Форум клуба \"Око возрождения\"

Форум для практикующих ритуальную гимнастику \"Око возрождения\"
Текущее время: 04-05, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Vlad, уважаемый! Не могу ответить за всех – очень индивидуально. Если на своём примере, то около 2.5 литров только чая или воды кроме летнего периода. Летом получается 3.5…4.0 литра. Цвет моей урины в рамках физиологической нормы!
Kda, уважаемый! Поверьте, это не было самоцелью. С собаками эффект я заметил, а на насекомых и не обратил бы внимания, если бы Vlad не подсказал (и случай представился!). Как-то на «Двое» я писал о сопутствующих Оку «феноменах» на основе собственного опыта. Но я на них стараюсь не зацикливаться – лишняя трата сил и необоснованная самоуверенность.
F-ball, уважаемый! Спасибо за ссылку. Нам есть что обсудить. Если Вы не возражаете, я возьму несколько дней для изучения материала, а потом мы продолжим.

Всем удачи!
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Chello писал:

Цитата:
Vlad, уважаемый! Не могу ответить за всех – очень индивидуально. Если на своём примере, то около 2.5 литров только чая или воды кроме летнего периода. Летом получается 3.5…4.0 литра. Цвет моей урины в рамках физиологической нормы!


А я так надеялся узнать ваш секрет.Дело в том, что физиологической нормы у вас уже нет. Ваш организм уже совсем другой, и его параметры не вписываются в общепринятые нормы.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Vlad, уважаемый!
Никакого секрета нет! Нужно только заниматься и задумываться над тем, что и для чего делаешь. И не идеализируйте меня – я «такой же простой как все, как сто тысяч других в России»!
Удачи!
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
chello писал(а):
Vlad, уважаемый!
Никакого секрета нет! Нужно только заниматься и задумываться над тем, что и для чего делаешь. И не идеализируйте меня – я «такой же простой как все, как сто тысяч других в России»!
Удачи!
С уважением,


Тогда прямой вопрос в вашу сторону, зачем вам виртуальная жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Vlad, уважаемый! Позвольте уточнить, что Вы понимаете под "виртуальной жизнью"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
chello писал(а):
Vlad, уважаемый! Позвольте уточнить, что Вы понимаете под "виртуальной жизнью"?

Очень неудобный вопрос, на который все равно придется отвечать. Вы взяли тайм-аут для осмысливания ситуации. Жду ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Vlad, уважаемый!
Возможно, возникло некоторое недопонимание друг друга. Я взял тайм-аут для работы над другим вопросом.
Всё-таки, для более полного взаимопонимания, Вы не могли бы пояснить термин «виртуальная жизнь» (это работа в сети, ИСС, мысли или что-то другое?). И ещё, если Вам не трудно, поясните Вашу фразу «Очень неудобный вопрос, на который все равно придется отвечать».
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:58
Сообщения: 168
Chello писал:

Цитата:
Возможно, возникло некоторое недопонимание друг друга. Я взял тайм-аут для работы над другим вопросом.


Благодарю за ответ, всю необходимую информацию я уже получил.

_________________
Истина не рождается в споре-это и есть истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
F-ball, уважаемый!
Сложно комментировать вопросы, в которых не являюсь специалистом. Но вот о чём могу рассказать из личного (очень скромного, поверьте) опыта. Несколько лет назад я занимался «автоматическим письмом». Меня тогда очень интересовали некоторые глобальные вопросы личного характера (именно так!). Примерно два вечера подряд мне было позволено получить ответы на них. Среди ответов данных мне, были упомянуты «Силы Атла»… Так вот, прочитав рекомендованную Вами статью, я увидел знакомое понятие …! Как тут не вздрогнуть и не задуматься?! Могу также сказать, что сущность, с которой велась беседа, обладала неимоверной добротой, великодушием и интеллектом. Спонтанные провалы в прошлое были при занятиях техникой, которая сейчас называется «ребёфинг». Что я ещё почерпнул из всего этого, так это то, что для такой работы нужно иметь очень приличное здоровье. Затраты энергии могут быть колоссальными. И в результате, проще говоря, может «поехать крыша». Как ни странно, практика Ока позволяет создавать и поддерживать необходимый энергетический фундамент.
Удачи!
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 21:28
Сообщения: 47
chello писал(а):
Заставил перейти на Око очередной кризис в занятиях хатха-йоге. Спасибо ему!

Уважаемый chello можете на своем опыте сравнить занятия хатха-йогой с занятиями оком, с т.з. физических, психологических, влияния на здравомыслие и других эффектов. Вопрос задаю в связи с тем, что года 1,5 занимался хатха-йогой и меня продолжает гложить вопрос, не стоит ли вернуться :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-05, 21:28
Сообщения: 47
chello писал(а):
Если на своём примере, то около 2.5 литров только чая или воды кроме летнего периода. Летом получается 3.5…4.0 литра.

chello, а как Вы относитесь к парной бане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-06, 22:32
Сообщения: 16
Здравствуйте!
Уважаемый chello, а что Вы думаете о сочетании практики ОВ и таких китайских систем,как тайцзи или багуа?Возможно ли именно в этих системах найти "компенсаторную" Инь?

_________________
С уважением River


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 15:49
Сообщения: 83
Уважаемый Chello, как Вы оцениваете достоверность полученной
таким образом информации? Но даже независимо от результата, не
могу не изумляться, как Вы так запросто готовы внедряться в области,
где человек становится легкодоступным для иных явлений и сущностей. И не все из них безобидны и добры...
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 05:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-01, 07:53
Сообщения: 837
Откуда: Тюмень
novichek писал(а):
И не все из них безобидны и добры...

Один мой знакомый пошел в такую "область" и, как говорят знающие, стал лекгодоступным для темной сущности. И теперь ничего нельзя поправить. Вместе с тем, говорят, что есть возможность создания надежного "фильтра" для темных сущностей.

Полагаю, эту тему можно выделить в отдельную.

_________________
Пусть все будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 16:37
Сообщения: 238
Откуда: пока Земля
Лёня, уважаемый!
На мой субъективный взгляд, физическое воздействие на организм хатха-йоги идёт от частного к общему. В Око наоборот. Сразу идёт воздействие на основные «энергетические объекты» организма. Возможно, по этой причине благотворное психологическое влияние Ока гораздо мощнее и раньше проявляется. Сюда же можно отнести и здравомыслие, и другие эффекты. С точки зрения влияния именно на психику, Око за четыре дня занятий дало мне больше, чем занятия хатха-йогой за несколько лет. Мне тоже иногда хотелось вернуться к хатхе, но для приличного уровня в ней приходилось заниматься по 3.0…3.5 часа подряд, а здесь 40 минут для несоизмеримо большего эффекта. Конечно, это тоже далеко не однозначно… А к парной бане я отношусь прекрасно! Особенно, когда есть повод туда сходить!

River, уважаемый!
Конечно, возможно. Надо только разобраться в принципе воздействия этих систем на организм и в методах регулировки стихий. Тогда практика будет очень успешной.

Novichek, уважаемый!
Уровень достоверности зависит от непредвзятости и возможностей работы в этих средах. Положа руку на сердце, скажу, что доверяю. Но это не запросто. Пускают в различные области только тогда, когда готов и это действительно надо, причём обеим сторонам. Там мыслят другими категориями. Нельзя злоупотреблять. После этого я пытался решить более прозаические вопросы, но с ними туда уже не пустили. А вопрос легкодоступности иным тварям мы уже обсуждали.

Kda, уважаемый!
Тьма боится Света, без Бога туда ходить нельзя. Поправить можно, но надо знать как.

Всем удачи!
С уважением,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB