Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 01-05, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Девиз Лиры:
"Прежде ,чем будет лучше ,будет хуже"

Ответ:
Девиз kda:Пусть все будет хорошо

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 18:50
Сообщения: 47
А это не девиз "Прежде чем будет лучше..." ,это жизненное наблюдение...если хотите, " через тернии к звездам"...или " исцеление через обострение"...а девиз знаете какой? - делюсь: "Только совершая неразумные поступки ,можно достичь невозможного" :wink:

_________________
"Прежде ,чем будет лучше ,будет хуже"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 18:50
Сообщения: 47
Немного болтовни (админ,если посчитаете лишним, смело удаляйте -не обижусь)

Беда всех форумов " где бывают болящие" одна и та же...Знающие люди ,я имею ввиду " специалистов"( без иронии ...людей практикующих) часто, отстаивая собственное видение применения практики, забывают о тех, кому действительно нужна их помощь и совет, один говорит и предлагает одно,другой совсем противоположное, а бедному пациенту, которому и так хреново и нужна таки конкретная помощь читает и ЖДЕТ, когда же полемизирующие придут к пониманию ЕГО ситуации...Лично меня уже не сбить с избранного пути, но и я раньше не знала "куда бечь и кого слушать"...мне кажется, что во многом сами болящие могут помочь себе сами- не применять все методы сразу...а попробовать , для начала, применить одно и понаблюдать за результатом некоторое время,советуясь с теми знающими ,которым доверяешь..."не идет"- пробуй следующее...только так можно найти выход из собственной ситуации...И сидеть и ждать,когда кто-то из откуда то приготовит панацею, по-моему, безответственно перед собственной жизнью...
Простите за многословие...

_________________
"Прежде ,чем будет лучше ,будет хуже"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Немножко эмоциональный ответ, но надеяться на интернетные форумы безответственно по отношению к своему здоровью.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 21:28
Сообщения: 47
vlad писал(а):
Немножко эмоциональный ответ, но надеяться на интернетные форумы безответственно по отношению к своему здоровью.

А на что можно надеяться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 18:50
Сообщения: 47
Леня писал(а):
vlad писал(а):
Немножко эмоциональный ответ, но надеяться на интернетные форумы безответственно по отношению к своему здоровью.

А на что можно надеяться?


Инетовские форумы ,скорее все, предназначены не для безоглядного применения на себе всего,о чем там люди беседуют :smile:
А вот "определиться" могут помочь...в каком направлении идти...и повторюсь- надеяться всегда можно только "на себя" и верить только " в собственные силы"...и форум может помочь в поддержке этих самых сил...иногда нужно совсем "чуть-чуть" постороннего участия и жизнь может пойти совсем по другому...общение -великая сила... :wink:

_________________
"Прежде ,чем будет лучше ,будет хуже"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Лира писал(а):
открытое окно во время занятий- слегка продуло...


Окно открывать нужно осторожно. Одно дело - свежий воздух и прохлада, другое - сквозняки ...

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 00:29
Сообщения: 163
Здравствуйте Лира! Мне очень бы хотелось внести и свою лепту, чтобы помочь Вам.

Много лет назад, мне сделали онкологическую операцию...но семью мою предупредили, что надежды нет. Это было 18 лет назад.

Я отказалась от инвалидной группы, от гормональных средств,вышла на работу.
И постоянно читала про себя это:

Я есть Огонь!
Я есть Сила!
Если мне будет нужно,
Я преодолею все препятствия!
Если я захочу,
Я выжгу все болезни!
Я есть Огонь!
Я есть Сила!
Я могу все!!!

Эти слова и сейчас всегда, на заднем плане, идут паралельно с бытовыми мыслями, с творческими поисками. Удивительное дело, но они как-то не допускают в мою душу ничего разрушительного.

Сейчас я не помню, кто мне сказал эти слова, или я их сама сочинила...не суть важно, они просто стали моими! Они вытеснили с моего сознания все, мешающее мне выздороветь. И я выздоровела. И еще немало в своей жизни сделала.

Может быть, Вы что-то в моей истории найдете для себя... Я была бы счастлива, если хоть маленькую помощь оказала бы Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-03, 12:47
Сообщения: 5
Абсолютно согласна с Голубым Нейтрино. По книгам Свияша, Луизы Хей, Лиз Бурбо изменял свое мировоззрение мой брат после того, как 8 месяцев назад ему поставили диагноз рак языка 2 степени (практикующий ОКО на тот момент несколько лет). Вместе копались в его убеждениях, вызвавших такое заболевание (описание Бурбо проблем с языком настолько точно, что остается только поражаться ). Первое, что сделали, выбрали девиз Сильвы «С каждым днем во всех отношениях моя жизнь становится лучше, лучше и лучше!». На данный момент заболевание снято, и только от него зависит, что будет дальше.

Из книги Лиз Бурбо «Твое тело говорит «Люби себя»»
http://www.koob.ru/bourbeau/
АРТРИТ
Эмоциональная блокировка
В медицине различают несколько видов артрита. Серьезность этого заболевания говорит о серьезности эмоциональной, ментальной и духовной блокировок.
Как правило, артрит возникает у человека, который слишком строг к себе, не дает себе остановиться или расслабиться, не умеет выразить свои желания и потребности. Он считает, что другие знают его достаточно хорошо для того, чтобы предложить ему все, в чем он может нуждаться. Когда окружающие не оправдывают его ожидания, он переживает разочарование, горечь и обиду. У него также может возникнуть желание отомстить, хотя они чувствует себя бессильным что-либо сделать. Это вызывает у него гнев, который он скрывает глубоко внутри. У такого человека очень хорошо развит «внутренний критик».
Место, где возникает артрит, указывает на сферу жизни, в которой следует искать источник всех проблем. Так, если артрит поражает суставы рук, человек должен пересмотреть свое отношение к тому, что он делает руками. Если ему нужна помощь, он должен ее попросить, а не ждать, пока другие прочитают его мысли или угадают, что он нуждается в помощи.
Люди, страдающие от артрита, обычно кажутся очень покорными и тихими, но в действительности они подавляют в себе гнев, который им очень хочется проявить. Эмоции парализуют точно так же, как артрит. Больной артритом должен перестать накапливать в себе эти парализующие эмоции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-03, 12:47
Сообщения: 5
Добавлю еще, что за время лечения рака (традиционно – химия, лучевая терапия, нетрадиционно – осознание себя абсолютно счастливым в настоящий момент, прощение, перепрограммирование убеждений) у брата пропал хронический насморк (см. описание у Лиз Бурбо), гипертония, головные боли. Остались проблемы с позвоночником. Основная их причина – страх будущего, но пока он сам признает, что не может от этого избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 18:50
Сообщения: 47
Татьяна, спасибо за интересную подборку ...я болею более двенадцати лет и все эти авторы мимо меня уж точно не прошли...многое из Луизы Хей, Бурбо и Гогулан было попробовано,но результатов никаких не дало...единственная техника , которая принесла конкретный ощутимый результат был метод Норбекова...я тогда смогла встать на костыли и понемногу ходить...
Голубое Нейтрино предложила методику,как у Симорона, тоже мной опробованное...и не однажды, эта техника отлично работает на достижение "бытовых мечт"...по поводу "оздоровления" мне не помогло совсем- это я "про достигнутые результаты" в прошлом...сейчас мне очень нравиться ОКО...

Есть вопрос с долгопрактикующим - У меня вдруг заныло сердце и боль не острая, и ноющая впереди...я уже пропустила два дня занятий и сильно болит голова- типа мигрень...что делать???...попереждать или продолжать совершать ритуалы, хотя при три повтора???

_________________
"Прежде ,чем будет лучше ,будет хуже"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 16:34
Сообщения: 63
Откуда: Светлодарск, Украина
По моему мнению лучше переждать. Ничего страшного не произойдет, если Вы пропустите несколько занятий.

_________________
Во всем, как хотите, чтобы к вам относились люди, так относитесь и вы к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
Цитата:
Есть вопрос с долгопрактикующим - У меня вдруг заныло сердце и боль не острая, и ноющая впереди...я уже пропустила два дня занятий и сильно болит голова- типа мигрень...что делать???...попереждать или продолжать совершать ритуалы, хотя при три повтора???


Можно продолжать, если соблюдать питьевой режим - пить каждые 15 мин. по 2 - 3 глотка

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 18:50
Сообщения: 47
Dana писал(а):
Можно продолжать, если соблюдать питьевой режим - пить каждые 15 мин. по 2 - 3 глотка


Это в течении дня?...и ритуалы по три повтора?...и что пить-просто воду или, можно, зеленый чай с медом,холодный, естественно?

_________________
"Прежде ,чем будет лучше ,будет хуже"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
Лира, все, что не вода - это еда, так как содержит какие-либо питательные элементы. Вам необходимо насыщать клетки жидкостью(водой) для растворения накопленых в течении длительного времени болезни шлаков и токсинов (ядов). Желательно делать структурированную воду комнатной температуры. По глоткам пить целый день до 2-х литров.
Ваша комплекция какая?

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB