Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 16-04, 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пять ритуалов после лапароскопии
СообщениеДобавлено: 03-09, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-09, 13:58
Сообщения: 1
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, после операции (лапароскопия-удаление кисты с яичника) когда можно продолжать делать ритуалы. До операции делала где-то 2 месяца, всё как написано в книге: по два ритуала каждую неделю прибавляла, начинала с трех раз, дошла до 19 раз и положили на операцию сегодня 03.09.11, а лапароскопию делали 23.08.11. рекомендации врача 2-3 недели ограничение физической нагрузки. ВОПРОС: Скажите, начинать сначала? или продолжить, может с 15 раз..... как бы убрать за неделю по 2 ритуала). Да и вообще можно ли мне делать сейчас упражнения? Мама вообще сказала, чтобы я месяц подождала, а потом делала всё, что хочу. Просто веду активный образ жизни, хотелось бы побыстрее вернуться к своему ритму, да и думаю полезно будет уже начать для правильного формирования яичника, да и для оздоровления в целом. СПАСИБО за внимание. Заранее благодарю за ответы. Аня, 25 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Анна, руководствуйтесь принципом, согласно которому лучше переесть, чем недоспать ... Потому я рекомендовал бы Вам не торопиться. Когда будете начинать, - начинайте с 3 раз ... Никуда не торопитесь, Вы еще всё успеете.

Кроме того, посмотрите материалы, на которые приводятся ссылки, чтобы над Вами не довлело опасение за прекращение занятий.




http://okoritual.flybb.ru/topic17.html

http://okoritual.flybb.ru/topic305.html

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB