Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 19-04, 23:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-04, 20:57
Сообщения: 55
Откуда: Москва
kda писал(а):


Цитата:
lena писал(а):
В таком состоянии, мне кажется, я могу сделать ЛЮБОЕ колличество повторений, не ощутив при этом никакой усталости.


А вот это - классное наблюдение. Я как-то задумался и сбился со счета. И тоже пришел к выводу о возможности сделать неограниченное количество повторов. Но, с другой стороны, такая "неограниченность" имеет место лишь тогда, когда нет особой концентрации на напряжениях "в крайних" точках.


Я несколько не о том.
Я - о невероятном состоянии близком к экстазу, когда НЕ ХОЧЕТСЯ останавливаться, чтобы не утратить чувство восторга и необычной легкости. Счет в это время можно контролировать, а вот себя контролировать гораздо сложнее.
Правда со временем это состояние становится более привычным, и количество повторов контролируется легче. Замечу:
- Несмсотря на то, что это состояние становится более привычным, менее приятным оно не становится и ощущается также остро, как и вначале. Чувство такое, как будто совершенно исчезает вес.

С уважением, lena.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
lena, у меня такое только периодически.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB