Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 19-04, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Dana писал(а):
Мне кажется, что эти практики распостраняют специально, чтобы подчинить большинство населения планеты своему влиянию.


Dana, навряд ли это относимо к ОКО. Ведь ОКО - не коммерческий и не сиюминуттный проект (как исключение - те коммеры, которые хотят срубить на хтом деньги, см. тему Мити в разделе "Разное" от "вчера"; но редкостность таких исключений как раз-таки подтвержает обратное). Действительно, продавать билеты в "Провал" можно, но бессмысленно.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
kda, но ведь наряду с позитивными результатами есть и много негативных. Я прошлась по многим форумам: неподготовленные люди вместо того, чтобы накапливать энергию раздают её направо и налево, не умея создавать защитную оболочку. Становятся легкой добычей для энергетических вампиров. В книжках не даются инструкции по защите, а только обещания вечной молодости и крепкого здоровья.
Я думаю, что здесь присутствует не только коммерческий интерес.

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Dana писал(а):
Становятся легкой добычей для энергетических вампиров. В книжках не даются инструкции по защите, а только обещания вечной молодости и крепкого здоровья.
Я думаю, что здесь присутствует не только коммерческий интерес.


1. Т.е. Вы хотите сказать, что создается специальная среда, которую энергетические вампиры используют в своих грязных целях? Паранойей мягкой попахивает, на мой взгляд.

2. Инструкций по защите полно вокруг нас. Хоть и банально, но мне нравится в качестве простейшего пособия книжки И.Коваль. Можно и первую книжку Верищагина посмотреть. Но зачем всё это "впихивать" в книжки по ОКО? Или Вы полагаете, что уместным был бы раздел "Берегитесь вампиров"?

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
1. "Т.е. Вы хотите сказать, что создается специальная среда, которую энергетические вампиры используют в своих грязных целях? Паранойей мягкой попахивает, на мой взгляд".

Если это паранойя, то почему все-таки существуют инструкции защиты, от чего или кого?

2. "Инструкций по защите полно вокруг нас. Хоть и банально, но мне нравится в качестве простейшего пособия книжки И.Коваль. Можно и первую книжку Верищагина посмотреть. Но зачем всё это "впихивать" в книжки по ОКО? Или Вы полагаете, что уместным был бы раздел "Берегитесь вампиров"?

Если Око возрождения являются таким сильнодействующим лечебным средством,то почему не поместить инструкции защиты в тексте и побочные эффекты, как на лекарственных препаратах. Почему так долго все подобные практики были доступны единицам и передавались от учителя к ученику после соответствующего прохождения дисциплинарной и духовной подготовки?

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Dana писал(а):
Если это паранойя, то почему все-таки существуют инструкции защиты, от чего или кого?


Dana писал(а):
Если Око возрождения являются таким сильнодействующим лечебным средством,то почему не поместить инструкции защиты в тексте и побочные эффекты, как на лекарственных препаратах. Почему так долго все подобные практики были доступны единицам и передавались от учителя к ученику после соответствующего прохождения дисциплинарной и духовной подготовки?


Без комментариев. Переношу разговор в раздел "Разное"

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 19:38
Сообщения: 30
Откуда: BELARUS
Dana писал(а):

Если это паранойя, то почему все-таки существуют инструкции защиты, от чего или кого?



Существуют и "пришельцы" в газетных статьях.

Доверяйте больше Богу, и не будет проблем с "вампирами"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB