Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 26-04, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 06:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Вами говорилось о необходимости сочетания ОКО с энергетической защитой. Каким образом, на Ваш взгляд, это оптимально сделать. Поледитесь, пожалуйста, Вашим знанием.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
mitya сказал:
Цитата:
Вами говорилось о необходимости сочетания ОКО с энергетической защитой. Каким образом, на Ваш взгляд, это оптимально сделать. Поледитесь, пожалуйста, Вашим знанием.


Для того, чтобы применить энергетическую защиту, нужно знать, что это такое, как оно работает, как определить ее наличие или отсутствие.
В практике ДЭИР, например, защита описывается не совсем правильно, по той простой причине, что оставляет возможность для подключению к эгрегору.( По всей видимости намерено).
Человеческая защита - это пси-поле, образованное сложной пси-системой, состоящей из четырнадцати миллиардов нейронов, которая, при правильном развитии, в состоянии решить практически все возникающие задачи.

При нормальном развитии человека, создаваемое мозгом защитное поле максимально изолирует пси-систему человека от внешнего влияния. И, в большинстве случаев, для раскрытия этого защитного поля необходим толчок изнутри пси-системы человека. Но, для этого, необходимо выполнение следующих условий:

а) большая концентрация людей на небольшой площади. При этом, пси-поле каждого человека действует на защитные поля его окружающих людей и, соответственно, наоборот — пси-поля окружающих угнетающе действуют на защитное поле каждого человека. В результате, потенциал защитного пси-поля людей в этом скоплении значительно снижается.

б) при пониженном потенциале защитного пси-поля человека, необходима эмоциональная раскачка системы изнутри, чаще всего, отрицательная. При достижении определённого уровня эмоциональной раскачки, защитное пси-поле человека становится неустойчивым и исчезает.

в) неправильное выполнение энергетических практик, что вызывает перегруппировку распределения энергий, ведет на начальном этапе к неустойчивости пси-поля.

г) медитационные техники на торможение деятельности коры головного мозга снижают плотность пси-поля, если не устанавливать защиту, поэтому опасны совместные медитации.

Нейроны головного и спинного мозга максимально деформируют микропространство вокруг себя. Сконцентрированные в головном и спинном мозге, они создают перепад мерности внутри организма.

Вдоль позвоночника формируется общий канал. Первичные материи (прана), при своём движении вдоль общего канала, разворачиваются встречными потоками.
При этом, их движение направленно вдоль зоны искривления микропространства, создаваемого нейронами спинного и головного мозга многоклеточного организма.

Достигнув эфирного уровня, потоки первичных материй, повторяя форму искривления микропространства, заворачиваются к копчику (крестец).
В результате, вокруг физически плотного тела и сущности создается изолированная устойчиваю зона. Образуется защитная оболочка.
Этот канал обеспечивает и распределение первичных материй, высвобождаемых при расщеплении вещества в клетках многоклеточного организма.(Чакры)

При этом, распределение происходит между телами сущности — эфирным, астральным и ментальными (в случае их присутствия).
От того, как происходит это распределение первичных материй между телами сущности, зависит очень многое в жизни живых организмов, порой и сама жизнь...

Рисунок: http://espejo.forum24.ru/?1-6-0-0000001 ... 1179141876

Проверка правильно установленной защиты является приподнятое ровное настроение.
Открывает защитное поле любой всплеск энергии - эмоциональная реакция как позитивного, так и негативного характера.

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 15:34
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Добрый вечер! меня интересует вопрос, я стала практиковать око с декабря 2006. Дошла до 21 упр . был перерыв из за болезни. Потом сбился ритм. Делаю через день иногогда перерыв 2 дня это связано с работой. Можнт начать все сначала и войти в ритм. Чот посоветуете? буду очень признательна за ответ. Валена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
Здравствуйте, Валена, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать: причины, побудившие Вас к занятиям ОВ и возраст. Задайте более конкретный вопрос!

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Dana писал(а):
Человеческая защита - это пси-поле, образованное сложной пси-системой, состоящей из четырнадцати миллиардов нейронов, которая, при правильном развитии, в состоянии решить практически все возникающие задачи.

При нормальном развитии человека, создаваемое мозгом защитное поле максимально изолирует пси-систему человека от внешнего влияния. И, в большинстве случаев, для раскрытия этого защитного поля необходим толчок изнутри пси-системы человека. Но, для этого, необходимо выполнение следующих условий:

а) большая концентрация людей на небольшой площади. При этом, пси-поле каждого человека действует на защитные поля его окружающих людей и, соответственно, наоборот — пси-поля окружающих угнетающе действуют на защитное поле каждого человека. В результате, потенциал защитного пси-поля людей в этом скоплении значительно снижается.

б) при пониженном потенциале защитного пси-поля человека, необходима эмоциональная раскачка системы изнутри, чаще всего, отрицательная. При достижении определённого уровня эмоциональной раскачки, защитное пси-поле человека становится неустойчивым и исчезает.

в) неправильное выполнение энергетических практик, что вызывает перегруппировку распределения энергий, ведет на начальном этапе к неустойчивости пси-поля.

г) медитационные техники на торможение деятельности коры головного мозга снижают плотность пси-поля, если не устанавливать защиту, поэтому опасны совместные медитации.


Dana, уважаемая, материал интересный, но сообщите, пожалуйста, где об этом можно прочитать, чтобы изложение материала было более внятным, чем у Вас (см приведенный фрагмент).
У меня от прочтения Вашей информации создалось впечатление, что Вы для обозначения тождественных понятий зачастую используете разные термины. Или, если предположить обратное, получается бессмыслица. Поэтому понимаю, что информация значима, но не понимаю, что Вы хотели сказать. Какой-то антидидактический фестиваль слов получается. Хотя, возможно, и не догоняю

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
Уважаемый Mitya!
В самом начале моего появления на здешнем форуме в разделе "Разное" я дала ссылки на книги Н.Левашова, где подробно излагается теория неоднородности Вселенной. Изучив эти материалы Вы сможете легче ориентироваться в терминологии и процессах мирообразования и законах природы.
Применение мной различных, на первый взгляд терминах, прибегаю для более разностороннего изображения самой сути процессов.
Уровни восприятия у всех людей различны, поэтому и вербальные выражения оцениваются по имеющемуся шаблону, наложенному в процессе развития человека окружающим его обществом, образованием, религией, а также зависит от имеющегося у человека генетического материала.

Что Вас, конкретно, озадачило?

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Краснодар
Для mitya.
Обрати внимание на эту цитату из поста Dana.
Dana писал(а):
Проверка правильно установленной защиты является приподнятое ровное настроение.

Я не буду парить мозги, тем каким образом искривляется пространство вокруг живых предметов, в том числе и вокруг человека - этого точно никто тебе не объяснит, но результат можно обнаружить абсолютно доступными физическими экспериментами (например эффект Кирлиан) сейчас придумали кучу оборудования для наблюдения и исследования ауры, но она она просто повторяет форму этого пространства. Как железные опилки вокруг магнита. Чем мощнее поле, тем ярче и плотнее аура. Так вот, по моему скромному мнению, основной задачей ритуалов Ока как раз и является гармонизация и усиления "вихрей", т.е. силового или энергоинформационного поля вокруг нас, а это и является той самой защитой которую призывает, дополнительно ставить Dana. Все кто регулярно занимается практикой Ока, как раз и ощущают "приподнятое и ровное настроение" и большой энергетический потенциал в течении всего дня.
Как сказал герой оного фильма, "как я могу уйти из Азии, когда я сам Азия"? В нашем случае это будет звучать как, "для чего нам создавать дополнительную защиту, когда мы сами Защита?"
С уважением , f-ball.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
f-ball
Цитата:
Я не буду парить мозги, тем каким образом искривляется пространство вокруг живых предметов, в том числе и вокруг человека - этого точно никто тебе не объяснит


Замечательно доходчивое объяснение есть в "Неоднородной Вселенной" Н.Левашова.


Цитата:
Но результат можно обнаружить абсолютно доступными физическими экспериментами (например эффект Кирлиан) сейчас придумали кучу оборудования для наблюдения и исследования ауры, но она она просто повторяет форму этого пространства. Как железные опилки вокруг магнита. Чем мощнее поле, тем ярче и плотнее аура. Так вот, по моему скромному мнению, основной задачей ритуалов Ока как раз и является гармонизация и усиления "вихрей", т.е. силового или энергоинформационного поля вокруг нас, а это и является той самой защитой которую призывает, дополнительно ставить Dana. Все кто регулярно занимается практикой Ока, как раз и ощущают "приподнятое и ровное настроение" и большой энергетический потенциал в течении всего дня.
Как сказал герой оного фильма, "как я могу уйти из Азии, когда я сам Азия"? В нашем случае это будет звучать как, "для чего нам создавать дополнительную защиту, когда мы сами Защита?"

Браво, f-ball! Вы схватили самую суть!
Сколько времени Вы прозанимались, чтобы прийти к данному заключению?
Мы всегда можем иметь эту защиту!.. Если о ней знаем. Но об этом нас не всегда уведомляют, по той простой причине, что на пути тренировок и постижению истины, затрачивая наши собственные жизненные ресурсы, наш КПД очень мал. Мы начинаем преобразовывать тонкую энергию в более плотную.
Происходит восстановление энергетического барьера между астральным и ментальным уровнем. Накопление в астральном теле материи одного вида, чего недостаточно для развития верхнее-астрального уровня, появляются видения различных сущностей и животных астрального плана. При повышенном уровне энергии есть возможность резкого сброса накопленного потенциала, чего, собственно, и нужно эгрегору любой энергетической практики. Только те, кто научился строго отслеживать свои эмоции и реакции, выходит из под влияния энергоинформационной сущности, и начинает обеспечивать свою собственную сущность.
Поэтому в процессе тренировки да и, желательно все 24 часов в сутки, необходимо поддерживать возвышенное состояние сознания, приподнятое ровное настроение.
Но не все это могут делать…

Попробуйте прокомментировать следующее сообщение в свете того, что Вы сейчас обнаружили:
Цитата:
Тема: Re: потеря энергии и плохое самочувствие
Прислал: Mk_IV | 17-11-2006 23:35:59 |

Ответ: Хм. Я как то не сообразил, что большинство людей вообще не разбирается в энергетических практиках. Конечно Око - это не физкультура - разве кто нибудь добивался такого эффекта 5-ю короткими и легкими упражнениями?

Но Око - это и не практика, подобная йоге или цигун. В цигун ты сознательно управляешь потоком ци или по крайней мере фиксируешься на нем. Что явно не обязательно в оке - оно достаточно часто срабатывает и при практически механическом выполнении. Другое дело, что при таком выполнении люди видимо часто не могут воспринять или переработать приходящую энергию.

Скорее всего Око - это ключ или код, подключающий к некоему источнику (юности) - что то вроде очень древнего и мощного эгрегора. Поэтому так важна последовательность и непрерывность РД. Это все конечно мои домыслы.


Или вот это сообщение с форума okorites.ru:

Еvgen пишет:
Цитата:
По поводу сновидений... есть интересное продолжение... но чтоб понятно было начну рассказывать издалека...

Тут многие люди пишут,почему начали заниматся Оком.Я лично начал чтоб исправить небольшую сутулось.Простые физ упражнения не давали эффекта.т.к.моя сутулость вызвана была не искревление позвоночника(диагноз врачей-все нормально).Просто я ощущал в районе груди как-бы дыру и неосознанно пытался ее закрыть сморщиванием грудной клетки.Никогда в жизни не мог спать на спине т.к появлялось мощное чувство какой то уязвимости.Давно догадывался,что это с энергетикой непорядок.

И еще..на позвоночнике,в районе груди,постоянно ощущал пробку.Ну не текла энергия по телу нормально,толко до груди,а дальше все,пробка.
До занятия Оком пробывал делать аутотренинг.Лежа на спине расслаблялся,представлял позвоночник,на нем энерг.каналы, в районе груди - узел и я расчесывал его воображаемой расческой.Немного помогало.

После начала практики Ока энергетика стала нормализоватся.Осанка выпрямляется. Пробка проявила себя жжением и потихоньку рассасывается.(это конечно только мое мнение)
Начал пробывать спать на спине.И вот однажды я лежал на спине и расслаблял спину.

Появилось жжение на позвоночнике,усилилось,еще усилилось-я терпел.Думаю, ща вообще все рассосется,все окей.Тут чувствую,что начал нагреватся лоб.Опа!А это откуда?А лоб все нагревается и нагревается.Сходил в ванную,умылся холодной водой.Опять греется.Думаю ...ааа...бог с ним,пусть греется,интересно,что дальше будет.Закрыл глаза...В общем лоб накалился и Бац - вспышка света в голове,пелена рассеевается и вижу я экран светящийся,как в кинотеатре.А дальше лежу и смотрю кино.Надоедает-встаю,курю и опять-кино смотреть.И так пока не уснул.

Вообще не хотел я про это здесь писать,на форуме собрались люди заботящиеся о здоровье,физическом и духовном и мой пост может быть воспринят с удивлением.Это я еще мягко сказал.Просто хочу еще раз сказать-Око это не зарядка,а что-то большее.Оно меняет жизнь.Надо быть готовым.

Сейчас у меня появилось множество вопросов,о которых раньше и не думал.Начал читать книги,искать ответы.Прежним простым парнем уже не буду. Немного жаль, но так даже интереснее.

...В начале показывали природу.Солнце светит,деревья зеленые,трава растет на поляне. Местность высокогорная.Я значит лежу спокойно, наблюдаю округу,тащусь потихоньку.Красиво.Тут вдруг на экране появляется лицо и внимательно на меня смотрит.

Я испугался от неожиданности.
И вот как только поддался страху - все начало темнеть (типа ночь наступила).В темноте начали мелькать страшные рожи.Жуть просто...блин..реально как аду...динозавры с лошадинными головами и т.д.Встал,покурил,успокоился.

Дальше лег смотреть.Но страх отогнал (Отче наш прочитал искренне,со всей доступной любовью в сердце). Опять увидел день, таже красивая местность,но уже там стоит человек.Белый полностью(как ангелов рисуют в мультиках) .На меня внимательно смотрит.

А я опять испугался.Опять кошмар наступил.Наконец я в сон провалился.С облегчением.
Итак было три ночи.

Понял все так: мое состояние души-определяет характер видений.Как пульт телевизионный программы переключает.Если присутствует страх-экран показывает ужасы.Если присутствует доброта и любовь к миру-показывает красивое место на земле.

Днем вообще самочувствие интересное.Стою на остановке.Вдруг мелькает сильная мысль-сейчас ко мне подойдет женщина в зеленом пальто и заговорит...Через минуту слышу:"Молодой человек,угостите огоньком".Поворачиваюсь-стоит женщина в ЗЕЛЕНОМ пальто и сигаретой в зубах.Огня просит.Я молча достаю зажигалку,прикуриваю ей.Жду ,что дальше будет...Она начинает рассказывать мне про погоду...Караул!Я что ясновидящим стал?

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Для всех умеющих читать!

Согласно первому закону энергообмена Вселенной, человек закрывающийся от этого обмена становится чужеродным обьектом.
Защита- это иллюзия неуязвимости,вселенная этого не терпит.Если вы начинаете болеть-знайте,первое предупреждение самое безобидное.
Для особо закрытых меры будут особо жесткие. Выводы делайте сами по своему развитию.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 21:28
Сообщения: 47
Dana писал(а):
При повышенном уровне энергии есть возможность резкого сброса накопленного потенциала, чего, собственно, и нужно эгрегору любой энергетической практики. Только те, кто научился строго отслеживать свои эмоции и реакции, выходит из под влияния энергоинформационной сущности, и начинает обеспечивать свою собственную сущность.

Dana нет никаких эгрегоров, не морочте людям голову. То что Вы описываете свойственно неумелой хатха-йоге, когда на поверхность выходят из бессознательного всякие видения и т.п. Неумелая йога без учителя с непрочищенными мозгами. В практике ока больший баланс. Ока не йога, действует совершенно по-другому не морочте людям голову. Все написанное Вами есть компиляция различных умствований без понимания механизмов. Дана, Вы та самая энергоинформационная сущность которая засерает людям мозги.
И вместо того чтобы делать простые и эффективные вещи, люди пускаются в умствование. И упускают шанс применить действительно эффективную технику. Люди не имеет защиты против вашей информации.
Модератору: Dana разрушает форум, занимается здесь самолюбованием своим "авторитетом", в результате вместо оказания пользы в освоении ока форум сводится к обыкновенному флейму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-03, 11:22
Сообщения: 35
Откуда: Не ваше дело
Поддерживаю Леню.
Но администрация форума рада Дане.

Для полноты понимания явления по имени Дана предлагаю модераторам и администратору почитать правила на ее форуме.

http://espejo.forum24.ru/?1-19-0-00000003-000-0-0

Знаете, бред сивой кобылы в Новогоднюю ночь выглядит более здраво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
f-ball писал(а):
В нашем случае это будет звучать как, "для чего нам создавать дополнительную защиту, когда мы сами Защита?"


f-ball, в том то и дело. Я потому и задал данную тему, что мне было не понятно, для чего с точки зрения Dana необходимо что-то специальное, дополнительное.
Вот моя цитата начала темы.
mitya писал(а):
Вами говорилось о необходимости сочетания ОКО с энергетической защитой. Каким образом, на Ваш взгляд, это оптимально сделать. Поделитесь, пожалуйста, Вашим знанием.



На эту тему неплохо написано у Ирины Коваль. Хоть грамматическо-редакционный уровень текста в книге "100 способов энергетической защиты" и вызывает некоторые возражения, суть выражена достаточно ясно и правильно, а именно, занимаясь практиками востока никаких особых средств для защиты не требуется. Главное -постоянство практик. Касательно ОКО высказывание можно "удвоить" с точки зрения правильности.

Кстати, начинаю сторую серию с обратным (в 3,4 РД) дыханием и комбинированным направлением вращения. Посмотрю, что получится.

А насчет стабильно нормального настроения, - тут и спорить нечего.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Последний раз редактировалось mitya 20-05, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 00:53
Сообщения: 52
Открывает защитное поле любой всплеск энергии - эмоциональная реакция как позитивного, так и негативного характера.

Можно, конечно, и книжку купить и почитать.

Но гениальное всегда просто!

А вот Вам притча:

Притча о Боге и всемирной паутине

Бог решил посетить Интернет, зарегистрировался пользователем на форуме и начал общение с людьми. Решил донести до них свет истины и справедливости, заодно узнать, нужна ли им его истина. Понять это не сложно – на форумах люди говорят, о чем они думают и как воспринимают авторов и их идеи. Виртуальное пространство анонимно, хотя бы для пользователей, так как они не знают, с кем на самом деле беседуют. Бог также решил, что лучше обратиться к человечеству на форуме верующих в него людей.
Бог написал свои мысли и предложения, как ему хотелось бы изменить этот мир, чтобы он стал чище, лучше и счастливее, чтобы всеобщая любовь была реальностью, а не виртуальным идеалом.
Не успел Бог разместить свои мысли на форуме, как они были уничтожены, а он сам был лишен доступа к форуму. Так решил верующий в него человек. Бог спросил его – Почему ты так сделал? Услышал в ответ – Это богохульство! Кто ты такой, как посмел писать такое? Бог сказал – Я Бог. В ответ получил – Ты богохульник, ты грешник! Это я здесь бог, я модератор!
Мораль: Остерегайся добрых и праведных. Они любят распинать тех, кто изобретает для себя свою собственную добродетель. И какой бы вред ни нанесли злые, вред добрых - самый вредный вред. :wink:

_________________
"Если не знаешь, куда идешь, туда может привести любая дорога"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-03, 11:50
Сообщения: 217
Леня писал(а):
И вместо того чтобы делать простые и эффективные вещи, люди пускаются в умствование. И упускают шанс применить действительно эффективную технику. Люди не имеет защиты против вашей информации.
Модератору: Dana разрушает форум, занимается здесь самолюбованием своим "авторитетом", в результате вместо оказания пользы в освоении ока форум сводится к обыкновенному флейму.

Шлямбурс писал(а):
Поддерживаю Леню.
Но администрация форума рада Дане.

Для полноты понимания явления по имени Дана предлагаю модераторам и администратору почитать правила на ее форуме.

http://espejo.forum24.ru/?1-19-0-00000003-000-0-0

Знаете, бред сивой кобылы в Новогоднюю ночь выглядит более здраво.


Мое мнение, конечно.
1. Я против цензуры на форуме. Пусть будет что будет. И не нужно никаких удалений. Как говорили в старом добром рязановском фильме: "Но ведь секса нет".
Насчет того, что Dana отвлекает ищущих от ОКО ... Так и пусть отвлекает. Даже если кто-либо будет категорически против ОКО, его тексты навряд ли стоит удалять.

2. Тексты Dana, даже только в силу их категоричного максимализма, навряд ли произведут сколь угодно значимое впечатление на хоть немного здравомыслящего читателя. Я, к примеру, уже практически однозначно решил для себя, что тот автор, которого Dana постоянно возводит в ранг кумира, ничего интересного не представляет, хотя бы только по той причине, что он заинтересовал Dana.
Понимаю, что, как правило, любое предубеждение - мать заблуждения, но в исполнении Dana оно столь мощное, что возведенному Dana в ранг кумира лицу остается только благодарить Dana за упоминание его (возможно, и продвинутого человека) имени в контексте откровенно, на мой взгляд, лишенных даже подозрения на интеллигентность автора инсинуаций.

3. О Dana
Очень интересно узнать, кем были родители этого человека.

4. Для Dana
О соотношении "Логики от Сократа" и "Логики от Аристотеля". Применение одной из них в среде, для которой действенна другая (логика), как правило, превращает (в понимании воспринимающих информацию) даже самую очевидную истину в нонсенс. Это дидактическая аксиома.
Удачи.

_________________
Не грустите, всё пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
Шлямбурс писал(а):
Но администрация форума рада Дане.


Шлямбурс, Вы как, по всей видимости, человек творческий:
во-первых, вспомните песню Б Окуджавы про нож в контексте с рифмой "подпоёшь";
во-вторых, попробуйте преодолеть категоричность, очевидно, у Вас получится.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB