Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 26-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАЛЕР, ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО ...
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Валера, приветствую.
Я уже писал, что форум "Двое" пока косячит, но у него бывают проблески. Потому я, все же, хочу постепенно перетащить оттуда всю информацию (по крайней мере, до февраля 2007 года). Могу ли я ее сам поместить в архив, или пока помещать в текущие папки?

Удачи, Дима.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 16:34
Сообщения: 63
Откуда: Светлодарск, Украина
Конечно, у тебя статус модератора.

_________________
Во всем, как хотите, чтобы к вам относились люди, так относитесь и вы к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЛЕР, ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО ...
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
kda писал(а):
Валера, приветствую.
Я уже писал, что форум "Двое" пока косячит, но у него бывают проблески. Потому я, все же, хочу постепенно перетащить оттуда всю информацию (по крайней мере, до февраля 2007 года). Могу ли я ее сам поместить в архив, или пока помещать в текущие папки?

Удачи, Дима.



А...это этично? В принцыпе, тот факт, что форум "Двое" косячит, это не говорит еще о том, что он обязательно помрет... Да и зачем повторяться? Я думаю, что и здесь соберется достаточный коллектив единомышленников, чтобы сделать, свое-настоящее! А не копировать уже сделанное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Форум "Двое" - самый жизнестойкий. Он не помрет никогда. Цель архива - иная.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 11:22
Сообщения: 35
Откуда: Не ваше дело
Цитата:
Цель архива - иная.


Какая?

Я лично подумал, что вы спасаете информацию. На всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Это - первая цель. И, наверно, всё-таки, главная.

Кроме этого, как мне показалось, предлагаемая "инкорпорация" приводит к тому, что удобнее, особенно начинающим, просматривать содержание форума "Двое". Это вторая цель.
Одна, безусловно, достигнута лишь отчасти, но я постарался сделать, чтобы один ответ (или сообщение) на этом форуме "вбирал в себя" всю тему с форума "Двое". Допускаю, что можно лучше, в частности, нужно убрать ненужные строки и т.п. Но это - в будущем. Я не на "ты" с компьютером, потому данная хотелка - дело времени.
Вы можете предложить свой вариант оптимизации. Все предложения будем осмысливать вместе.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
На примере Голубого Нейтрино видно что новички не хотят
сидеть в пыльном архиве. Но архив нужен именно для продвинутых.
Чтобы делать компиляцию информации и выдавать ее на гора для
новичков.

Можно дать права модератора желающему редактировать архив.
И назвать его архивариус.

Но прежде собери весь архив в ЗИП и оставь зип на своем компе.
Это на случай неудачного редактирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 06:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Для vlad
1. Желание посидеть в пыльном архиве появляется тогда, когда возникнут первые собственные ощущения практики выполнения ОКО. Это может быть через "от нескольких недель до нескольких месяцев занятий".

2. Если есть желание отредактировать архив, можно скачать его себе, отредактировать и выложить в качестве новой темы, названной, к примеру, "Отредактированный архив" на данном форуме или на каком-либо другом.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 15:35
Сообщения: 13
Только сегодня вышла на этот форум.И то,только ввиду невозможности (для меня это было очень чувствительным УДАРОМ)выхода на форум "Двое",который считаю лучшим.Прав kda-информацию необходимо спасти и сохранить.Не одна я "выросла "на форуме "Двое".Нашла инфо по Око в Интернете,(как и книги Зеланда и другие-все бесплатно).Сразу стала читать форум "Двое" с самого начала(было это три года назад). В корне не согласна с мнением Голубого нейтрино (Синильгой?).Если есть возможность-информацию нужно спасать.Форум на http://www.okorites.ru/-иной.
Этот мне нравится гораздо больше.Я думаю,что многие из обитателей "Двое",как и я, в Google сразу натыкаются на ссылку форума www.okorites.ru и не доходят до Вашей.Примером этому-я.Только сегодня с горя решила просмотреть 10 страниц по Око в поисковике и нашла Вас!!!Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, KDA!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 20:57
Сообщения: 55
Откуда: Москва
По поводу новых форумов полностью солидарна с Любой. То, что происходит с "Двое" - похоже уже навсегда. Жаль, было очень удобно. Рада приветствовать всех здесь. Большое спасибо организаторам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Во-первых,
Люба писал(а):
Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, KDA!


Спасибо за оценку работы, но в большей степени она (оценка) должна быть адресована Валерию - администратору форума.

Во-вторых. Теперь есть еще одна мысль. Как Вы полагаете, если на заглавной странице сделать гиперссылку
okoritual.narod.ru

В-третьих. Нам с Валерием несколько раз предлагали переставись слова в названии, чтобы поиск был удобней. Например так "Око возрождения. Форум клуба". Думаю, Валерий этого не делает сознательно, по причине, которую достаточно нетрудно понять. И я с ним соласен.

В-третьих. Создатели сайта okorites.ru во главе с AlexN проделали огромную и очень важную работу. Я нередко сам в познавательных целях посещаю сайт, рекомендую сайт своим знакомым. Но самое, с моей точки зрения, важное, что сделал AlexN, - это то, что он сформировал лично у меня мотив о необходимости оптимизации подхода к ознакомлению с содержанием форума "Двое". Я начал об этом думать и, в конце концов, успел продублировать многое из того, что там размещено.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЛЕР, ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО ...
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Голубое Нейтрино писал(а):
А...это этично? В принцыпе, тот факт, что форум "Двое" косячит, это не говорит еще о том, что он обязательно помрет... Да и зачем повторяться? Я думаю, что и здесь соберется достаточный коллектив единомышленников, чтобы сделать, свое-настоящее! А не копировать уже сделанное!


Я думаю, в принципе мысль верная, но - только в принципе. Вообще же, это не предложение "тащить что плохо лежит". Там все наработки и есть наши собственные, учитывая, что многие из нас - старожилы. Лично я на том форуме провёл больше 4 лет. И не в том даже дело, что наработки наши, а в том, что там много интересного, такого, чем жаль жертвовать. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 05:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Вот и Борисыч пришел.
Нормально.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Люба писал(а):
Создатели сайта okorites.ru во главе с AlexN проделали огромную и очень важную работу.


Да, я помню как AlexN всё извинялся за похожесть наших ников. Оказался очень дельный кадр. :)

Kda, спасибо!

Всем привет. Мой аватар теперь уже не так похож на меня, как в начале: я несколько лысее. Но он у меня сохранился с тех времён, когда я часто появлялся на форуме г. Находка (это, если кто не знает, порт под Владивостоком). Хороший форум и хорошие ребята. Уних там появилась тема по Оку. Я туда попал случайно и не отметил должного почтения :razz: , поэтому начал с того, что хотел всех порвать. А они - меня. Но потом притёрлись, и всё стало кока-кола. Они там все из одного города, поэтому и не только в инете вместе тусуются! Я одно время потерял возможность часто выходить в инет, так меня там со временем удалили за неактивность, но аватар вот остался :wink:

Работая дома, я не мог злоупотреблять connect time, но теперь (поздравьте) у меня и дома выделёнка!

Ваш,

Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 16:34
Сообщения: 63
Откуда: Светлодарск, Украина
Хорошо! :grin:

_________________
Во всем, как хотите, чтобы к вам относились люди, так относитесь и вы к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB