Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 25-04, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 21:24
Сообщения: 31
Париж писал(а):
serg_em писал(а):
На работе все сидят при открытом окне, и не знают ни про какое око, я же при этом сразу с соплями, кутаюсь в свитера и кофты.

Обычно так бывает после секса, если выполнялся 6РД.

Не уточните, допустим сегодня сделал 6 рд, завтра секс. Будут последствия? То есть это какой -то временной промежуток или нельзя в принципе после начала практики 6рд заниматься сексом? А если без эякуляции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-09, 17:07
Сообщения: 16
AMBASADOR14 писал(а):
или нельзя в принципе после начала практики 6рд заниматься сексом? А если без эякуляции?

Да именно так. Без эякуляции - уже не секс или все-таки секс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 21:24
Сообщения: 31
Под словом секс я понимаю телесное общение с женщиной. А оно ведь может быть и без окончания. Тогда вопрос по-другому: если начать практику 6 рд, то нужно стать монахом в нашем понимании, то есть никакого не только секса, но и общения с противоположным полом? Если придерживаться варианта в переводе Сидерского, секс должен отойти на второй план.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-09, 17:07
Сообщения: 16
AMBASADOR14 писал(а):
Если придерживаться варианта в переводе Сидерского, секс должен отойти на второй план.

Не отойти на второй план, а исчезнуть, как исчерпавший себя, аспект познания бытия.
В оригинале у Келдера тоже самое только другими словами.
Что там теория? Надо спросить у serg_em как оно, если появится, что сомнительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
Друзья, форум я иногда посещаю, не сомневайтесь. По поводу отказа от секса ничего сказать не могу. Отказываться не собираюсь :) . По поводу боязни сквозняков это у меня всегда было и око к сожалению ситуацию не поправило. Ушло чувство необходимости Ока в моей жизни. Мотивация все таки очень важная составляющая в практике. Когда ее нет, то нет и удовольствия от выполнения практики, нет и желания ещё продолжать. Однако точку я не поставил. В качестве поддерживающей системы для позвоночника альтернативы оку я пока не нашёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 21:24
Сообщения: 31
serg_em писал(а):
Ушло чувство необходимости Ока в моей жизни. Мотивация все таки очень важная составляющая в практике. Когда ее нет, то нет и удовольствия от выполнения практики, нет и желания ещё продолжать.

Так может быть именно в этом причина? Нет намерения, нет результата? Ведь почему у начинающих (по крайней мере у некоторых ) всплеск именно в начале, когда мотивация зашкаливает, есть и отличный результат. Можно провести аналогию с семьей- пора влюбленности длится 2-3 года ( это вроде бы ученые доказали) , потом спад и т. д. То есть задача , как и в семье поддерживать это на протяжении всей жизни. Если дальше проводить аналогию- пар , которые прожили душа в душу- единицы, поэтому и результат от око - у единиц, так как лень , неверие, другие причины разрушают в итоге все положительное. Во всех изданиях подчеркивается необходимость ежедневного выполнения, несмотря ни на что. Кто этим может похвастаться на протяжении хотя бы лет 20 (хотя такие и не будут априори ничем хвалиться)? По моему скромному мнению, именно ежедневная практика и является гарантом получения необходимого результата. То есть важно преодолеть эти нежелания , уменьшения мотивации и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
Уважаемый (ая) AMBASADOR14, я полностью с Вами согласен. Но согласитесь, что через 7 лет неплохо было бы иметь некую положительную динамику. Кстати Око делать продолжаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 16-05, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-09, 17:07
Сообщения: 16
serg_em писал(а):
В качестве поддерживающей системы для позвоночника альтернативы оку я пока не нашёл.

Многие не понимают, что такое ОКО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 31-05, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Господа, извините, на некоторое время вышел из обсуждения. Приеду на днях из командировки и вернусь в тему. Дело вот в чём. У меня есть знакомый - самый известный в Тюмени андролог - доктор Молоков Ю.М. Я ему три года тому назад рассказал об ОКО, в частности, об РД6, он весьма интересно интерпретировал на гипотетическом уровне эндокринные процессы при РД6. Предлагал поэкспериментировать с замерами уровня тестостерона - есть такой спец анализ крови. Я пообещал ему вернуться к разговору через несколько лет...

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 09:17
Сообщения: 138
Откуда: Одесса
Держите нас в курсе, подождем чуток. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 16-06, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
kda писал(а):
Предлагал поэкспериментировать с замерами уровня тестостерона - есть такой спец анализ крови. Я пообещал ему вернуться к разговору через несколько лет...

Дима, приветствую! Ваша информация бы очень полезной и, с точки зрения науки, более менее профессионально обоснованной в отличие от этой!
Париж писал(а):
Многие не понимают, что такое ОКО.

Так что ждем с нетерпением!
Всего наилучшего! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Прошу извинения за долгое отсутствие, помогал противодействию путинскому идиотизму в Украине, потом ездил в Италию и т.п., замотался. За 4 месяца пропустил практику 2 раза. Сейчас немного войду в ритм, потом напишу.

Только чего писать сейчас? После встречи с андрологом расскажу, что нового в сопряжении с ОКО.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
Дима, приветствую! Да, да, о встрече с андрологом ждем поподробней, пожалуйста :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 21:24
Сообщения: 31
Уважаемый Дмитрий! Посмотрите, пожалуйста, личку. Очень интересует Ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти 10 лет практики
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
AMBASADOR14 писал(а):
Не уточните, допустим сегодня сделал 6 рд, завтра секс. Будут последствия? То есть это какой -то временной промежуток или нельзя в принципе после начала практики 6рд заниматься сексом? А если без эякуляции?

А вы сможете продержаться без эякуляции хотя бы месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB