Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 19-04, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Понятно.
Про позвоночник тоже интересно.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Александр писал(а):
здраствуйте! подскажите что делать! око практикую год,текут сопли,чихаю, - уже четыре месяца с перерывами. подскажите как от этого избавиться. заранее спасибо.


Это чистка организма через дыхательные пути,нужно просто помочь ему,организму,правильным питанием и сменить образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Кстати, есть ли новая информация. Было бы интересно узнать.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 13:41
Сообщения: 2
Откуда: донецк
Здравствуйте, может я и повторяюсь в вопросе, но хотелось бы услышать мнение опытных.. Практиковать пыталась и ранее, но почему то не шло. в этом году начала делать упражнения одновременно с постом, те ограничения в питании были. Через месяц начался насморк, который не проходит и по сей день.. Что только не делала, и промывания. и лекарства, и дых упражнения... Стоит чуть появится улучшению, как опять насморк начинается по новому.. Уже начала связывать именно с ОКО. Я так понимаю, это идет чистка? Но почему так быстро. Нужно поголодать? или что еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-08, 09:17
Сообщения: 138
Откуда: Одесса
iatyia писал(а):
Через месяц начался насморк, который не проходит и по сей день..

А как у вас в рационе с молочным (масло, сыр, йогурт и т.п.), мучным и картошкой? Просто есть "слизеобразующие" продукты и возможно теперь организм не хочет накапливать шлаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 13:41
Сообщения: 2
Откуда: донецк
Молочка- по минимуму, наверн, больше стала мучного есть. Конституция была всегда "ветер", зябкость, сухость.. Я поняла, откорректировать питание. Спасибо, что натолкнули на правильную мысль. Надеюсь, что поможет..
И еще есть вопросик.Не по этой теме, но задам. если есть остеохондроз шейных позвонков, и врач предостерегал от запрокидывания шеи назад? А тут 50х50 именно на этом. Я понимаю, что не все что говорят врачи - истина- но все же. Какой-то дискомфорт есть, ощущение как блок стоит, хочется покрутить, похрустеть..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гайморит
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 12:52
Сообщения: 2
Живу в Узбекистане. Несколько лет назад сильная заложенность носа, постоянные головные боли и другие симптомы заставили обратиться к врачам. После ряда анализов и снимков диагноз не утешительный – гайморит! Два года подряд проходил полный изнурительный курс лечения, но болезнь повторялась снова и снова. Врачи предлагали сделать прокол, но добрые люди отговорили.

Будучи в рабочей командировке в тысяче километров от цивилизации, где трудно найти лекарства и люди живут по старинке, местный житель мне посоветовал зайти к знахарю - старцу лет 75. Тот, узнав о моей болезни, которую я рассказал досконально, предложил попробовать его средство. Старец предложил заплатить сколько могу, и взяв с собой сверток, который он мне дал, я вернулся домой, весь разбитый болезнью.

В аккуратно сложенной бумажке, которую дал мне старец был какой-то порошок, щепотки две. Я все сделал, как говорил старец. В результате, течении двух суток из носа выходили выделения и сгустки желтой массы. Постоянно отхаркивался слизью из носоглотки. Две простыни ушли на носовые высмаркивания, которые позже так и не отстирались от желтых пятен оставшихся после сгустков. Сколько всего выходило из носовых и придаточных пазухов вводило меня в шок. Иногда выходило нечто похожее на холодец размером с ноготь! С этим не смогли справиться никакие лекарственные препараты. На третьи сутки прошли головные боли, дыхание постепенно восстанавливалось, стало свободным, свежий воздух «обжигал» ноздри. Еще через два дня я стал не замечать своё дыхание, оно стало полностью свободным легким и незаметным.
По словам старца, это средство помогает полностью излечиться от гайморита, гнойников, полипов, хронических насморков и другой хронической дряни в носовых полостях и пазухах носовых и придаточных. В поликлинике врачи не верили своим глазам глядя на мои рентген снимки и полное выздоровление, потому что никакие лекарства присылаемые из Москвы так не помогали. Вот уже прошло пять лет, а я не знаю горя, и снимки пазухов показывают абсолютную чистоту.
Спасибо старцу, не шарлатан! Позже, на своем джипе я специально ездил к старцу поблагодарить и в очередной раз удивлялся его здоровью почти в 80 лет!

Желающим могу помочь выслать средство с подробным описанием процедур.

Пишите по адресу: oil.gaz.servis@mail.ru
Шухрат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
Шухрат, толково! А сколько будет стоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12, 12:52
Сообщения: 2
С вопросами пишите по указанному адресу oil.gaz.servis@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-11, 13:42
Сообщения: 176
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB