контроль вещи разные, подключение - когда сознание находясь в чакре, накапливает в ней достаточное колическтво энергии для "пробоя" самых высших энергий чакры в срединный столб

а контроль это когда сознание уже в следующей за подключенной и там ДОСТАТОЧНО энергии для УПРАВЛЕНИЯ подключением :)

4 "нежит" только "на первых порах" ... незабываем что подключить 4 - это надо быть Ешуа :) ... говорим же фактически о подключении чакр хотябы физического тела

кстати спасибо за сноску на кнопку ... шас попробую

итак КАРТИНКА - смотреть долго - внимательно - созерцательно, особое внимание на "оси зеркаления"

Изображение

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
...

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Последний раз редактировалось vlad 27-03, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
vlad

ну уж неведомо мне обо что вы там ударяетесь

но видно что понимания это вам не добавляет

давайте я перефразирую

20 лет назад, от меня отказывалась медицина ... а иногда отнимались ноженьки

через 20 лет, моя физическая форма, лучше чем когда-либо в моей жизни :)

Око - выступает в роли мощнейшего катализатора ЕСТЕСТВЕННЫХ процессов в теле человека, которые в современном мире (процессы эти) - забыты, забиты и исключены из внимания живущих, по причине невыгодности правящему сословию.

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-02, 17:09
Сообщения: 22
Интересная картинка... по ней можно долго гулять :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
...

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Последний раз редактировалось vlad 27-03, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
влад

заблуждение считать это заблуждением

к сожилению вам просто нехватает знания анатомии и физиологии для того чтобы понять как это работает и нехватает практики для осознания

:)

ну а мне до вас нет никакого дела, поэтому даже пробовать описать происходящее в организме под воздействием ока - небуду

вы пришли сомневаться - тогда вам не к оку

вам скорее к какому нибудь норбекову - это он специалист по расшивеливанию ленивых и слабообразованных "ослов в очках" :)

...

в дальнейшем попрошу воздержаться от подобных предыдущему, безинформативных высказывание в стиле "пук в лужу"

...

у меня в семье более дюжины существ, все кто касается ока выглядят и чувствуют себя лучше чем те кто "проходит мимо"

у меня трое детей и я здоровый самец два метра ростом и центнер весом - профессиональный спасатель, професионально пользующийся ресурсами предоставляемыми ОКОМ в течении более 10 лет

... а ты - сумлевающийся засранец ... ОТСТАНЬ

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
...

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Последний раз редактировалось vlad 27-03, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-12, 06:16
Сообщения: 155
Откуда: Владивосток
исчо один знаток моей нервной системы

все такие прям ценители тонкой душевной организации - куда прям какать :)

понимаете ли глубокоуважаемый, я вот вас сейчас прямым текстом на непрямое место посылать буду, при этом в моей нервной системе НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

а вот вы ... мало того ЧТО НИ СЛОВА В ТЕМУ тут не написали, никакой информацией ни с кем неподелились, вы зашли и ЧЕРЕЗ БУКВЫ ... СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ... выдавая в себе ... НУ ПРЯМ ПИПЕЦ КАКОГО мастера

...

да ты не расстраивайся тока - таких как ты тьма тьмущая, которые только и делают что нифига не делаю НО считают себя ВЕЛИКИМИ ЗНАТОКАМИ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

...

много ... таких

одна подпись чего стоит :)

_________________
Око - глаз
Глаз - зеркало души

Зеркало души возраждения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB