Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 28-03, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По пути познания себя
СообщениеДобавлено: 09-04, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:05
Сообщения: 50
Откуда: г. Королев
В данной теме я предлагаю оставлять ссылки на наиболее интересные адреса сайтов, связанные с поиском человека смысла жизни, поиска своего Я, Бога.

Один из таких сайтов я предлагаю Вашему вниманию. Сайт "Сознание". Вот его адрес: http://soznanie.org/
Советую обратить внимание на статьи и книги Владимира Хорошина и Юлиуса Гольдштейна.

_________________
Верь в себя - ты Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
ЗДЕСЬ ПИСЬМО МОЕГО ОТЦА ЧЕЛОВЕКУ, БОЛЬНОМУ РАКОМ, В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ БОГ (по тексту выделено жирным шрифтом)
ПИСЬМО И ОТВЕТЫ НА НЕГО БЫЛИ РАЗМЕЩЕНЫ НА ФОРУМЕ "ДВОЕ".

Прислал: kda | 22-11-2006 07:13:18 |

Сообщение: В последнее время несколько раз обращался к тексту письма моего отца, который начиная с 1986 года занимается альтернативным осмыслением действительности. Письмо касается пути исцеления от рака.

Полагаю, приведенная ниже информация может оказаться достаточно полезной для всех, кто интересуется энерго-информационной субстанцией, не признаваемой сегодня официальной наукой.
Ниже идет речь о достаточно интересном алгоритме лечения рака. Алгоритм применим и в других случаях.


ПИСЬМО К ЧЕЛОВЕКУ, БОЛЬНОМУ РАКОМ.

Уверен я, что ничем народным рак невозможно вылечить, т.к. болезнь - кармическая. Предлагаемый мной путь просто обязан привести к положительному результату. Будем верить.

Здравствуйте, Юрий! Когда-то, примерно в 85-м году, нас знакомил Г.П.Бочкарев, это было в подвале, в лаборатории, которую сейчас занимает Валерий Захаров. Помните Вы это или нет – не имеет значения. Однако отпечаток причастности остался, и информация Валеры о Вашей проблеме оказалась для меня значительной.
Валерий попросил меня, но особенно – моего товарища Александра Михайловича Мукачева, сильнейшего ясновидящего, продиагностировать состояние Вашего организма по фотографии. Состояние Ваше – тяжелейшее и, по меркам традиционной медицины, безнадежное. Времени почти не осталось. Говорю об это прямо, т.к. полагаю, имею дело с человеком мужественным, имеющим достаточно воли встретить эту весть спокойно, без истерики.
По нашему мнению шанс выкарабкаться есть, если применить тот самый метод, которым Иисус оживил Лазаря, если Вам доводилось читать Евангелие. Ибо существует Сила, для которой нет ничего невозможного, и никому не запрещено ею пользоваться. Надо только знать «как» и настроить на это свое сознание. Но давайте по порядку. Заранее прошу прощенья за слишком обстоятельное изложение, ибо не хочу остаться непонятым. Конечно, Вы сами решите, читать Вам дальше или не читать. И если прочтете, сами решите, приемлемо Вам это или нет. Если приемлемо, то это – начало коренного изменения мировоззрения и возможный путь к освобождению от болезни. Ну, а если нет…значит таков Ваш выбор. Итак, начнем.
Вы, безусловно, знаете, что существует область знаний и состояний, которую обозначают как «духовность». Это совсем не то, что приходит на ум из наблюдений за церковными обрядами разных религий. Обряды придуманы людьми, и смешно наблюдать за нашими бывшими коммунистами, прилюдно осеняющими себя крестами. Или мусульманами, пять раз на дню упирающимися лбом в пол. Эта внешняя атрибутика мало что стоит. Понятие «духовность» означает понимание и приятие человеком истины о своем космическом происхождении и задач его пребывания на Земле. Конечно, когда я сказал ИСТИНЫ, это было сильно сказано, ибо истина в полной мере непознаваема нашим земным умом, но фрагменты ее человеку даются. И вот когда человек вдруг начинает осознавать, что эта необычная информация является стройной, логичной, взаимоувязанной, когда под влиянием этого понимания человек начинает принимать ее, верить в нее, с ним начинают происходить удивительные вещи. (Я понимаю, что слово «верить» может вызвать неприятие, ибо «вера» всегда связана с тем, чего сам не знаешь, но вынужден принимать либо под чьим-то диктатом, либо уважая авторитет источника. Конечно, лучше иметь дело с собственным опытом, чем с «верой». Тем не менее есть моменты, когда что-то надо принимать на веру, ну хотя бы до поры до времени).
Столь пространная преамбула призвана как-то подготовить Ваше сознание к пониманию того, что при существенном изменении сознания исцеление возможно. Столь пространная она потому, что, по имеющейся информации, Вы являетесь несгибаемым материалистом, и ничего более не приемлете. Но … не потому ли Вы материалист, что идею первичности материи нам вдалбливали с детства, в результате чего чье-то мнение влезло в наше сознание настолько, что стало казаться нам нашим собственным? Однако Силы, которыми нам позволено пользоваться, срабатывают только тогда, когда Вы явите хотя бы мизерное понимание и приятие Источника этих Сил. Цепляние за ложный тезис в Вашем случае может стоить жизни.
(Сейчас Валера привез мне Ваш, так сказать, прощальный стон «Отходная молитва». Будь он у меня раньше, я бы несколько иначе стал писать это послание. Подумав, решил не переделывать. Ибо важна суть. А она будет дальше).

Наверно, у каждого человека, попавшего в Вашу ситуацию, прорывается вдруг крик: «Господи, за что?». Раз прорвался он и у Вас, я смею надеяться быть понятым.

Возвращаюсь к информации о Силах. Конспективно даю постулаты, которые желательно принять на веру. Ваше письмо дает мне такую надежду. Даю выжимки Информации, которую я получал в течение последних десяти лет. Наберитесь терпения.
Итак:
1. Тот, кого называют Богом, существует в виде Абсолютного Сознания и Абсолютной Энергии. Если Вы не против, я буду применять слово «Бог», хотя Самому Ему, как я мог понять, это слово не очень нравится. Все материальные тела – звезды, планеты, тела живых существ, все, что мы называем материей, есть сгущенная Энергия, или Духо-Материя, или «Тело Бога».
2. Главный принцип Бога как Сознания – это постоянное развитие, т.е. накопление Информации и упорядочение не проявленных областей пространства, т.е. Хаоса с превращением их в проявленное Пространство, т.е. Теос. Изначально Сознание ничего не знало о себе, пока не стало пробовать что-то создать. Появилась возможность делать выводы и корректировать новые действия.
3. Главным поставщиком информации для Него являются грубоматериальные существа типа нас с Вами, у которых есть ум, сознание, но они не имеют канала связи с Высшим Сознанием (Богом). Не имея канала связи, человек, столкнувшись с любой проблемой, для ее решения вынужден шевелить собственными мозгами. При этом он иногда находит решение, которого не было ранее в опыте Бога. Это неизвестное решение и идет на пополнение опыта Бога, т.е. на расширение (эволюцию) Его Сознания. Это – первая причина, для чего Богу нужен человек. Далее. По мере развития (эволюции) сознания самого человека, у него открывается канал связи с Информационным Полем (Потоком) Бога, и тогда человек может черпать любую информацию из опыта Бога. Он становится ясновидящим, ему становятся доступны неограниченные энергии с возможностью реализации любой мысли. Такой человек нужен Богу в качестве функционера для упорядочения Хаоса при создании новых вселенных, галактик, звезд, планет или, для начала, в качестве Учителя для вновь нарождающихся человеческих рас. Это – путь каждого из нас, который рано или поздно будет каждым из нас пройден.
4. Человек земной помимо физического тела и простейшего сознания имеет в своем составе Высшую часть индивидуального сознания (Высшее Я), которую он до поры не видит и не слышит. Но она есть, и именно она ведет человека по пути расширения его низшего (простейшего, внешнего) сознания. Когда ей это удается (кстати, не всегда, примером тому – атеисты, безбожники, бандиты и негодяи всех мастей), тогда и приходит просветление ( ясновиденье, яснослышанье, Сила и т.д.). В состав Высшего Я человека входит т.н. Искра Божья, которая есть часть Сознания Абсолюта, поэтому говорят «Бог во мне», имея в виду эту Искру, но не всегда понимая, что это – так и есть. Эта Искра обладает той же Вселенской Информацией и той же Силой, что и Абсолют (Бог).
5. Человек земной состоит из физического тела и трех Тонких тел. После физической смерти Тонкие тела (исключая энергетическое) со всей накопленной информацией пребывают в Тонком мире до следующего воплощенья, т.е. рожденья на земном плане, и, воплощаясь вновь, проживают жизнь в новом физическом теле, накапливая информацию до следующей физической смерти.. Циклы прихода-ухода многократно повторяются, при этом накапливается индивидуальная информация. Вообще, низшие Тонкие тела это и есть Душа.

В процессе жизни человек совершает поступки, которые либо соответствуют Принципам (Законам) Бога, либо нет. Имеет место абсолютно четкий учет всех поступков, равно как и мыслей, накопительно, из воплощенья в воплощенье. За все без исключения поступки, совершенные не по Законам Бога, т.е., говоря нашим языком, за «отрицательные дела», человек должен нести ответ, т.е. каким-то образом отработать неправильно использованную (дисквалифицированную) Энергию. Это и есть Закон Кармы (или Закон причины и следствия). Все дисквалифицированные энергии присутствуют рядом с земным человеком в т.н. «кармическом теле», имеющем форму кринолиновой юбки. И всю жизнь болтаются в ногах, плохо влияя на здоровье. Все эти энергии человек обязан отработать: либо положительными делами, либо болезнью. Либо смертью. Поскольку многие люди этого не знают и ничего не предпринимают для нейтрализации этих энергий, то, в зависимости от тяжести прошлых проступков, на них насылают ту или иную болезнь или даже смерть. Есть в Тонком мире специальный штат Сущностей, исполняющих эту миссию. По тяжести болезни можно предположить масштаб совершенного проступка. Ясновидцы видят конкретные дела прошлых воплощений, ставшие причиной болезни.

Но есть один весьма гуманный выход, данный Богом. Кармические энергии можно нейтрализовать покаянием. Покаяние - это универсальный и абсолютно эффективный метод для того, кто хочет избежать болезни и преждевременную смерть. Бог сказал Нилу Уолшу, контактеру: «Пойми, Я не требую возмещения энергий гран за гран. Мне важно осознание». Наилучшим подтверждением осознания является покаяние.
Будьте уверены, дорогой Юрий, что на Вас и на Ваших предшественниках по воплощениям Души висят огромные долги, за которые отдувается всегда последний. Таков Закон.
Здесь мне бы надо поставить точку, отослать Е-мэйл и подождать ответ: то ли Вы сочтете сказанное бредом сивой кобылы, или же воспримете идею и попросите продолжить. Однако, понимая, что у Вас нет времени, я продолжаю писать дальше, независимо от того, каковой будет Ваша реакция.
Сейчас Вы должны сделать свой выбор. Я старался излагаться понятно. Если сказанное выше уложилось нормально, и Вы готовы на покаяние, то приступайте. После чего мы пошлем на Вашу болячку огромную целительную Силу.
Итак. Во-первых, объявите Отцу Всевышнему, который действительно есть наш породитель, имея в виду, что каждый из нас начался из искры Его, о том, что Вы поняли, кто Вы Ему, и кто Он Вам.. Объявите своими словами, от души, как близко сидящему и слушающему Вас с любовью родному Существу, что, наконец, впервые в жизни осознали, зачем Вы здесь, на Земле. Начните хотя бы так: «О, мои Небесные Родители, Отец и Мать выслушайте меня!». Повторите эту фразу 2-3 раза, предварительно настроясь, как, бывало, настраивались пред встречей с любимым Вам человеком. В любом случае Вы будете услышаны, ибо Искра Его всегда в Вас, и Она никогда не спит. Возможно, Вас зальет жар, исходящий из сердца. Но в любом случае, не ожидая реакции, продолжайте.
Объявите: «О, Возлюбленный Бог мой, прими мое первое в моей жизни покаяние!». И далее сотворите его.
Покаяние нужно готовить заранее. Вспомните и запишите как можно больше людей из этой жизни, начиная с детства, с кем у Вас были конфликты, кого Вы так или иначе обидели, или кто обидел Вас. Потом, во время покаяния, обращайтесь к каждому по имени. Визуализируйте, воображайте его, произнося, желательно, вслух: «О, (имя)! Прости мне все козни, которые я сотворил тебе! (ну, не обязательно «козни», можно что-то помягче или более конкретно). Я тоже прощаю тебя. И я прощаю себя!». (последняя фраза наиболее важна, т.к. этим Вы освобождаете от Вашего груза Ваше Высшее Я, которое было весьма связано этим грузом). Вот и все с этим человеком. Обратите внимании – покаяние состоит из трех фраз. И все они – обязательны. Завершите контакт с этим человеком словами: «Теперь я отпускаю тебя, иди с миром», и вызывайте следующего по Вашему списку.
Когда пройдетесь по всему списку по этой жизни, обратитесь к Богу так: «О, Возлюбленные Небесные Родители! Я не знаю, с кем у меня завязаны кармические узлы в прошлых жизнях. Поэтому я прошу Вас - помогите мне. Прими, Боже, Сам мое покаяние. Я прошу прошенья у всех, кого я так или иначе унизил, оскорбил или убил в прошлых жизнях. И я прощаю их всех. И я прощаю себя. Да будет так! А теперь я прошу Тебя, Бог мой, возьми мою судьбу в Твои руки, и пусть будет так, как Ты решишь. Если исцелишь меня и дашь мне возможность пожить на Земле в здоровом теле – приму это решение с благодарностью. Если Ты решишь забрать меня – и это Твое решение я приму с благодарностью. Благодарю тебя. Прими мою любовь. Аминь и аминь».. Когда, Юра, ты совершишь покаяние, ты почувствуешь нечто. В любом случае это будет огромное облегчение. Следом через Валеру проси нас о помощи - провести целительство. Если твоей просьбы не будет, мы не вправе делать это самовольно, ибо зто будет вторжением в твою свободную волю. С нашей стороны это было бы нарушением Закона кармы. А мы не хотим его нарушать.
И еще. Конечно, с одного раза ты не вспомнишь всех, с кем у тебя были завязаны кармические узлы. Через какое-то время ты начнешь вспоминать новых и новых людей из твоего прошлого. Ничего страшного, сделай покаяние столько раз, сколько нужно. И вот что важно. С каждым разом твое ощущение близости Бога и эффективности покаяния будет возрастать. С первого раза может и не получиться, так что делай несколько раз, пока не почувствуешь близость Бога. Ты, конечно, почувствуешь, ибо это – Особое состояние, которое ни с чем не спутаешь.
Вот и все для начала. Прими нашу любовь, Юра.
Александр К.
Александр М. Апрель, 03 г.

P.S. Конечно. Можно попросить нас о помощи, посмеиваясь: «Ну, посмотрим, что у них получится». Сразу говорю: при таком ироничном настрое не получится ничего, ибо ироничный настрой фактически является отрицанием своего собственного желания исцелиться именно Силой Бога. Дальше думай сам.







Тема: Re: О способах лечения разных болезней.
Прислал: Светлана | 17-01-2007 00:07:12 |

Ответ: Ув. kda! Месяц назад я случайно наткнулась на опубликованное Вами "Письмо к человеку, больному раком". Оно меня глубоко тронуло и я даже скопировала его себе, хотела дать почитать младшему брату.
Но неделю назад я узнала, что мой отец серьезно болен - у него рак желудка. Я вспомнила об этом письме и решила, что папа должен его прочитать. Но проблема в том, что мой отец не знает о своем диагнозе, ему сообщили о язве. У меня возникла идея несколько откорректировать текст письма так, чтобы слово "рак" в нем не фигурировало. Однако, я не уверена, что это будет правильно, и вообще, имеем ли мы право вводить его в заблуждение, тем самым лишая возможности осознать свое положение, осмыслить свои ошибки?
Хотелось бы узнать Ваше мнение (а лучше, мнение Вашего отца) о том, можно ли слегка откорректировать текст письма. И еще, я боюсь, что моего отца отпугнут такие слова как "карма", "абсолютная энергия" и т.п. Он верит в существование Бога, но его вера основана на православной религии, может быть мне лучше попросить его сходить в церковь чтобы попросить прощения и простить всех, кого обидел и на кого обижен, как пишет в своем письме Ваш отец, это ему будет понятнее?
Еще вопрос: что должны делать мы, его близкие? И может ли Ваш отец помочь в нашей беде, или посоветовать, к кому нам обратиться? Заранее благодарю за ответ.






Тема: Re: О способах лечения разных болезней.
Прислал: kda | 17-01-2007 09:57:59 |

Ответ: Светлана, я ответил Вам на Ваш адрес. И еще выдержка из одного из писем моего отца в мой адрес.


... По поводу рака. Это, несомнено, кармическая болезнь, нужно осознанное понимание больным, что эта болезнь - расплата за дела его предшественника по воплощению. Сначала - искреннее покаяние (не помню, писал ли я тебе, как его делать, сообщи) Потом , на мой взгляд - самый короткий путь - дай этому человеку прочесть одно из первых посланий, чье послание произведет на него положительное впечатление, пусть напрямую обращается к этому Святому. Мне кажется , не откажет Санат Кумара, прямо просить его забрать рак. Уверен, что сработает. Но этот человек должен быть абсолютно искренен и если что пообещает, то уж пусть не отступает и не прекращает контактов со Святым. Человек со стороны тут не поможет".


Тема: Re: О способах лечения разных болезней.
Прислал: Светлана | 18-01-2007 02:34:24 |

Ответ: Большое спасибо за ответ. Не понятно, о каких посланиях идет речь в приведенном Вами отрывке письма.

_________________
Пусть все будет хорошо


Последний раз редактировалось kda 07-06, 05:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:05
Сообщения: 50
Откуда: г. Королев
Предлагаю вашему вниманию еще один замечательный сайт:
"Бог, человек, Эволюция. Смысл жизни и его реализация" -
http://www.religiousbook.org.ua/

На данном сайте содержится довольно значительный объем литературы, необходимый человеку на пути духовного развития.

_________________
Верь в себя - ты Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 21:12
Сообщения: 95
Ребята, зашёл просто почитать и даже испугался своего несерьёзного настроения. Я очень тронут. Если смогу сказать больше - скажу.
Искренне Ваш,

Alex_n


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
Книги Н.В.Левашова изданы совсем недавно, но в первый раз я познакомилась с содержанием книги"Последнее обращение к человечеству" около пяти лет назад. Прочитала и отложила в сторону - мне показалось, что все что там написано я уже знаю, кое-что мне не понравилось, а многое я просто не поняла. Меня больше устраивала идея нашего божественного происхождения и нашей богоподобности.

Лавина книг, обрушившаяся на русскоговорящую публику о различных методах достижения совершенства, необыкновенных способностей, великолепного здоровья и головокружительных успехах в бизнесе не позволяла по-началу и мне разобраться в теоретических объяснениях Н.Левашова.
И лишь в прошлом году после выхода в свет еще двух его книг "Неоднородная Вселенная" и "Сущность и разум - 1" наконец-то информация, изложенная в них, стала становиться понятной. Эти книги являют собой альтернативу распространившейся тенденции профанации сил человеческого сознания.
Все описываемое прекрасно улеглось на подготовленную ранее базу:
Стали понятней причины заболеваний, карма, роль эмоционального состояния, йога, принципы Аюрведического исцеления, учения толтеков и К.Кастанеды. Совершенно понятен процесс развития эмбриона, тонких тел человека, болезней. Описаны механизмы реинкирнации, сна и смерти.
На сайте можно прочитать интереснейшую автобиографию автора, увидеть фотографии растений, выращенных до гигантских размеров с помощью специального генератора силы.
Кроме того Н.Левашов целитель. Необыкновенные результаты его работ описаны доктором Б.Купман.
Читайте! Не пожалеете. Все изданные книги и статьи выложены для свободного пользования и скачивания на сайте http://www.levashov.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:05
Сообщения: 50
Откуда: г. Королев
Новое Евангелие Иисуса Христа - "Послания пробуждающемуся человечеству" -
http://www.novosvit.com/knigi/knigi.html

Проект по духовному развитию - Восхождение -
http://www.novosvit.com/

_________________
Верь в себя - ты Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:05
Сообщения: 50
Откуда: г. Королев
Александр и Тамара Белые.
"Тайная Доктрина дней Апокалипсиса. Система Гармонизации Личности и Здоровья".

Материал о пути развития сознания человека -
http://om3.org

_________________
Верь в себя - ты Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Известил своего отца о том, что его материал помещен на на форуме клуба (см выше в этой теме). И вот что он мне ответил. Привожу выдержки.


... Посмотрел я сайт и публикацию. Знаешь, свой собственный материал, будучи на сайте, смотрится по - другому, чем привык, солидней, что ли. Думаю, что он многим поможет. Но я уже шагнул вперед от знаний того времени. И, может быть, сейчас письмо Юрию писал бы по-другому. Однако, ничего опасного нет. Ты предлагаешь мне быть экспертом. Я не знаю, что это такое, но боюсь, что мои умозаключения шокируют людей, искренне верящих в прогрессивность и единственную правильность, например, христианства в том виде, в каком сейчас пребывает, например, православие. Богу угодно, чтобы каждый человек развивался, эволюционировал самостоятельно, напрямую общаясь с Богом. А церковь присвоила себе право быть посредником между человеком и Богом, причем, якобы, с благословения Бога. Не было такого благословения! Своими ритуалами церковь зомбирует людей, формируя в них мысль, что для личного роста достаточно отстоять проповедь, и все. Но в этом случае сознание ведь остается неподвижным. Человек не развивается , а просто находится в сладостном неведении о том, что он, фактически, пребывает в застойном болоте. На это заявление меня толкнуло письмо девушки с твоего сайта о том, что у нее осталась единственная надежда - православная церковь. Тебе не кажется странным, что среди церковнослужителей совсем нет ясновидящих? А ведь это есть свидетельство того, что их сознание пребывает в застое. Этот дремучий застой они, к примеру, демонстрирую на шоу "Пусть говорят," куда их приглашает Малахов в качестве хранителей истины в последней инстанции. На самом же деле они провозглашают, якобы от имени Бога, вполне инквизиторские сентенции и тем самым уводят человека от истины.
Мне всегда казалось странным, почему нет для пользы людей обобщенного материала , истинных знаний о рождении нашей вселенной, о природе Бога, об энергиях, о мирах и т.д. Книги Блаватской меня не устраивали своей сверхэзотеричностью и тяжеловесным слогом. Оказывается, есть эти обобщения (истинных знаний - kda) . И сделаны они Функционерами из самых высоких Божественных сфер, теми Бессмертными, кто миллионы и миллиарды лет наблюдал или участвовал во вселенских прцессах - от образования вселенных, в том числе и нашей, рождения Солнечной системы, планет, Земли, жизни и т.д. Много внимания уделено миссии Иисуса Христа, причем иформация настолько неожиданна, что может потрясти основы нынешних религий. Видимо, пришло время, чтобы эту информацию получили как можно больше людей. Называется она "Книга Урантии" (Урантия - это космическое имя Земли). Зайди на сайт
http://sir35.narod.ru/BOOK/index.html#Beg . Сначала ты получишь оглавление, потом сможешь вызывать и скачивать каждую главу. Книга огромна - 2030 страниц. Но захватывающе интересна. Знаешь, после чтения глав я чувствую, что в моем сознании происходят хорошие перемены, причем без какого-либо напяжения или насилия. Дерзай, сын. Я был рад рассказать тебе все это. Уcпехов тебе...

_________________
Пусть все будет хорошо


Последний раз редактировалось kda 24-06, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Отец kda писал:
Цитата:
Ты предлагаешь мне быть экспертом. Я не знаю, что это такое, но боюсь, что мои умозаключения шокируют людей, искренне верящих в прогрессивность и единственную правильность


Лично я готов к вашим экспертным оценкам и с большим удовольствием познакомлюсь с ними и с вами.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
kda,как твой отец? Согласился быть экспертом на этом форуме?

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
vlad писал(а):
kda,как твой отец? Согласился быть экспертом на этом форуме?


Ему скоро семьдесят, он в ладах с компьютером, но, видимо, уже дошел до уровня, когда не считает целесообразным выдавать знание неопределенному кругу лиц, или даже кому-то адресно, но через общий форум. Задайте ему вопрос сами по адресу avk1502@yandex.ru, зовут отца Александр Васильевич. А затем, если сочтете нужным, обнародуйте Ваш вопрос и его ответ (возможно, фрагменты ответа) на форуме. Несколько человек, как видно из предшествующих материалов данной темы, а также ряда тем в архиве, так уже делали.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По пути познания себя
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-06, 13:33
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Владев писал(а):
я предлагаю оставлять ссылки на наиболее интересные адреса сайтов, связанные с поиском человека смысла жизни, поиска своего Я, Бога.



Господа!

Неверующего человека убедить, что Бог есть практически нельзя. Есть атеисты на всю жизнь (и эту и все последующие). Но иногда научные работы, проведенные на хорошем методическом уровне, зарождают у данного типа людей сомнения. Позволю себе порекомендовать этому типу личностей книгу
Майкла Ньютона "Путешествие души"

http://sir35.ru/MN/J.htm

Для верующих (независимо от вашей религии) - книга позволит еще раз подтвердить простую мысль: мы не умираем никогда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Очень рад появлению СИРИНа на нашем форуме. И рекомендую всем посетить портал СИРИНа.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB